RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Путина познакомят с достижениями южноуральской стройиндустрии

Путина познакомят с достижениями южноуральской стройиндустрии

Специально к визиту президента России Владимира Путина, который планируется на следующую неделю, в Челябинске продлена строительная выставка. Ежегодная выставка «Современные строительные материалы, оборудование и технологии для строительной отрасли и ЖКХ»

" src=

Ежегодная выставка «Современные строительные материалы, оборудование и технологии для строительной отрасли и ЖКХ», по мнению организаторов, как нельзя лучше сможет показать достижения Челябинской области в этой сфере. Она стала логическим продолжением «Весенней строительной ярмарки», прошедшей в конце марта, и придется как раз кстати – выездное заседание президиума Госсовета, в котором примет участие президент, будет посвящено строительству доступного жилья и реформам ЖКХ. Экспозиция представлена в помещении нового торгового комплекса «Сфера».

Правда официального подтверждения того, что Путин на самом деле посетит выставку, пока нет – программа Госсовета пока не утверждена. «Вопрос участия президиума Госсовета в выставке прорабатывается, – заявил первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов в беседе с корреспондентом DomChel.ru. – Если для этого найдется время, то президент тоже примет участие в осмотре выставки. Окончательного решения пока не принято».

Руководитель информационных спонсоров выставки – «Челябинской службы информации» – Юрий Иванов пояснил: «Информация такая есть, но я ее не могу не подтвердить не опровергнуть. Мы, со своей стороны, к визиту президента, естественно, готовы».

Организаторами выставки выступили правительство Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Свои экспозиции на выставке представят более 50 предприятий из Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Перми и, конечно, Челябинской области. Южный Урал представляют производственные гиганты ЧТЗ-Уралтрак, автомобильный завод «Урал», ПГ «Метран», ПО «Маяк» и другие. На выставке представлены инновационные технологии, оборудование и материалы, которые позволят повысить качество строительных работ, обслуживания жилищного фонда. Особое внимание – проблеме энергосбережения и конверсионной продукции оборонных предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления