RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Ирина Гехт назвала число пациентов с гриппом и закрытых на карантин классов в Челябинской области

12 октября 2023, 19:00
А про клопов, этот персонаж, не хочет дать комент?
Гость
13 октября 2023, 08:27
А что с клопами?!! Они больны?
12 октября 2023, 18:13
+ Озвучьте количество домов без отопления!
Гость
12 октября 2023, 18:46
А может, анимировать? Это доходчивее будет!
13 октября 2023, 10:30
Как они вычислили эти 17 человек, каким образом, удивляюсь прям) Ни разу не слышала среди своих друзей и знакомых, чтобы им брали какие-то анализы, проводили доп.обследования... У сына несколько лет назад ОРВИ было... Уже после всех осложнений, когда полежал в одном отделении с отитом, затем в другом с пневмонией, сказали, что это осложнения после гриппа... Да вы чтооо, серьёзно?? А в карточке так и осталась запись об ОРВИ(
13 октября 2023, 10:33
Кстати, лечились тогда Арбидолом, новинкой был, нахваливали его((
Гость
12 октября 2023, 17:48
Зачем нужна эта женщина? Озвучивать статистику?
Гость
12 октября 2023, 18:01
И это говорит первый заместитель губернатора- жесть! Они чем занимаются на работе по заработной плате в 500-700 тыс рублей в месяц? Отличная селекция у вахтовиков! Текслер, Мамин, Гербер, Гехт, Векшин, Куцевляк все как один! Кого то забыл?
Гость
12 октября 2023, 18:54
О, еще одна сказочница, вместе с котовой сказки рассказывают, как космические корабли бороздят просторы большого театра.
Гость
12 октября 2023, 18:21
Внебольничная пневмония - это ковид?
Гость
12 октября 2023, 18:49
Да лечится вакцинацией и арбидолом. Главное - покупайте!
Гость
12 октября 2023, 18:33
Кринжует бабка.
Гость
12 октября 2023, 19:03
Просто бизнес
Гость
12 октября 2023, 22:22
По Сан пину дети 8-9 классов в теории должны проводить в школе по 6 часов, но в реальности проводят с дополнительными занятиями часов по 9, при чем без питания. Как Вам эти нарушения, разве ребенок находившийся в школе с 8.00 и до 16.00, может что то соображать, это полный рабочий день взрослого человека. Конечно дети болеют, иммунитет слабеет, и здоровья не прибавляет.
Гость
12 октября 2023, 23:17
Гость, почему без питания? Разве в школах нет буфетов?
Гость
12 октября 2023, 20:26
Что Котова, что Гехт - два сапога пара. Толку никакого, один вред.
Гость
12 октября 2023, 22:32
Какое ширево на этот раз пропагандирует? Чтобы после него и у детей не было разума, похоже.
Гость
13 октября 2023, 01:13
Ну когда принудительная вакцинация и куку код на лоб? Я то думаю зачем родителей втором месяц заставляют регистрировать детей на госуслугах, прям задолбали классные руководители звонят аж домой, с разговором: надо связать госуслуги и сго для детей с регистрацией госуслуг 😂, теперь понятно....
Гость
13 октября 2023, 13:03
Конечно будут болеть. Комсомольский проспект 109а до сих пор нет отопления в квартире.Холодно
Гость
13 октября 2023, 16:57
ЧМЗ на Дегтярева отопления нет.
Гость
13 октября 2023, 22:35
сочуствую ирине гехт...ей больше говорить неочем!!!
Гость
12 октября 2023, 18:03
По-моему у меня грипп жду вертолет.на машутке не поеду