RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Ваш возраст — ваша скидка на очки»: «Оптик-Центр» объявил новую акцию

«Ваш возраст — ваша скидка на очки»: «Оптик-Центр» объявил новую акцию

Это тот самый случай, когда не стоит скрывать, сколько вам лет

Это тот самый случай, когда не стоит скрывать, сколько вам лет

Скоро новый год, так почему бы не начать его с нового образа в новых стильных очках? Тем более, есть приятный повод — акция «Скидка равна возрасту» во всех салонах «Оптик-Центр». Это тот самый случай, когда не стоит скрывать свой возраст, а известные строки всеми любимой песни «Мои года — моё богатство» обретают новый смысл. Суть в том, что при заказе очков в известной сети фирменных салонов скидка на оправу равна возрасту покупателя! На очковые линзы при этом действует скидка 10%.

Акция «Скидка равна возрасту» стартовала с 1 ноября и завершится 31 декабря

Компания «Оптик-Центр» — признанный лидер на офтальмологическом рынке Челябинской области. На сегодняшний день — это 21 салон оптики, 5 филиалов офтальмологической клиники и один хирургический офтальмоцентр.

В каждом салоне оптики работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы, поэтому нет необходимости идти за рецептом в районную поликлинику. Вам проверят зрение и подберут очки в оптике, причём бесплатно. К вашим услугам будет предоставлена самая современная технология, а также оборудование и самые строгие стандарты.

Опытные консультанты подберут не только подходящую оправу, но и линзы с учётом ваших потребностей. Ведь в сегодняшнем многообразии оптических продуктов под силу разобраться только профессионалам. Главная задача консультанта в «Оптик-Центре» — подобрать очки, которые будут отвечать всем вашим потребностям. Это могут быть как простые очки для чтения или для дали, так и очки со сложными прогрессивными линзами, которые становятся просто необходимы для людей в возрасте от 40–45 лет и позволяют видеть на 100% на всех расстояниях. Тем, кто много и часто работает за компьютером, врачи рекомендуют линзы с защитой от вредного излучения, а если вы водитель и ваше зрение нуждается в коррекции — для вас идеальным решением будут солнцезащитные очки с диоптриями.

Помните, что хорошее зрение — это то, без чего трудно обойтись счастливому и здоровому человеку. Специалисты настоятельно рекомендуют обращаться к врачу раз в год. Частая проверка необходима еще и для того, чтобы выявить нарушения зрения и заболевания глаз на ранней стадии. Доверяйте свое зрение профессионалам, которые подберут оптимальный вариант лечения, если оно потребуется.

г. Челябинск,

ул. Цвиллинга, 85;
ул. Гагарина, 28;
Комсомольский пр-т, 33;
пр-т Ленина, 16;
ул. Б. Хмельницкого, 20;
ул. 40 лет Октября, 15;
ул. 40 лет Победы, 31;
пр-т Комарова, 110;
пр-т Ленина, 23;
пр-т Ленина, 43;
Комсомольский пр-т, 74;
ул. Кирова, 7;
ул. Гагарина, 48;
ул. Братьев Кашириных, 131б.

г. Копейск,
пр-т Победы, 25.

г. Магнитогорск,
пр-т Ленина, 48.

г. Озерск,
ТРК «Фестиваль», Дзержинского, 35а.

г. Челябинск,

ул. Васенко, 4;
пр-т Ленина, 52;
ТРК «Родник», ул. Труда, 203;
ТРК «Алмаз», Копейское шоссе, 64.

Единая справочная служба: 8 800 775-78-58 (звонок бесплатный);
группа «ВКонтакте»;
Optic-center.ru.

* Акция действует с 01.11.2018 по 31.12.2018. Скидка не распространяется на работу мастера. Максимальная скидка на оправу — 60%. Подробности акции уточняйте у консультантов в салоне.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления