Вылитая мама, весь в отца! Назвали возраст, когда мы становимся похожи на родителей
9 февраля 2025, 13:30
Гость
9 февраля, 15:11
большинство из перечисленного - просто признак того, что человек стареет, а не то, что он стал похож на мать или отца
Гость
11 часов
Не стареет, а становиться мудрее. Но в вашем случае, действительно стареет.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Не стареет, а становиться мудрее. Но в вашем случае, действительно стареет.
в каком вашем случае? если к старости сосуды забиваются и руки-ноги начинают мерзнуть и старики кутаются, при чем тут мудрость?
Гость
9 февраля, 14:15
Вопрос финансов. Чем больше получаешь новой информации-зрительной, тем медленнее стареешь. Необходимо путешествовать. А так сидя на диване, в погоне за скидками на ЖКХ и на хлеб, стервенеешь и стареешь.
Гость
9 февраля, 14:02
Не мог и представить, что моя жена станет такой же, как теща. И по фигуре, и по характеру..... Живем с любимой женой уже 30 лет. И теща ( когда то противная, а сегодня любимая) тоже жива и слава богу здорова....
Гость
9 февраля, 15:58
Наши родители были самыми мудрыми . Не дай бог пережить блокаду Ленинграда как им . Всем добра .
Гость
9 февраля, 18:42
Так это не научное исследование, а опрос группы респондентов. Их субъективное мнение преподносится как истина. Вот так вас и обводят вокруг пальца, дорогие обыватели!
Сделайте опрос с другими вопросами, например: "Во сколько лет вы полюбили есть оливки" и т.п., а потом интерпретируйте как заблагорассудится. Не забудьте выложить результаты в региональных СМИ. Вуаля, вы - учёный типа Анчи Барановой!🤦♂️
Гость
9 февраля, 18:49
Так это сами опрошенные считают, или учёные по объективным результатам экспериментов? Где доказательность? Если родители привили вам какие-то привычки, установки и стереотипы поведения, значит вы будете жить так же, как они. Но если наработали свои, то будете поступать и жить по-своему
Гость
22 часа
После 70-ти начала вязать кружочки на пол, на кресло, точно как мама.
Гость
9 февраля, 14:48
У меня сын вообще ни на кого не похож. 5 лет прошлось, ДНК тест страшновато делать...
Гость
23 часа
И даже на соседа?
Гость
22 часа
Лариска, ты? Твой вагоновожатый ни на кого не похож?
Гость
22 часа
Внимание всем!!! В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!! Сегодня поднимут квартплату у нас, а завтра у вас!!! Все жители города должны начать писать жалобы в прокуратуру, гжи, губернатору и президенту!!! Обоснованный тариф 17руб/м2 (как в Привилегии), всё, что выше этой суммы идёт на карман хапугам!!!
Мне кажется, не так важно внешнее сходство, как сходство характеров. Моя мать всегда очень любила кроссворды, викторины. А я сейчас люблю различные игры, например открыла для себя "Мир Маджонга" https://www.maximonline.ru/games/
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
750мм 74%Вылитая мама, весь в отца! Назвали возраст, когда мы становимся похожи на родителей