RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Челябинске заводчанин сбросил 92 килограмма и стал фитнес-тренером

2 октября 2023, 07:45
Гость
2 октября 2023, 07:54
Вот это молодец мужик! Убрать пивное брюхо и толстые ноги на 92 кг не каждый сможет.
Гость
2 октября 2023, 19:18
Vic_ Ни бухнуть в пятницу, ни покуралесить. Дома жена, дети сопливые. Тоска.
Гость
2 октября 2023, 22:00
Гость
2 октября 2023, 19:18
Vic_ Ни бухнуть в пятницу, ни покуралесить. Дома жена, дети сопливые. Тоска.
😁 Странно что жену не поменял.
Гость
2 октября 2023, 22:01
Руки разорванные все, химозы из спорт пита перекушал.
3 октября 2023, 07:56
Это здорово, что человек может взять себя в руки и так координально изменить себя и свою жизнь! Сергей, вы - КРАСАВЧИК!
Гость
2 октября 2023, 08:09
Есть сила воли, это здорово.Сильный духом человек.Вот пример для подражания всем толстячкам.Сергею спасибо , что делится советами и помогает людям.
Гость
2 октября 2023, 17:58
Где же эта сила воли была раньше :) Теперь, главное, чтобы не скатился обратно...
Гость
2 октября 2023, 19:17
Vic_ И зачем мне такая жизнь?
Гость
2 октября 2023, 10:17
Сергей ты большой молодец! Я очень рада, что знакома с тобой лично! И видела сама весь процесс изменения твоего образа жизни! Спасибо тебе огромные, за то что помог и мне понять, что я могу сделать что то большее, чем сидеть с друзьями по пт пить и жрать😃 Благодаря тебе я полюбила спортзал, не смотря на то что учил меня «слесарь без образования» (взято из комментариев) ты самый лучший тренер! Я за всю жизнь ходила не к одну тренеру, и только ты объяснил как правильно тренироваться, без травм, постепенно приучая себя к спорту! Без изнуряющих тренировок, когда приходишь домой и тебе хочется плакать, потому что тренер гонял тебя по спортзалу так, что теперь и ноги, и руки отваливаются и даже желание жить пропало. Желаю тебе огромных успехов! Продолжай в том же духе! Твоему энтузиазму можно позавидовать ❤️
Гость
2 октября 2023, 19:20
Дала ему?
Гость
2 октября 2023, 20:45
Гость
2 октября 2023, 19:20
Дала ему?
И не только ему. А что, завидно?
Гость
2 октября 2023, 22:06
Такой баян, в первые тренировки болит у всех, а не потому что тренер гонял ботяро.
Гость
2 октября 2023, 08:48
Молодец, заслуживает уважения, крепкая воля. По своему опыту скажу, что главное в этом деле удержать. Сам худел на 20 кг, через шесть лет вернул все, еще раз сбросил, сейчас, лет 10 держу, но все равно раз в год приходится киллограма три корректировать.
Гость
2 октября 2023, 09:33
Проверь те гормоны и по витаминам посмотрите анализ. Легче вес удержать будет. Ну и инсулин слайте. Он единственный горомон, который "вес набирает"
2 октября 2023, 09:40
Гость
2 октября 2023, 09:33
Проверь те гормоны и по витаминам посмотрите анализ. Легче вес удержать будет. Ну и инсулин слайте. Он единственный горомон, который "вес набирает"
у некоторых антигистаминных препаратов есть такая побочка -увеличение массы тела .как и у гормонов .которыми лечатся .
2 октября 2023, 09:40
Гость
2 октября 2023, 09:33
Проверь те гормоны и по витаминам посмотрите анализ. Легче вес удержать будет. Ну и инсулин слайте. Он единственный горомон, который "вес набирает"
55
Гость
2 октября 2023, 15:40
Я впервые увидела Сергея в тикток,когда он ходил по улицам и вёл эфиры.Подписалась,сначала просто смотрела.Смотрела и ела😂.Но потом решила вступить в ряды его подопечных,худеющих.И вот с 14 января,моя жизнь изменилась полностью,окончательно и безповоротно!Не скажу,что было легко,но Сергей всегда был рядом.Всегда поможет,объяснит,подскажет и если нужно,поругает.На сегодняшний день у меня -50кг.Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.Я поменяла полностью свой образ жизни.Хожу в зал,в бассейн.Сменила гардероб.С каждым днем чувствую себя легче и лучше.Более того,мои близкие,знакомые глядя на меня,тоже потянулись в зал,поменяли питание.И тоже очень рады тому,что с ними происходит.Не перестану повторять слова благодарности Сергею.Счастлива,что познакомилась с ним!Он самый лучший наставник,тренер,друг!Уверена,что все у него получится!!!Спасибо тебе,большое!!! П.С.кожа не обвисает,а постепенно подтягивается!Если все делать правильно!
Гость
2 октября 2023, 11:03
Парнишка молодец. Респект и огромное уважение. Пересмотреть и изменить свою жизнь не многие могут вовремя. Многие досих пор сидят в глубокой яме, а жизнь проходит мимо.Рада, что в наше время есть такие люди, как Сергей Соколов. Помогать другим стать лучше во всех отношениях дорогого стоит. Удачи и новых достижений! Так держать!
2 октября 2023, 13:41
Куда кожа делась?, он должен выглядеть как шарпей!
Гость
2 октября 2023, 13:50
Ну камон, откуда вы это берете, он молодой человек, у него нормальная регенерация, кожа постепенно подтягивается. Вообще сильное отвисание кожи при постепенном (не резком) похудении - это патология, кожа по анатомии - это орган, со всеми положеными процессами и конечно она реагирует на изменения, она же не мертвая.
Гость
2 октября 2023, 15:55
Бред не пишите
Гость
2 октября 2023, 20:13
Гость
2 октября 2023, 13:50
Ну камон, откуда вы это берете, он молодой человек, у него нормальная регенерация, кожа постепенно подтягивается. Вообще сильное отвисание кожи при постепенном (не резком) похудении - это патология, кожа по анатомии - это орган, со всеми положеными процессами и конечно она реагирует на изменения, она же не мертвая.
-60 кг за 6 месяцев это "не резкое похудение"?
3 октября 2023, 12:54
рыбалка и без водочки?, так то может и хорошая идея
Гость
2 октября 2023, 08:36
Сергей молодец. Успехов
Гость
2 октября 2023, 11:06
Молодец! Отличный результат!
Гость
2 октября 2023, 11:17
супер, помолодел и похорошел
Гость
2 октября 2023, 11:41
Браво, парень молодец!!! Редакция, пожалуйста чаще пишите о простых людях, которые изменили себя и помогают другим, по настоящему.
Гость
2 октября 2023, 12:30
Просто молодец мужик🔥
Гость
2 октября 2023, 13:06
Невероятное преображение! Хочется брать пример. Дальнейших успехов Сергею всем кто его поддерживает!
Гость
2 октября 2023, 09:07
Сергей, я хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы делаете. Ваша помощь и поддержка помогают людям не только снижать вес, но и менять свою жизнь к лучшему. И я не исключение. Не смотря на то,что мы живём в разных городах, Вы направили, подсказали и помогаете до сих пор мне менять свой образ жизни в лучшую сторону. Вы действительно являетесь примером для подражания . Желаю Вам продвижения в вашей деятельности и от души хочу сказать искреннее человеческое спасибо.
Гость
2 октября 2023, 08:35
Молодец, придерживаться рационального питания не просто, особенно на работе целый день. А это пищеварение, желчевыводящие , сосуды и так далее.
Гость
2 октября 2023, 08:46
Молодец!
Гость
2 октября 2023, 08:03
Выпивка раз в неделю по пятницам это не алкоголизм. Алкоголизм это каждый день. Если из-за выпивки не пошел на работу, вот это точно алкоголизм. А раз в неделю это фигня.
Гость
2 октября 2023, 08:37
ахахахх, вообще-то алкоголизм, он еще и по стадиям подразделяется. Гугл не забанили ведь,. просвещайте свое невежество
Гость
2 октября 2023, 09:02
Гость
2 октября 2023, 08:37
ахахахх, вообще-то алкоголизм, он еще и по стадиям подразделяется. Гугл не забанили ведь,. просвещайте свое невежество
Очередной теоретик?
2 октября 2023, 10:07
Гость
2 октября 2023, 08:37
ахахахх, вообще-то алкоголизм, он еще и по стадиям подразделяется. Гугл не забанили ведь,. просвещайте свое невежество
если человек употребляет спиртное это не говорит о том .что он алкоголик )
Гость
2 октября 2023, 09:09
Никаких вложений никогда не надо было, чтобы похудеть. Надо перестать жрать майонез, чипсы, колбасу, шаурму и водку, и начать больше двигаться. Например, зодить пешком на работу час туда и час обратно
Гость
2 октября 2023, 17:17
Ходьба не поможет в снижении веса. А вот суставы болеть начнут! Учитывайте, что худеющий человек, как правило, имеет избыточный вес. Активность нужна в течении дня, безусловно, но ходьба тут не поможет.
Гость
2 октября 2023, 17:57
Гость
2 октября 2023, 17:17
Ходьба не поможет в снижении веса. А вот суставы болеть начнут! Учитывайте, что худеющий человек, как правило, имеет избыточный вес. Активность нужна в течении дня, безусловно, но ходьба тут не поможет.
Ходьба поможет и очень как, это самый простой способ без травм, сжигать энергию, да мало, но если вы идёт в спокойном режиме, то нагрузка на колени равномерна. А вот бег=прощай колени, даже для людей без лишнего веса...более того вообще бесполезен с точки зрения похудения Ходьба/Прогулки, еще и как психологическое средство очень успокаивает.
Гость
2 октября 2023, 19:42
Гость
2 октября 2023, 17:57
Ходьба поможет и очень как, это самый простой способ без травм, сжигать энергию, да мало, но если вы идёт в спокойном режиме, то нагрузка на колени равномерна. А вот бег=прощай колени, даже для людей без лишнего веса...более того вообще бесполезен с точки зрения похудения Ходьба/Прогулки, еще и как психологическое средство очень успокаивает.
Ходьба очень помогает, надо только начать с малого, в дальнейшем организм сам попросит увеличить количество шагов, расстояние и скорость ходьбы.
Гость
2 октября 2023, 08:58
Сходите у своему районному эндокринологу и он расскажет как вес привести в порядок. Ни какого изнуряющего спорта не надо. Убрать перекусы. 5 тысяч шагов в день. И конечно рафинированый сахар (хотя бы ограничить).
Гость
2 октября 2023, 09:27
Ха-ха-ха много раз... Откуда вы такие берётесь - мамкины диетологи...
Гость
2 октября 2023, 13:05
Диетическое питание 6 раз в день небольшими порциями, а не убрать перекусы. Разумеется это должно быть здоровое питание, а не одно печенье. Пирожки, пироженное, заменить кашей с отварной рыбой, мясом, молочными продуктами. На перекус можно морковь, орехи. Добавить в меню овощи (помидор, перец, огурцы). По шагам желательно 10 тыс., минимум 6 тыс.
Гость
2 октября 2023, 13:08
Гость
2 октября 2023, 13:05
Диетическое питание 6 раз в день небольшими порциями, а не убрать перекусы. Разумеется это должно быть здоровое питание, а не одно печенье. Пирожки, пироженное, заменить кашей с отварной рыбой, мясом, молочными продуктами. На перекус можно морковь, орехи. Добавить в меню овощи (помидор, перец, огурцы). По шагам желательно 10 тыс., минимум 6 тыс.
Ну так благодаря спорту он еще и рельеф себе сделал. Без спорта так не получится. Похудеть на пп можно, но какой смысл, если будут кожа да кости.
Гость
2 октября 2023, 18:08
Молодец, красавчик, всё правильно: основная проблема не в силе воли или её отсутствии, а в мотивации, образе жизни и графике работы. Что работать по 12 часов пятидневку с 1 выходом на обед, с переработками, ночными сменами - для здоровья пользы это не приносит никакой. Вот тоже вопрос: как избавиться от перекусов, если это и есть единственное время приёма пищи, так как, работая, к примеру, менеджером, продавцом, врачём, полицейским, пожарным - очень сложно нормально питаться - возникает дополнительный стресс от отсутствия еды и воды в нужное время для организма, которую организм с 2х силой пытается восполнить. Все эти праздники со сборами за круглым столом и пятничные посиделки, алкогольные вечеринки - это удар по печени. И часто, употребляя полезную, правильную пищу, считают калории в еде, забывая учитывать калорийность напитков и того же алкоголя. Да и похудеть к празднику, чтобы потом оторваться по полной - это тоже сомнительный метод держать себя в форме. Спасибо за статью: полезно, познавательно, позитивно.
Гость
2 октября 2023, 19:53
Думаю, Сергей согласиться со мною, при такой работе, не факт пятиразового питания, достаточно ограничиться трех разового питания, с соблюдением количество- например пять ложек, и ужин не позднее 18-00 ноль ноль. Если график иной, то скорректировать, чтобы был разрыв между ужиным и завтраком 12-14 часов. Плюс побольше зелени, пить теплую воду, не газированную, исключить хлеб, картофель, сладости, копчёности, соль ограничить, например соленные огурцы, исключить пиво совсем. Из алкоголя, в праздники, две, три рюмки коньяка, и все. Вместо сладостей - сахара, можно использовать дольку черного, горького шоколада. Аккумулятор, не может работать, без электролита, также и организм. Ну может Сергей, считает, как то иначе, в принципе, у каждого свой организм, и он работает по разному.
Гость
2 октября 2023, 20:21
Гость
2 октября 2023, 19:53
Думаю, Сергей согласиться со мною, при такой работе, не факт пятиразового питания, достаточно ограничиться трех разового питания, с соблюдением количество- например пять ложек, и ужин не позднее 18-00 ноль ноль. Если график иной, то скорректировать, чтобы был разрыв между ужиным и завтраком 12-14 часов. Плюс побольше зелени, пить теплую воду, не газированную, исключить хлеб, картофель, сладости, копчёности, соль ограничить, например соленные огурцы, исключить пиво совсем. Из алкоголя, в праздники, две, три рюмки коньяка, и все. Вместо сладостей - сахара, можно использовать дольку черного, горького шоколада. Аккумулятор, не может работать, без электролита, также и организм. Ну может Сергей, считает, как то иначе, в принципе, у каждого свой организм, и он работает по разному.
Я сильно сомневаюсь, что алкоголь по пятницам сильно способствует ожирению. И хотелось бы услышать: а в чем страшное коварство пива в этом вопросе, там, в основном, вода и спирт.
Гость
2 октября 2023, 08:41
Бросил пить пиво ! и посещать алкомаркеты ! Занимайтесь спортом ! не бухайте !
Гость
2 октября 2023, 19:25
Vic_ Купи резинового Кена.
Гость
2 октября 2023, 13:15
На фото классика меню, чтобы похудеть. Мясо, каша и салат помидоры с огурцами. А тратить деньги на спортзал не обязательно, достаточно просто ходить по улице, вверх по лестнице. Можно отжиматься от пола (или для начала от стола)
8 января, 18:36
Гость, если потом выглядеть как из концлагеря, то да, а так для более или менее внешнего вида без силовых тренировок, к сожалению или счастью, не обойтись)
Гость
2 октября 2023, 08:09
Из Литреса и Букмейта убрали «Чиполлино». А все потому что в нем овощи восстали.
Гость
2 октября 2023, 09:31
молоток
Гость
2 октября 2023, 12:37
Сергей молорик!!!
Гость
2 октября 2023, 14:19
Красавчик Серёга ✊🤝💥
Гость
2 октября 2023, 19:40
Молодец!!!
Гость
2 октября 2023, 10:54
А где кожа? Какие витаминки принимал?
Гость
2 октября 2023, 14:23
В смысле? Кожа имеет свойства регенерации! Ему же не 90 лет! При снижении веса постепенно кожа подтягивается. К тому же физические нагрузки делают свое дело.
Гость
2 октября 2023, 20:39
Гость
2 октября 2023, 14:23
В смысле? Кожа имеет свойства регенерации! Ему же не 90 лет! При снижении веса постепенно кожа подтягивается. К тому же физические нагрузки делают свое дело.
Так-то мышцы тяжелее жира, если вместо жира пространство заполнит мышечная ткань в том же объеме, то вес увеличится, а не уменьшится
Гость
2 октября 2023, 22:13
Гость
2 октября 2023, 20:39
Так-то мышцы тяжелее жира, если вместо жира пространство заполнит мышечная ткань в том же объеме, то вес увеличится, а не уменьшится
Это бесполезно говорит людям с избыточным весом, они этого не понимают.
Гость
2 октября 2023, 13:11
Классно, когда человека заботит свое состояние, ведь лишний вес - это куча проблем со здоровьем, особенно в более зрелые года. Моя подруга не хочет заниматься собой, постоянно сидит на каки-то изнуряющих диетах, а спортом заниматься не хочет. В итоге вес возвращается обратно. Все объясняешь ей, что это не поможет, надо заниматься спортом, а у нее в голове только эти диеты, которые желудок убивают. В итоге так и ноет постоянно, что толстая и ничего ей не помогает. Но видимо, ей просто нравится ныть
Гость
2 октября 2023, 14:26
Значит и на диетах она сидит не долго, а потом срывается. В первую неделю очень тяжело держаться. На этом у многих заканчивается диета и начинается обжорство. Когда вся одежда становится впритык, опять пытаются диетами похудеть. Но результат тот же. Просто у таких людей нет мотивации!
Гость
2 октября 2023, 20:42
Посчитайте количество калорий истраченных на беговой дорожке и сколько их в одном банане и подумайте, стоит ли съедать лишний банан, чтобы потом 30 минут потеть на дорожке... Диета круче чем спортзал.
Гость
2 октября 2023, 08:46
Знаю только одно, водка-сила , спорт-могила!
Гость
2 октября 2023, 12:07
Сало - сила
Гость
2 октября 2023, 09:10
Молорик.
Гость
2 октября 2023, 09:33
молодец
Гость
2 октября 2023, 10:22
Молодец!2
Гость
2 октября 2023, 10:30
Можно ссылку на его видеоканал и блог?
Гость
2 октября 2023, 11:49
обращу внимание - в глазах появился интеллект. наверно просто толстяки выглядят глупыми по определению ?
Гость
2 октября 2023, 11:49
Шея тонкая осталась
Гость
2 октября 2023, 11:55
это Дольф Лундгрен?
Гость
2 октября 2023, 14:44
Что стало с кожей ? отрезал ?
Гость
2 октября 2023, 15:00
Хоть приятно почитать молодец !👍🔥
Гость
2 октября 2023, 17:57
Молодец! Молодец!
Гость
2 октября 2023, 19:39
Как классно что есть такие истории. Я тоже почти в 38 пошла в зал, затянуло не то слово, как побочка от спорта - неприятие алкоголя, избирательность в пище! Не забывайте , любым зависимостям есть здоровая альтернатива - спорт , фитнеса, движение.
Гость
2 октября 2023, 20:50
д
Гость