RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье «Пластика Live» начинает новый, 11 сезон

«Пластика Live» начинает новый, 11 сезон

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex и ДНК Клиника объявляют о начале нового, одиннадцатого сезона проекта «Пластика Live». Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить анкету на сайте клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex до 18 июня 2014 года и прийти на кастинг.

В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex используются суперсовременные лазерные технологии, благодаря чему проект «Пластика Live» вышел на новый, современный уровень. Сами пластические вмешательства в рамках онлайн-проекта пройдут в начале июля, а пока объявлен сбор анкет всех желающих. Специалисты готовы выполнить любой их вид, чтобы внести изменения в облик участника. Они уверены – удовлетворенность своим отражением в зеркале придает человеку уверенности в себе, помогает повысить самооценку. Благодаря специалистам по пластической хирургии прежним участникам проекта удавалось решить не только личные вопросы, но и найти новую высокооплачиваемую работу. Чтобы мечта исполнилась, достаточно одного желания изменить несовершенства своего облика и первого решительного шага на пути в проект.

Отбор участников «Пластика Live» будет проходить в два этапа. На первом туре эксперты клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex и отборочное жюри определят пять финалистов. На втором – в социальной сети «ВКонтакте» среди членов группы «Здоровье, красота и молодость от ДНК-экспертов» и группы «Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex» будет организовано онлайн-голосование. Финалисты в интересной форме должны будут рассказать о себе, о своих дальнейших планах, мечтах, о том, чего они ожидают от участия в проекте, как, по их мнению, он должен изменить их дальнейшую жизнь. Победителями станут два участника, набравшие наибольшее количество голосов пользователей группы клиники «ВКонтакте».

Проект «Пластика Live» проводится уже в одиннадцатый раз. За это время было проведено более 27 операций пациентам. В предыдущем сезоне их было два вида. Участницы Ольга П. и Марина М. отмечают, что их жизнь после проекта значительно изменилась, они стали уверенными, избавились от комплексов. Очередные выпуски передачи будут выходить, в программе Beautytime на 31 канале, на сайте Dnk74.ru и Мояноваяжизнь.рф. Кроме того, за всеми подробностями проекта можно будет следить в группе ДНК Клиники и клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex.

Пластическая хирургия – это та область медицины, где огромное значение имеет ювелирная точность работы. При этом для достижения наилучших результатов важна высочайшая квалификация и мастерство специалистов. Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex откроет свои двери и докажет, что пластическая хирургия может быть нетравматичной, безболезненной, а эффект – по-голливудски ошеломляющим.

Благодаря специалистам ДНК Клиники и клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex герои проекта «Пластика Live» смогут избавиться от застарелых комплексов и обретут внешность своей мечты. Руководитель клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex Иван Молдован подчеркивает: «Пластичеcкая хирургия – это не просто изменение внешности, а решение многих жизненных проблем, улучшение качества жизни, личных отношений, инвестиции в себя».

Заполнить анкету и стать участником одиннадцатого сезона проекта «Пластика Live» здесь.

Посмотреть результаты преображений участников 10 сезона можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления