RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом «Сезон ремонта-2010» снова открыт!

«Сезон ремонта-2010» снова открыт!

Вы готовы рассказать, как делали свой ремонт, и выиграть 10 тысяч рублей? Мы открываем новый «Сезон ремонта!». Основные правила те же: мы ждем от вас интересных историй о том, как вы меняли интерьер, и ярких фотографий...

Вы готовы рассказать, как делали свой ремонт, и выиграть 10 тысяч рублей? Мы открываем новый «Сезон ремонта!». Основные правила те же: мы ждем от вас интересных историй о том, как вы меняли интерьер, и ярких фотографий. Лучших по сложившейся традиции определит спонсор месяца.

Конкурс «Сезон ремонта» был придуман нами чуть меньше года назад. Мы получили десятки писем в редакцию. В них читатели рассказывали о своих интерьерных находках, спешили поделиться собственным опытом и почти всегда отвечали на вопросы, которые другие посетители сайта оставляли после опубликованных статей. Проект оказался настолько успешен, что в этом году он появился и в других городах России!

С февраля этого года мы открыли еще один конкурс – на этот раз в мастерстве состязались профессиональные дизайнеры. С 17 по 24 мая пройдет онлайн-голосование, где будет выбрана работа, которая получит приз зрительских симпатий. А 27 мая на праздничной вечеринке мы, наконец, увидим, кого решило наградить профессиональное жюри из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска. Затем снова настанет черед любителей дизайнерского дела. Надеемся, что идеи челябинских дизайнеров вдохновили вас на настоящие интерьерные подвиги!

Кстати, в этом году мы решили добавить в «Сезон ремонта» новые «фишки». Например, кроме подарка спонсора в виде сертификата на 10 тысяч рублей победителя ждет «Комплимент от дизайнера». Один из приглашенных нами дизайнеров выберет наиболее интересный, по его мнению, проект или остановится на отдельном художественном приеме и расскажет об этом. Обладатель такого комплимента будет получать в конце каждого месяца стильный подарок, который, надеемся, украсит отремонтированную квартиру или дом.

Еще одно ноу-хау, которое пока находится в стадии разработки, – публикация историй в зависимости от темы проекта. Например, в наших планах сделать так, чтобы каждый месяц публиковались истории о переделке в разных комнатах. Например, один месяц может стать временем ремонта кухни, другой будет выделен для спальни или детской, третий – для гостиной и балкона… Так как мы стремимся к тому, чтобы проект был максимально интересен и стал настоящим помощником для затеявших ремонт, то с удовольствием выслушаем все пожелания и предложения по этому поводу!

Ну и, конечно, ждем от вас свежих историй ремонта! В прошлом «Сезоне ремонта» некоторые истории пришли уже после того, как мы завершили проект. В нынешнем сезоне у этих работ есть второй шанс! Отправляйте свои работы в редакцию lapteva@info74.ru с пометкой «Сезон ремонта-2010». Не забудьте указать ваши фамилию, имя и телефон для обратной связи.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июне – магазин отделочных материалов «Капитальный», где есть тысячи самых необходимых для ремонта вещей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления