перейти к публикации

32 комментария к публикации

Быстрый тест на тревожность: выберите позу, в которой спите, а мы расскажем, чего вам не хватает

Гость
23 апреля 2023, 12:03
Верните тротуар вдоль челябинского бора по Худякова! Не хватает тротуара, я весь в тревожности из-за этого и спать не могу.
Гость
23 апреля 2023, 13:48
не можешь спать - не спи!
Гость
5 мая 2024, 15:41
Можно по лесу пройтись по тропинке, не дышать выхлопными газами
Гость
5 мая 2024, 16:11
Гость
5 мая 2024, 16:11
не можешь спать - не спи!
А ты можешь не писать?
Гость
23 апреля 2023, 12:22
Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком? Слепые пешеходы из-за этого испытывают панические атаки у каждого перехода.
Гость
23 апреля 2023, 12:23
Кто- то только коснется подушки и сразу засыпает спокойным сном, а кто-то всю ночь вертится,как юла, какая тут поза
Гость
23 апреля 2023, 12:54
А я вообще мужик, ни одна картинка не подходит :)
Гость
23 апреля 2023, 15:55
Света, ты только в инете мужик.
Гость
23 апреля 2023, 13:03
Какие такие позы?! Вы о чём?! Спать бы просто спокойно, при таких-то событиях, происходящих за последний год 😠😞
Гость
23 апреля 2023, 12:08
«Будем бомбить Воронеж» перестало быть шуткой. «Нештатный» срыв авиабомбы с российского самолета привел к ее падению на улицу в Белгороде с последующим взрывом. Об этом заявили в российском министерстве обороны. Почему боевой самолет летел над российским областным центром, в минобороны пояснять не стали.
Гость
23 апреля 2023, 12:24
Пуск был штатный. Нештатно не раскрылысь крылышки.
Гость
23 апреля 2023, 12:34
Гость
23 апреля 2023, 12:34
Пуск был штатный. Нештатно не раскрылысь крылышки.
Похоже. Ибо при нештатном пуске не все ступени предохранения снимаются. А что со второй такой же бомбой, которая упала рядом, но не взорвалась? У неё что не раскрылось?
Гость
23 апреля 2023, 13:33
Гость
23 апреля 2023, 13:33
Пуск был штатный. Нештатно не раскрылысь крылышки.
Как у прокладки ?
23 апреля 2023, 12:30
вот я то на правом .то на левом боку сплю ))и кис рядом на подушке ...на спине спать неудобно .
Гость
23 апреля 2023, 13:49
Эх, знали бы бесстрашные молодые оторвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты – одинаковые во все времена…
Гость
23 апреля 2023, 15:48
На спине тебе спать неудобно, потому что мешает опа.
Гость
23 апреля 2023, 15:49
Старость и кис на подушке - вот твой одинокий закат жизни.
24 апреля 2023, 09:30
На животе спать приходится если храпишь в других позах.
23 апреля 2023, 13:36
Поза номер 2, несколько странная..
Гость
5 мая 2024, 22:50
Лариса. 61+ Третья пондравилося?).. я так могу).. хочешь рядышком бултыхаца?))..и кис на подушке будет гадить потихоньку)..
Гость
23 апреля 2023, 14:09
Можа сам? Чего жи мне не хватает? Первых весенних лучей Чтоб как в детстве любимая мама Запустила кораблик в ручей Еще не хватает терпения По жизни идти одному Мне бы чутка везения Но невезение причина тому Что люди не верят в Бога Не верят они и себе Приснилась вчера дорога Было страшно во сне Не закончатся испытания Повис над страною злой рок Ничего ни кому не желаю По другому бы вряд ли кто смог.....
Гость
23 апреля 2023, 22:01
Опрос провели вместо информирования о чём говорят позы, как заявлено в заголовке.
Гость
23 апреля 2023, 22:55
Да, похоже на правду)
Гость
5 мая 2024, 14:17
Да это про нас, как точно написано!