RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье «И почему я не сделал этого раньше»: стоматологи развеяли мифы об имплантации зубов

«И почему я не сделал этого раньше»: стоматологи развеяли мифы об имплантации зубов

Специалисты рассказали, почему не стоит бояться операции

И как «выйти в свет» с новой улыбкой после одного визита к врачу

Еще недавно считалось, что имплантация зубов — это долго, дорого и страшно. Новейшие технологии в области стоматологии не оставили шансов устаревшим стереотипам. Челябинские врачи развеяли устойчивые мифы и рассказали правду об имплантации зубов.

Миф 1: единственный выход — это протез

Кто хоть раз прибегал к использованию зубных протезов, отлично знает все неудобства, которые те способны доставить. Люди, вынужденные носить съемную челюсть, испытывают страх, что протез может выпасть во время еды или разговора, жалуются на дискомфорт, а в некоторых случаях и боль при пережевывании пищи. К тому же к протезу приходится долго привыкать.

Современные технологии делают нашу жизнь более приятной и комфортной. Стоматологи всего мира называют имплантацию самым инновационным и при этом надежным способом вернуть себе здоровую естественную улыбку. Несъемные протезы с опорой на имплантаты не вызывают дискомфорт, выглядят натурально и максимально удобны. Операция решает вопрос с фиксацией зубов и позволяет забыть об ограничениях в еде. К тому же период адаптации к новым зубам проходит незаметно — его просто нет. Об услуге подробно рассказали врачи клиники Da Vinci. Они проводят успешные операции по ней уже более пяти лет.

Миф 2: при полной адентии придется ставить много имплантатов

Пациентам, потерявшим все или большинство зубов, стоматологи клиники Da Vinci рекомендуют имплантацию по методике All-on-4 («Все на 4»). Операция показана при высокой подвижности зубов и подходит даже тем, кто потерял зубы давно, у кого атрофировалась десна и разрушилась ткань. Процедура позволяет восстановить все зубы одной челюсти, установив минимальное (от 4 до 6) количество имплантатов.

Специалисты Da Vinci подходят к операции со всей ответственностью — процедуре предшествует подготовка, в ходе которой пациенты сдают анализы, проходят функциональную диагностику, рентген и компьютерную томографию. Высокий профессионализм и опыт врачей позволяют провести все необходимые для операции исследования за один прием. Работа врача всегда начинается с индивидуальной консультации пациента — это время необходимо, чтобы задать доктору все вопросы, понять, из чего складывается стоимость услуги и получить составленный врачом план лечения.

Клиенты могут быть уверены, что изготовленные в Da Vinci протезы подойдут им идеально. Чтобы будущие зубы сели, как свои, лицо пациента фотографируют со всех сторон, с его челюстей снимают слепок, который врач впоследствии отправляет в зуботехническую лабораторию Da Vinci, где к операции изготовят максимально комфортный для клиента протез.

Миф 3: операция занимает уйму времени

Сама операция занимает не больше трех часов. Чтобы ничто не помешало новой улыбке, врач удаляет оставшиеся старые зубы пациента и устанавливает необходимое количество имплантатов. В тот же день на имплантаты будет поставлен временный протез. Операция завершена! Врач дает рекомендации по уходу за новыми зубами и назначает клиенту встречу примерно через полгода — столько времени нужно, чтобы прижились имплантаты. На следующем приеме временные протезы заменят красивые постоянные зубы.

Покидая кабинет врача, бывшему пациенту сложно сдержать эмоции. Обладателей белоснежных улыбок переполняют восторг и жажда жизни.

— Это самое приятное и ценное в нашей работе — видеть счастливые и благодарные улыбки клиентов

Миф 4: «выйти в свет» с новой улыбкой получится не скоро

Имплантацию по системе All-on-4 врачи Da Vinci проводят максимально оперативно — в день обращения клиенты выходят из клиники с готовой голливудской улыбкой. Услуга такого одномоментного преображения, не требующая постоянных визитов к стоматологу, пользуется большим спросом у иногородних и даже иностранных клиентов, которые часто приезжают в Челябинск только на выходные и за пару дней успевают обзавестись новыми имплантатами.

Миф 5: имплантация — это дорого

Процедура «Все на 4» доступнее, чем может показаться. Особенно для тех, кому предстоит восстанавливать все зубы. Операция обойдется примерно в два–три раза дешевле, чем классическая имплантация при адентии. На этом экономия не заканчивается — пациенты после прохождения комплекса по восстановлению зубов смогут вернуть 13% от потраченной на имплантацию суммы. Необходимые для возврата средств документы заботливо подготовят администраторы клиники.

Все операции по имплантации проходят под руководством главврача клиники Ольги Гейде

Миф 6: за имплантаты нужно будет платить ещё раз

Имплантация — долгосрочная инвестиция в свою красоту и здоровье. В клинике Da Vinci дают пожизненную гарантию на установленные имплантаты. После операции пациент посещает кабинет врача не чаще любого другого человека — два раза в год для бесплатного профилактического осмотра.

В преддверии летних отпусков и каникул вдохновленные первым весенним солнцем горожане хотят привести себя в порядок. У стоматологических клиник тоже прибавляется работы — повышается спрос на услуги врачей-имплантологов. Чтобы не оставить никого без белоснежной улыбки, в Da Vinci скорректировали график работы — клиника открыта все праздничные майские выходные за исключением 1 и 9 мая.

Стоматология DaVinci,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 154;
тел. 8 (351) 700-70-37;
график работы: понедельник — пятница с 9:00 до 21:00; суббота, воскресенье с 9:00 до 20:00;
Написать письмо;
Davinci-clinic.ru.

DaVinci в социальных сетях: Vk.com, Оk.ru, Facebook, Instagram.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления