RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Контактные линзы: комфорт, экономия

Контактные линзы: комфорт, экономия

Контактные линзы носят около 125 миллионов человек в мире, утверждает статистика. Они способны улучшить качество жизни, если их правильно выбрать и носить. Специалисты в области офтальмологии уверены, – это выбор тех, кто ведет активный образ жизни, увлекается фитнесом, спортом, туризмом, часто находится в сложных климатических условиях или просто хочет хорошо выглядеть.

На сегодняшний день контактные линзы являются одним из лучших средств, предназначенных для коррекции зрения. Такие изделия обладают многими преимуществами перед обыкновенными очками:

  • изображение принимает настоящие размеры, нет искажения;

  • расширение поля зрения. Четко видны не только те предметы, которые находятся непосредственно перед глазами, но и те, что расположены сверху, снизу и по бокам;

  • повышение работоспособности, отсутствие зрительного утомления;

  • возможность носить солнцезащитные очки;

  • удобство в использовании, расширение возможностей.

При правильном врачебном подборе, соблюдении всех рекомендаций по срокам ношения, обращению и обработке, контактные линзы не способны нанести вреда зрению. В морозную погоду ношение контактных линз также не противопоказано.

Существуют различные классификации контактных линз: по материалу, из которого они изготовлены, по частоте замены, режиму ношения, дизайну, степени прозрачности.

В целом контактные линзы подразделяют на две большие группы: мягкие контактные линзы и жёсткие контактные линзы.

Мягкие контактные линзы носят около 90% пользователей контактными линзами в мире. Мягкие контактные линзы в свою очередь подразделяются на два класса: гидрогелевые линзы и силикон-гидрогелевые линзы. К последним относятся линзы PureVision 2 HD – одни из самых тонких, максимально легкие в использовании. Особенность этих контактных линз – высокая четкость изображения. Они созданы сделать зрение четким, очистить его от бликов и ореолов.

Интернет-магазин «Оптик-Центр» Shop.optic-center.ru предлагает специальную цену на контактные линзы PureVision 2 HD – 1100 руб.

Сделать покупку теперь еще проще и выгоднее: на сайте Shop.optic-center.ru или по телефону 8-800-775-78-58 с доставкой до нужного вам адреса.

*Доставка бесплатна по г. Челябинску

Optic-center.ru;
тел.: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления