RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Семейный фестиваль «Человек здоровый» принимает последние заявки

Семейный фестиваль «Человек здоровый» принимает последние заявки

Завершается прием заявок на участие в семейном фестивале «Человек здоровый». Он состоится 7 июня, в среду, на берегу озера Кременкуль. Если заранее пройти регистрацию и получить электронные билеты, то посещение мероприятия будет бесплатным, поэтому организаторы рекомендуют зарегистрироваться уже сейчас.

Напомним, фестиваль призван сформировать традицию всей семьей заботиться о здоровье. На территории комплекса «Боярская станица» в ближайшую среду организаторы предоставят сразу несколько площадок, посвященных здоровью, красоте, спорту, активному отдыху. В распоряжении гостей будет и традиционная для городских мероприятий «Территория здоровья», организованная министерством здравоохранения региона и Челябинским областным центром медицинской профилактики, сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам организаторов, приехать на фестиваль стоит даже в пасмурную погоду. Провести время свежим воздухом с семьей и друзьями, пройти флюорографию, проконсультироваться со специалистами по родинкам, по отказу от курения, дерматологом, ортопедом, офтальмологом, сдать кровь на сахар и ВИЧ, сделать УЗИ щитовидной железы, – все польза для здоровья. Помимо этого, можно будет станцевать зумбу, расслабиться на йоге или массаже, попробовать силы в кроссфите, сыграть в настольные игры, гольф и «Энгри бердс», научиться гончарному мастерству, поучаствовать в розыгрыше призов и многое другое.

Зарегистрироваться на фестиваль можно одним из способов: по адресу электронной почты, на сайте мероприятия, «ВКонтакте», на странице регистрации. Узнать подробную информацию и задать вопросы можно по телефону 8-912-474-00-18.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления