RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Это правда, что в России не осталось детей, которые не болели ковидом? О чем говорят ученые и врачи

17 февраля 2022, 11:20
Ну и зачем тогда эта вакцина, если все уже с антителами?
17 февраля 2022, 12:41
ДА чтобы народ кошмарить и деньги зарабатывать. Думаю всем все понятно. Кто не верит - спросите правдивых врачей. В больницах лежат больные как с привикой, так и без привики 50/50. И какой тогда смылс этой прививки.
17 февраля 2022, 11:11
статья типа: ученые с залысинами десятый год подряд изучают воздействие герпеса на кузнечиков....
Гость
18 февраля 2022, 13:34
вЫяснилось Гинсбург- облысел ..
17 февраля 2022, 12:25
Это статья для тех родителей, которые хотят поставить вакцину. ПЕРЕБОЛЕЛИ и значит есть естественный иммунитет. Он гораздо лучше непонятной жижи. Не травите детей. В статье прямым текстом написано, новый вид ковида и все вакцинация не работает. Не будите же вы ставить как Жириновский 8 доз, что бы потом лежать под ИВЛ? Спасибо 74.ру за статью. Все правда, кроме выводов. что надо делать вакцинацию)
Гость
17 февраля 2022, 11:23
Всё пропало, куда жижу девать?
Гость
17 февраля 2022, 12:31
Смешать с другой жижей и лить на лобовое стекло
Гость
17 февраля 2022, 12:00
Я кота прививаю каждый год мультифелом, там сразу от 4 разных заболеваний. Но от ковида чёт не рискую! Кто знает, уже есть спутник для зверьков? Или я так и останусь единственной спутницей в жизни кота?
Гость
17 февраля 2022, 12:05
для кота то хорошие вакцины. Я мультиканом или эуриканом прививаю собаку.
Гость
17 февраля 2022, 12:05
Ларися, я так понимаю, в качестве спутника для кота ты выбрала Аида и хочешь поскорее их свести?
Гость
17 февраля 2022, 12:07
Лариса, а у вас в Самаре снег вывозят с обочин? Или также снег лежит грязными кучами вдоль дорог, пока не растает весной?
Гость
17 февраля 2022, 11:49
Гинцбург, тебе смотрю заняться больше не чем? Так иди мусор да снег с улицы почисти, хоть страна почище станет)
Гость
17 февраля 2022, 11:08
Интересует вопрос, а какая мать разрешит на своем ребенке испытывать вакцину? Одно дело испытания со страховкой и т.д. Но ведь никто не знает отдаленные последствия вакцинации....
Гость
17 февраля 2022, 11:30
Гость, это вы к чему? Что без спроса кроят что ли?
Гость
17 февраля 2022, 12:10
Разрешение на вакцинацию своему ребёнку даст любая нормальная, грамотная мать. А вот ставить в зависимость решение о здоровье ребёнка от получения прибыли: бесплатно - не дам, а вот платно - "другое дело", это, конечно, нужно быть особенной мамой. Кроме вас, никого до этого не встречал!
Гость
17 февраля 2022, 12:23
Гость
17 февраля 2022, 12:23
Разрешение на вакцинацию своему ребёнку даст любая нормальная, грамотная мать. А вот ставить в зависимость решение о здоровье ребёнка от получения прибыли: бесплатно - не дам, а вот платно - "другое дело", это, конечно, нужно быть особенной мамой. Кроме вас, никого до этого не встречал!
А вас не смущает, что люди прививаются в мегаполисе за то, что им дают сертификаты на боулинг, кино и т.д.
Гость
17 февраля 2022, 11:29
Сделайте подарок пожалуйста на 23 февраля , не пишите в этот день ничего про коронавирус, да и сами передохнИте
Гость
17 февраля 2022, 12:22
Это у тебя как алкоголизм? Если есть в доступе, то самому отказаться невозможно? Сочувствую.
Гость
17 февраля 2022, 11:53
Уважаемый Гамалей Гамалеевич, у меня есть предложение по изменению протокола исследования. Увеличение титра антител возьмите в качестве первичной конечной точки, это позволит Вам включать детей с антителами. В качестве одной из вторичных точек возьмите само наличие антител к короне после прививки. Потом отправьте в Ланцет данные, что 100% детей имели антитела и, конечно, Ваш Спутник самый лучший в галактике.
Гость
17 февраля 2022, 11:13
Но уколизация - обязательная!
17 февраля 2022, 11:19
Неправда. Уколизация не обязательна. Обязательны грркоды и лыжня россии.
Гость
17 февраля 2022, 11:31
Ну так вирусы старше людей.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
Гинцбурга послушать, он не то еще расскажет.
Гость
17 февраля 2022, 11:12
Да и взрослых нааерно уже не осталось. Больше года назад лежал в хирургии, там всем тест на антитела делали. У процентов семидесяти они были, и почти все переболели бессимптомно
Гость
17 февраля 2022, 11:14
невозможно переболеть бессимптомно. Скорее всего болели и не делали тест
Гость
17 февраля 2022, 11:33
В декабре у меня еще не было антител, продержалась долго. Но в январе переболела омикроном.
Гость
17 февраля 2022, 12:16
Гость
17 февраля 2022, 12:16
невозможно переболеть бессимптомно. Скорее всего болели и не делали тест
а с чего ты взял, что они вообще болели?
Гость
17 февраля 2022, 11:34
в Москве не нашли таких детей, а в России будут искать на ком пробовать вакцину. Ну извините, но вы таким отношением сами ведёте страну в непонятном направлении, ведь люди будут делать какой вывод, что Москва это не Россия ( а это крайне недопустимый вывод и чреват привлечение таких должностных лиц к уголовной ответственности).
Гость
17 февраля 2022, 12:02
Не знаю ничего про вакцины и не могу сказать, нужно ли прививаться. Но факт остается фактом. Родственница пока не привилась, очень много контактировала с болеющими короной, и дома у ней родня переболела. Но она как привилась, то через месяц подхватила этот вирус. А потом через 2 месяца еще подхватила типа гриппа. Вот и думаю стоит ли прививаться вообще
Гость
17 февраля 2022, 12:06
А нафига тогда вакцина, если, как оказывается, дети болеют легко, не госпитализируются.
Гость
17 февраля 2022, 12:30
Шмурдяк зло ☠
Гость
17 февраля 2022, 12:32
Бедняжки. Не на ком опыты проводить. Давайте дружно посочувтвуем😄
Гость
17 февраля 2022, 11:28
Я свою дочь 18летнюю привила. Думаю так лучше. В начале ноября привила. В декабре и январе она переболела 2 раза простудой или вирусом, но не коронавирусом.
17 февраля 2022, 11:34
Этого мало ! Надо еще раз восемь привить !
Гость
17 февраля 2022, 11:40
17 февраля 2022, 11:40
Этого мало ! Надо еще раз восемь привить !
теперь через пол года. Хорошо, что бесплатно
Гость
17 февраля 2022, 11:47
Вот из-за таких, как вы, нам вводят вакцинацию
Гость
17 февраля 2022, 12:58
Если бы тестировали население как в Китае -цифры астрономические похоже были бы.
Гость
17 февраля 2022, 14:39
может ковид и есть банальное орви?
Гость
17 февраля 2022, 17:02
Что я вижу? Пропаганда сбоит? То Жириновский подвел, теперь дети...но жижу надо пропихнуть, не в дверь так в окно!
Гость
17 февраля 2022, 20:08
У меня трое детей, и не болели 🙏🙏🙏
Гость
18 февраля 2022, 13:33
Бабло.. уже с июня 2021г практически и взрослые, и дети переболели А Гинцбург-просто слабообразованеый но не понимает что это .. Но ему нужно бабло.. Голикова и проча проплаченные люди . пусть отрабатывают..
Гость
18 февраля 2022, 23:16
Уже не знают что изобрести,чтобы бабок хапнуть!На кой хрен нужна детям прививка,если у всех иммунитет уже!!!!А вот от денежек коновалы не откажутся,будут изобретать ,как ширнуть деток!!!!!
Гость
17 февраля 2022, 11:51
Дочку прививала, у нее температура была после прививки 2 дня. Видимо это иммунитет вырабатывался
Гость
17 февраля 2022, 11:57
Гость, как успокаивают себя привитые ,, а если бы не привилась было бы ещё хуже ,, Всем здоровья !
Гость
17 февраля 2022, 11:24
Дополна людей без антител. Не нужно обманывать. Как раз у здоровых детей и нет антител, иммунитет не пускает вирус. Так у моих племянников - антитела по нулям, хотя окружение переболело и контактировали
Гость
17 февраля 2022, 12:28
Профэссор, позвольте внести ясность. Иммунитет - это и есть антитела, нет антител - нет иммунитета (гуморального). Если вы представляете себе иммунитет в виде ржавого замка на старом амбаре, то это неверное представление)))
Гость
17 февраля 2022, 16:53
Гость
17 февраля 2022, 16:53
Профэссор, позвольте внести ясность. Иммунитет - это и есть антитела, нет антител - нет иммунитета (гуморального). Если вы представляете себе иммунитет в виде ржавого замка на старом амбаре, то это неверное представление)))
У собак, как известно коронавирусом не болеющих - антител к нему нет. Точно так же и у людей никто и никогда еще не находил антител к собачьей чумке, хотя люди в отличии от собак ею не болеют.
Гость
17 февраля 2022, 11:18
обламываются планы жи Домасонов во всём мире
Гость
17 февраля 2022, 11:20
Угомонитесь уже.
Гость
17 февраля 2022, 12:06
Мы и Андджэллу привили и Ратмира. Да и сваты аралии и Марка и Раушанию и Эдгарчика. Вчера ходили в гости, все здоровенькие, у всех антитела хорошие, сатурация, отличный слот. Нажарили беляшей с филе минтая да с молоком поужинали.
Гость
17 февраля 2022, 12:15
И опять про ковидлу....
Гость
17 февраля 2022, 12:19
Когда перестанут распылять химтрейлы с самолетов??????
Гость
17 февраля 2022, 12:38
Мало вам больших шмурдяев?! Зачем вам ещё маленькие?!
Гость
17 февраля 2022, 12:41
Вы проверьте детей с 12-до 18лет, которых собрались колоть, скорее всего там абсолютно такая же картина ))))
Гость
17 февраля 2022, 13:16
А получен такой результат за счет того что их просто-напросто тестировали теми самыми тестами про которые говорил Лукашенко. Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о Российских тестах на коронавирус - и посмотрите то что откроется.
Гость
17 февраля 2022, 11:23
В моем детстве тоже глисты у всех были , на давали тыквенные семечки и они проходили