RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от архитектурной студии «ЯНГ»

Интерьер от архитектурной студии «ЯНГ»

Архитектурная студия «ЯНГ» представляет вниманию читателей дизайнерские апартаменты, воплощенные в жизнь в 2005 году... «На наш взгляд, это именно то, что нужно выставлять на конкурс...

Архитектурная студия «ЯНГ» представляет вниманию читателей дизайнерские апартаменты, воплощенные в жизнь в 2005 году.

«На наш взгляд, это именно то, что нужно выставлять на конкурс, – поясняют в студии «ЯНГ». – В нашем портфолио вы можете увидеть ряд фотографий и визуализаций квартир 97 и 121 серии с не менее стильным дизайном. Это то, что требует народ.

Для жюри же мы избрали именно этот коттедж по ряду причин. Во-первых, заказчик отдал нашей студии полное право воплотить все задумки. И мы в полной мере отвечаем за то, что создали.

Во-вторых, мы подошли к работе как профессионалы, и не стали городить в доверенном нам пространстве бессмысленных декораций. Интерьер прежде всего функционален, декор стоит на втором месте.

В-третьих, прошло пять лет с окончания авторских работ по строительству коттеджа. И этот интерьер не потерял своей привлекательности. Материалы, мебель, декор актуальны по сей день. И наши заказчики отмечают это!

C удовольствием послушаем все комментарии. Ждем наших потенциальных клиентов в гости. Мы открыты к общению!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления