RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Новое приложение и протестирует на беременность, и успокоит

Новое приложение и протестирует на беременность, и успокоит

Новый прибор не только проведет уникальный тест на беременность, но и, подключившись к смартфону женщины через Bluetooth, вместе с результатом сообщит массу полезной информации. Так, если тест на беременность положительный, приложение информирует ее о предполагаемой дате родов. Кроме того, будущая мать получит список вопросов, которые необходимо задать врачу. Кстати, хорошей новостью сразу же можно поделиться с близкими.

Если же тест окажется отрицательным, приложение подскажет женщине, как отследить овуляцию, и посоветует лучшее время для зачатия. Еще устройство подбирает различные видеоролики по настроению пользователей. Так, женщина может выбрать опцию «успокоить меня», чтобы на экране появились успокаивающие изображения, «обучать меня», если хочет узнать больше фактов о беременности, или «развлекать меня».

По данным разработчиков, новый тест будет стоит от 15 до 22 долларов, что значительно дороже традиционных наборов для определения беременности. Тест делается всего три минуты и основан на анализе образца мочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления