RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Журналистов, пишущих о здравоохранении, отметил минздрав

Журналистов, пишущих о здравоохранении, отметил минздрав

Представители Министерства здравоохранения Челябинской области приняли участие в церемонии награждения журналистов в рамках XVIII фестивале СМИ региона. Главные редакторы газет Кусы, Карабаша и Катав-Ивановска получили дипломы, благодарности и подарки, сообщает пресс-служба ведомства.

XVIII фестиваль СМИ Челябинской области собрал более двухсот журналистов, фотографов, редакторов, пресс-секретарей и пиар-менеджеров со всей России. Гости приехали из Свердловской и Курганской областей, Дагестана, Алтая, Москвы, Тюмени, Севастополя, Липецка, Воронежа, Башкортостана, Пензы.

Так, на фестивале чествовали южноуральских лауреатов VI Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея», который учрежден МГУ им. Ломоносова, Советом Федерации, Госдумой, минздравом России и институтом социальной стратегии и тактики. В адрес жюри конкурса в этом году поступило более 3,5 тысяч работ из 71 региона России.

Главный редактор кусинской газеты «Жизнь района» Светлана Ушакова заняла первое место в номинации «Местная больница» за материал «Здравоохранение: проблемы и решения». А главный редактор газеты «Карабашский рабочий» Ирина Шабалина заняла второе место в этой же номинации за серию публикаций о городском здравоохранении. Они получили дипломы лауреатов всероссийского конкурса и подарки.

Кроме того, благодарность министерства здравоохранения и подарок получил главный редактор Катав-Ивановской газеты «Авангард» Александр Донцов. Региональный минздрав не смог оставить без внимания ряд публикаций в газете об объединении Юрюзанской и Катав-Ивановской больниц. Редакция издания получила благодарность за объективный, взвешенный и профессиональный подход к освещению темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления