RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Серия №8: поздравляем победительницу и проверяем здоровье

Серия №8: поздравляем победительницу и проверяем здоровье

На сайте – заключительная серия телепроекта «Фитоняшка +3».

Позади восемь недель интенсивных тренировок, кардинальная смена режима питания и курс медицинских процедур по коррекции веса. Три героини – Светлана, Яна, Асель –два месяца работали над созданием идеального тела, чтобы показать в финале максимальные результаты.

Девочки тренировались по десять раз в неделю под контролем профессионального тренера Светланы Молокановой, учились правильно питаться и считали БЖУ, получили курс необходимых жиросжигателей, исправно посещали процедуры аппаратной косметологии и... несмотря на полную занятость, находили время на ссоры друг с другом. Страсти накалились к финалу проекта – главные соперницы Светлана Панаиотиди и Яна Гаянова окончательно испортили друг с другом отношения и вовсе перестали разговаривать между собой.

В предыдущей серии мы озвучили результаты похудения героинь и запустили народное голосование. Пришло время подвести итоги и наградить победительницу.

Смотрите в этом выпуске:

  • финальное преображение от салона красоты Provance;

  • вручение призов и подарков участницам;

  • откровения героинь о проекте;

  • гемосканирование: проверяем организм после похудения.

«Фитоняшка +3» – это новый проект, посвященный здоровому образу жизни, красоте и здоровью. Суть проста: Настя Гавриленко берет шефство над тремя челябинками, которые мечтают избавиться от лишних килограммов. Для достижения цели у участниц есть два месяца и все самое необходимое: занятия с тренером в фитнес-зале SokolFit, комплекс функционального питания, медицинские процедуры по коррекции фигуры и т.д.

Генеральный партнер

Официальные партнеры

Партнер серии


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления