RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Вода «смоет» послеродовые лишние килограммы

Вода «смоет» послеродовые лишние килограммы

13 сентября в 17 часов для всех новоиспеченных мамочек в офисном центре «Челябинск-сити» пройдет мастер-класс «Мамы и талия: как сохранить фигуру и получать удовольствие от жизни».

В мастер-классе примет участие врач-эндокринолог высшей категории, специалист по естественному оздоровлению организма Лариса Скакун. Лариса Александровна разрабатывает индивидуальные методики программ питания. На ее счету сотни успешных примеров снижения веса и корректировки фигур женщин разного возраста. Кроме того, технолог компании МАКФА посоветует, какие из макаронных изделий выбрать, чтобы не испортить фигуру, а повар ресторана «Фигаро» покажет, как приготовить вкусные, красивые и полезные для талии блюда из самых простых продуктов.

Организатором мастер-класса выступила компания «Люкс Вода». С мая компания реализует социальные проекты в роддомах, школах, детских садах Челябинска. В каждой женской консультации беременные могут получить сертификат «Люкс Воды». По нему в любом фирменном магазине компании выдадут купоны «детского здоровья» – 60 купонов по три литра каждый. Такой же сертификат в роддоме получает и молодая мама*.

«Мы уверены, что правильный режим питания и питьевой режим помогут каждой молодой маме сделать свою фигуру безупречной и сохранить здоровье. А рекомендации экспертов по питанию помогут сделать этот процесс еще и приятным», – подчеркивают специалисты компании «Люкс Вода».

Оздоровительное мероприятие пройдет в ресторане «Фигаро» по адресу ул. Кирова, 159 (офисный центр «Челябинск-Сити», 4 этаж).

*Подробные условия участия в акции – на сайте компании «Люкс Вода».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления