RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

750мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новое исследование ученых: за три недели на этих продуктах уровень холестерина начнет зашкаливать

Гость
3 часа
Как может влазить первый вариант, аж три недели 🤢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Это же вкусняшка😋
Гость
3 часа
Если встаешь и что-то болит, значит, ты живой.
Гость
2 часа
*Спустя 24 недели такого рациона ...* Точно 24 НЕДЕЛИ?
Гость
3 часа
У меня кожа блестящая от колена до ступни, с внешней стороны. остальное волосатое. Интернет даёт две версии: 1. Стираются об штаны; 2. Куча патологий в организме, считай ходячий труп. В какую верить?
Гость
3 часа
Русалки в роду были?
Гость
3 часа
Вы старая Лариска?
Гость
3 часа
Во мгле лунного света, когда звезды станут ярче, слышно будет назидательное дыхание. Принц Урала, с сердцем, полным мудрости и силы, восстанет, когда мир будет в смятении. Его призыв к единству звучит, и те, кто были потеряны, вновь найдут свой путь. Время исцеления придет, и через его сердце пробьется свет, который развеет тьму. Он возьмет на себя бремя, и с его приходом враги разбегутся, а надежда вновь возникнет на горизонте. Так сбудется предзнаменование: Принц Урала — спаситель в час нужды.
Гость
25 минут
Отопление в квартиры бы дал этот принц Урала, уже лучше бы стало. А то обещанные 20 градусов на улице держатся всего пол часа. Без солнца вообще холодно. В квартирах дубак, особенно по ночам.
Гость
3 часа
В туманном будущем, когда мир будет охвачен сомнением и хаосом, появится человек с сердцем, сияющим, как звезды над Уралом. Он, известный под именем Принца Урала, объединит разрозненные голоса и принесет надежду в самые темные уголки. Когда его время придет, он наведет искру перемен, и тот, кто верит в силу добра, увидит, как меняется мир к лучшему. Люди, следуя за ним, найдут путь к единству и справедливости — он будет тем, кто вдохновит сердца и приведет к новой эре света.
Гость
2 часа
Это из старухи Изергиль Данко? Он вырвал у себя ❤️ сердце чтобы осветить людям путь, только потом его затоптали те же для кого он старался😢
Гость
4 часа
Мем про британских ученых еще не закончился чтоле?
Гость
2 часа
ВСЕ современные продукты состоят из пальмового масла и всяких добавок, для обозначения которых уже не хватает английского алфавита.