RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «ДОМ.РУ» раскинул франчайзинговые сети

«ДОМ.РУ» раскинул франчайзинговые сети

За три года компания «ДОМ.РУ» планирует создать самую крупную в России сеть агентств недвижимости. Список городов, к которым представители компании уже присмотрелись, достаточно представителен – это Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Новосибирск, Екатеринбург и Уфа. В этих мегаполисах уже открылись представительства «ДОМ.РУ» и началась продажа франшизы компании.

На развитие общероссийской сети только в первые два года «ДОМ.РУ» потратит около 30 миллионов долларов. Всего же планируется открыть не меньше 600 представительств по всей стране. С такими показателями охвата населения – одно представительство на сто тысяч человек – «ДОМ.РУ» намерен занять 10% российского рынка услуг в сфере недвижимости.

Развивать общероссийскую сеть «ДОМ.РУ» будут путем франчайзинга. Своим франчайзи в регионах «ДОМ.РУ» дает подробное руководство ведения бизнеса, поддержку и консультации в каждом регионе, обучение, уникальные технологии и инструменты работы агентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления