RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Копейский кинотеатр «Комсомолец» станет кабинетом врача общей практики

Копейский кинотеатр «Комсомолец» станет кабинетом врача общей практики

В сентябре для жителей улиц Кирова и Калинина города Копейска откроется кабинет врача общей практики. Пациенты городской больницы №6 теперь будут обслуживаться в новом, отремонтированом офисе, а в самой поликлинике очереди станут заметно короче, сообщает пресс-служба администрации Копейска.

Новый ОВОП в Копейске откроют в здании бывшего кинотеатра «Комсомолец». Сейчас там завершается ремонт, на который в рамках программы модернизации здравоохранения из областного бюджета было выделено 2,1 миллиона рублей, плюс недостающую сумму добавил город. Как пояснил начальник копейского горздрава Алексей Алешкевич, помимо ремонта внутренних помещений в здании меняется кровля здания, доделывается ремонт лестничных пролетов, кроме того, у офиса будет красивый современный фасад.

Как только закончатся ремонтные работы, офис врача общей практики получит лицензию и начнет прием пациентов. Все необходимое для работы врачей уже есть: на 1,4 миллиона рублей приобретено медицинское оборудование и автомобиль «Нива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления