RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Оконный разбор

Оконный разбор

Одно из правил при покупке евроокна гласит: компания в идеале должна иметь собственное производство. Почему это так важно? Эксперты компании WOW-MOM отвечают: наличие первоклассных производственных мощностей – это гарантия качества...

Одно из правил при покупке евроокна гласит: компания в идеале должна иметь собственное производство. Почему это так важно? Эксперты компании WOW-MOM отвечают: наличие первоклассных производственных мощностей – это гарантия качества продукции и снижение отпускных цен. Не случайно созданию бренда WOW-MOM предшествовало многолетние совершенствование завода-производителя пластиковых окон «Спецремстрой».

Завод «Спецремстрой» появился в Уральском регионе в 1995 году. Изначально это был небольшой цех с минимальным набором оборудования. Но за 14 лет развития «Спецремстрой» стал уникальным высокопроизводительным предприятием. На техническом оснащении решили не экономить, ведь каждое изготовленное ненадлежащим образом окно – это угроза репутации компании. «Спецремстрой» вышел на рынок евроокон, что называется, всерьез и надолго. Рассмотрим все плюсы собственного производства оконных компаний для потребителей.

«Спецремстрой» одним из первых полностью автоматизировал свое производство. Теперь предприятие готово выполнять даже самые нестандартные заказы. Вся продукция прошла необходимые испытания и имеет сертификат соответствия государственного стандарта РФ. Кроме того, оконные конструкции из ПВХ-профиля, производимые ООО «Спецремстрой», в результате сертификационных испытаний показали уникально высокий уровень шумо- и теплоизоляции. В свете постоянно растущих требований к теплоизоляции оконных конструкций, используемых при строительстве в Уральском регионе, это весьма серьезное достижение. А это значит, что клиент получает правильное и надежное евроокно.

С самого начала своей работы предприятие являлось официальным дистрибьютором бельгийского концерна Deceuninck, мирового лидера по разработке и производству строительных профилей ПВХ. Теперь в арсенале завода – три качественные и доступные по цене системы профилей: «Фаворит», Zendow, «Баутек». Уровень завода позволил также разработать окна с собственными торговыми марками: «ТОП-окна» и «Теплые окна».

«Единственной и безусловной задачей нашего завода является именно изготовление качественных окон – для этого отлажены связи с крупнейшими поставщиками комплектующих, автоматизировано производство, налажен контроль качества, – рассказывает заместитель директора по развитию бизнеса компании “Спецремстрой” Евгений Куликов. – Мы вложили серьезные инвестиции в автоматизацию производства не только для того, чтобы изготавливать много окон и благодаря этому завоевывать лидирующие позиции в нашем сегменте по УрФО. Для нас важно минимизировать человеческий фактор, повысить качество продукции. Все это позволяет нам устанавливать конкурентоспособные отпускные цены на наши окна. Потребитель всегда это ценит».

О том, как появляются на свет окна от завода «Спецремстрой», вы можете узнать, посмотрев фильм здесь.

Впрочем, собственное высококлассное производство – это не единственное условие, благодаря которому в вашем доме появятся действительно качественные пластиковые окна. В компании WOW-MOM ставку делают на полную информированность заказчика, качественно изготовленное окно, единые стандарты обслуживание в сети WOW-MOM, наличие тренингового и сервисного центров. Отдельный разговор – монтаж. Ведь, как известно, даже самый надежный профиль не прослужит долго, если окно установлено «бракоделами». Поэтому WOW-MOM устанавливает окна только по ГОСТу 30971-2002. Это проверенный опытом и годами эксплуатации стандарт. Его полное соблюдение гарантирует потребителю, что его окна будут смонтированы без какой-либо технологической ошибки. Окна долгое время прослужат без типичной болезни монтажного шва – разрушения монтажного стыка от конденсата, грибка и плесени. Кроме того, можно не опасаться и губительного влияния внешней среды: ультрафиолетового излучения и суточных перепадов температур в межсезонье. Технология выверена сразу несколькими сторонами: специалистами некоммерческих независимых компаний, экспертами ведущих государственных сертификационных организаций.

По данным завода «Спецремстрой», на 10 октября 2009 года будет произведено 189 тысяч 999 ТОП-окон (Теплые окна плюс). Данные окна являются самыми популярными окнами Урала, имеют превосходные потребительские характеристики, в частности теплее обычных окон с 2-х камерным стеклопакетом на 25%.

Начиная с производства 190 000 ТОП-окнапо 210 000 ТОП-оконзавод «Спецремстрой»:

  • дарит подарки всем покупателям данных окон – фирменные магниты с логотипом ТОП-окон

  • разыгрывает 20 сертификатов на 2000 рублей каждый

  • разыгрывает 5 бесплатных оконных блоков ТОП-окон.

ТОП-окнав Челябинске можно купить и в одном из офисов федеральной сетипо адресу пр. Свердловский, 26а, тел. (351) 791-48-14, 247-63-39.

Победители акции будут размещены на сайте Wowmom.ru.

Контакт-центр по телефонам: 8-800-2008-108 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления