RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Фестиваль дизайнерских идей

Фестиваль дизайнерских идей

11 марта в ресторане БД «Спиридонов» собралось около 300 гостей, объединенных страстью к дизайну и желанием поздравить участников III Фестиваля дизайнерских идей...

11 марта в ресторане БД «Спиридонов» собралось около 300 гостей, объединенных страстью к дизайну и желанием поздравить участников III Фестиваля дизайнерских идей.

Организованный журналом «Архитектура & DESIGN» фестиваль призван показать особенности развития строительства и отделки в нашем городе, а также рассказать о людях и организациях, профессионально связанных с этой сферой.

Нужно отметить, что в области архитектуры и дизайна, как правило, работают очень стильные и красивые люди. Прошедшее мероприятие – яркий тому пример.

Среди его гостей можно было встретить лучших дизайнеров, владельцев и руководителей ведущих строительных и производственных компаний, представителей фирм архитектурного сообщества Челябинска и области.

В красочном шоу от творческой мастерской Дмитрия Бутрименко модный показ сменялся розыгрышем путевок, а живые выступления музыкантов – вручением солидных призов победителям и лауреатам фестиваля.

К концу вечера авторы представленных дизайн-проектов не могли уместить в своих руках все подарки и благодарили за возможность встретиться и пообщаться в такой торжественной, но в то же время домашней атмосфере.

Организаторы, в свою очередь, пообещали продолжить заложенную традицию выявлять и поощрять лучших создателей ландшафта, жилых и общественных интерьеров.

Наталья СМОЛЕЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления