RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Главное слово в каждой судьбе: «АльфаСтрахование — ОМС» поздравила женщин с Днем матери

Главное слово в каждой судьбе: «АльфаСтрахование — ОМС» поздравила женщин с Днем матери

Здоровая и счастливая жена, мама — залог гармоничных отношений и уюта в доме

Образ мамы — первое, что возникает в сознании младенца. Связь между ними сохраняется на протяжении всей жизни. В России День матери отмечается 25 ноября уже двадцать лет, начиная с 1998 года. Именно тогда он был учрежден официально.

Женщина — жена — мама


Женщина играет важнейшую роль в семье, ведь здоровая и счастливая жена, мама — залог гармоничных отношений и уюта в доме. Она заботится о родных, дарит любовь, ласку, готовит вкусную и полезную пищу, держит на контроле здоровье домочадцев.

«АльфаСтрахование — ОМС» напоминает, какую роль играет полис ОМС в жизни женщины и в какие моменты он особенно важен. Для женщины всегда актуальна тема ведения здорового образа жизни и своевременной диспансеризации — комплексного медицинского обследования, которое раз в три года можно пройти по полису ОМС абсолютно бесплатно.

Первое же, что необходимо сделать женщине после того как она узнала о беременности, — встать на учет в женской консультации. Наблюдение врачей имеет большое значение для предупреждения осложнений во время беременности и родов. Сделать это нужно в срок до 12-й недели. Основным документом будущей мамы является обменная карта, в которую врач вносит всю информацию о течении беременности. Для ее оформления нужен полис ОМС, паспорт, СНИЛС.

— Нужно помнить, что беременная женщина должна всегда иметь при себе обменную карту, даже если речь идет о походе в ближайший магазин. Это особенно важно в третьем триместре беременности. Кроме того, у нее с собой должны быть паспорт и полис ОМС. В случае утери обменной карты врач заведет новую, все данные сохраняются в медицинской карте, — говорит директор Челябинского филиала ООО «АльфаСтрахование — ОМС» Коноваленко Яна Александровна.

Сотрудники «АльфаСтрахования — ОМС» поздравили молодых мам в роддомах и загсах

В первый год жизни малышу нужна не только забота, но и постоянное медицинское наблюдение. Для посещения детской поликлиники и получения качественной бесплатной медицинской помощи ребенку необходим полис обязательного медицинского страхования. «АльфаСтрахование — ОМС» заботится о своих застрахованных, поэтому в компании есть специальная услуга — полис можно оформить на дому, что очень удобно для новоиспеченных родителей. Для оформления полиса ОМС для новорожденного необходимы следующие документы: свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка (при наличии), паспорт одного из родителей.

Важный праздник


Празднование Дня матери и участие в посвященных ему акциях — добрая традиция для «АльфаСтрахования — ОМС». Ежегодно в преддверии этого праздника компания проводит различные акции, направленные на заботу о застрахованных лицах, что позволяет им чувствовать себя под полноценной защитой страховой компании. Сотрудники «АльфаСтрахования — ОМС» поздравляют молодых мам в роддомах, загсах, где вручают родителям свидетельства о рождении, подарки и приглашения на оформление полиса ОМС. Также представители компании посещают управления соцзащиты, крупные организации, где работает много женщин, поздравляют и рассказывают о важности сохранения женского здоровья и мерах профилактики заболеваний.

В этом году сотрудники Челябинского филиала компании «АльфаСтрахование — ОМС» провели целый ряд мероприятий в роддомах Озерска, Снежинска, Троицка, Южноуральска. Совместно с представителями загса и городской администрацией сотрудники страховой компании поздравили мам в родильных домах № 2 и № 3 Магнитогорска. Кроме того, вручение подарков состоялось в отделе ЗАГС города Верхнего Уфалея.

В торжественной обстановке прошли два мероприятия и в Челябинске. На территории отдела ЗАГС Курчатовского района сотрудники Челябинского филиала компании «АльфаСтрахование — ОМС» в торжественной обстановке вручили родителям памятные подарки и оформили первые документы малыша — свидетельство о рождении и медицинский полис. На базе родильного дома МБУЗ ГКБ № 8 специалисты компании поздравили мам с рождением малышей: прозвучали теплые пожелания и были вручены приятные подарки.

В замечательный праздник День матери в ДК Кирова города Копейска прошел финал конкурса-фестиваля «МАМАКЛАСС 2018». Цель организаторов фестиваля — подчеркнуть важность и ценность благополучной семьи, где женщина выступает в разных ролях: мамы, профессионала своего дела, вдохновительницы. Участников фестиваля песнями и танцами поздравили детские творческие коллективы. Начальник отдела ЗАГС вручила мамам свидетельства о рождении, а сотрудники «АльфаСтрахования — ОМС», как постоянные спонсоры, преподнесли счастливым родителям подарки.

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Коллектив «АльфаСтрахования — ОМС» присоединяется к поздравлениям: мы хотим сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

ООО «АльфаСтрахование — ОМС»,
круглосуточная горячая линия: 8 (800) 555-10-01;
Alfastrahoms.ru.

ООО «АльфаСтрахование-ОМС». Лицензия OС № 0193–01 от 03.08.2017 г. в сфере обязательного медицинского страхования выдана ЦБ РФ бессрочно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления