RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Только 38 часов: челябинцы смогут отдохнуть на курорте Увильды со скидками до 70%

Только 38 часов: челябинцы смогут отдохнуть на курорте Увильды со скидками до 70%

Цены, сниженные по случаю «черной пятницы», будут действительны менее двух суток

Не упускайте возможность сэкономить в преддверии новогодних праздников!

Очередной отпуск выпадает на зимние месяцы? Отлично! Любимый курорт «Увильды» предлагает наконец определиться с местом отдыха и заодно хорошенько сэкономить. Решение нужно принимать быстро — у челябинцев есть только 38 часов, чтобы приобрести путевки со скидками до 70%.

В акции «черная пятница» участвуют следующие программы: «Общее оздоровление», «Здоровое сердце и сосуды», «Рождение здорового ребенка», «Сосудистая патология головного мозга» и «Термо-спа». Особой любовью гостей курорта пользуется курс «Эндоэкологическое очищение и снижение веса». Выбирайте оздоровительную программу, которая подходит именно вам!

Мечтаете о малыше? Лечение бесплодия на курорте «Увильды» может помочь вам стать родителями. Устали от постоянного смога и хронических стрессов? Общеоздоровительная программа — ваш идеальный выбор.

Только 6 и 7 декабря при покупке любой программы с питанием по формату «шведский стол» вам сделают скидку на проживание от 50 до 70%. Жертвовать комфортом не придется — в «черной пятнице» задействован весь номерной фонд.

1 из 7

Например, номер категории «эконом» обойдется вам в 400 рублей в сутки вместо 800, одноместный «комфорт» — в 1025 рублей вместо 2050, а за проживание в коттедже уровня «люкс» попросят 2600 рублей вместо 5200. Отличная возможность позволить себе еще больше комфорта!

Предложение ограничено! Продажи начнутся в 08:00 часов утра 6 декабря и будут закрыты в 22:00 следующего дня. Продумайте свой отпуск уже сейчас — с наступлением долгожданных дней отдыха вы поблагодарите себя за предусмотрительность.

В отпуске нужно обязательно найти время, чтобы позаботиться о себе. Уделить внимание самому дорогому и в то же время бесценному дару, который у нас есть, — своему здоровью. На курорте «Увильды» можно не только с комфортом отдохнуть, но и пройти необходимое лечение и реабилитацию.

Увильды считают одним из самых крупных чистых и прозрачных озёр, а еще удачным местом для отдыха в любое время года. Настоящее богатство курорта — естественные высокоактивные радоновые воды и сапропелевые грязи. Сегодня «Увильды» — это современный курорт, центр красоты и здоровья, где вас ждут удобные номера, высокопрофессиональное медицинское обслуживание, прекрасная кухня и самые заботливые сотрудники. Дорога до знаменитого курорта займет около часа — центр медицины и реабилитации расположен в 90 км к северо-западу от Челябинска.

Не упускайте возможность сэкономить в преддверии новогодних праздников!

Многопрофильный центр медицины и реабилитации «Курорт Увильды»,
офис продаж в Челябинске: ул. Сони Кривой, 28;
тел.: 8 (351) 225-14-14;
8 (351) 225-16-16;
8 (351) 225-17-17;
8 (351) 265-06-90;
«ВКонтакте»;
инстаграм;
Uvildy.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления