RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Долгострой на Комсомольском проспекте завершат в 2012 году

Долгострой на Комсомольском проспекте завершат в 2012 году

Дольщики ЖСК «Универсал», вложившие средства в строительство дома №122 на Комсомольском проспекте, смогут заселиться в свои квартиры весной 2012 года. Как доложил 24 октября на аппаратном совещании в мэрии замглавы города по градостроительству Дмитрий Градобоев, строительство возобновится в ближайшее время.

«17 октября был зарегистрирован договор долевого участия между ЮУ КЖСИ и Челябинскстройзаказчиком, по которому в течение 10 дней rорпорация должна выделить первый транш на 21 миллион рублей из 65 миллионов, предусмотренных соглашением, – говорит чиновник. – Подрядчик уже начинает работу? ему поставлена задача – объект должен быть сдан в эксплуатацию в gthdjv квартале 2012 года».

Дольщики дома №2 по Чичерина, организовавшие ТСЖ, готовятся к сносу аварийного здания – на прошлой неделе в присутствии 67 частных инвесторов и четырех юрлиц был подписан протокол, по которому функции застройщика передаются ООО «Челябстройзаказчик». «Сейчас будет организована стройплощадка, на следующей неделе – начаты работы по демонтажу секции. Ведем переговоры по строительству нового дома. Здесь будет трехподъездный панельный дом 121 серии», – подчеркнул Дмитрий Градобоев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления