RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Дневник «Декретницы»: один день из жизни мамы-ретушёра

Дневник «Декретницы»: один день из жизни мамы-ретушёра

Как материнство может перевернуть жизнь и стать карьерным трамплином.

Татьяна Клещёва. 27 лет. Двое детей – дочке два с половиной года, сыну – восемь месяцев.

На сайте первая визитка участницы проекта «Декретницы». Напомним, восемь активных мам борются за право представлять наш город в Москве, на конкурсе «Слингомама России – 2017». Девушки прошли испытание кастингом и теперь подготовили свои видеопрезентации для читателей. Сегодня вашему вниманию – история декретного отпуска мамы двоих детей Татьяны Клещёвой. Как малыши заставили девушку перевоплотиться в волшебницу и сделать на этом бизнес, читаем откровения Татьяны и берем на заметку.

Над фотосессией «Декретниц» трудились первая фотостудия для новорожденных и детей до года ByNagibins. Авторы эффектных образов молодых мам – мастера студии Евгении Переходюк, визажисты и стилисты поработали над созданием причесок и макияжем.

– Мне с детства было интересно, есть ли жизнь после свадьбы и рождения детей? – делится своими сомнениями Татьяна Клещёва. – Ведь все сказки заканчиваются тем, что принцесса находит своего прекрасного принца, они женятся и… всё! Всё… На этом сказки и заканчиваются. А что же дальше? Неужели это всё? Что кроется за этим неизвестным занавесом?

В скором времени я начала приоткрывать эту завесу тайны. Вот я получила высшее образование, а потом окончила магистратуру с отличием. И тоже нашла своего принца. Была прекрасная свадьба. Родилось у меня двое замечательных детей. Так вот, дорогие мои! Я узнала кое-что поистине фантастическое! Жизни после свадьбы нет!

Прежней нет! Начинается совершенно новая удивительная, полная прекрасных волшебных событий жизнь. Жизнь ради детей и вместе с детьми. Ты как будто заново погружаешься в чудесный необыкновенный мир детства, полный загадок, новых впечатлений, постоянного развития. Этот мир чудесен и необычен! И так хочется развиваться вместе с детьми и многому у них учиться. Учиться радоваться мелочам, замечать необычное в обычном и быть открытой для новых знаний и начинаний.

Надеюсь, что конкурсы «Декретницы» и «Слингомама России – 2017» дадут мне дополнительный заряд эмоций, новые знания и опыт, чтобы продолжить процесс своего самосовершенствования. В том числе и опыта слингоношения, ведь с ним трудовые будни мамы становятся намного проще. На радость мужу и деткам. Всем добра и печенюшек. Не бойтесь открывать, казалось бы, закрытые и неизвестные двери.

А это видеовизитка первой героини проекта.

Официальный партнер:


Партнеры:

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления