RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Новые сланцы ведут к дому у озера!

Гость
4 сентября 2012, 09:08
Да, хотя бы фото выложили, что сделали за это время. А то цена выросла, а обещания так и остались обещаниями.
Гость
4 сентября 2012, 16:57
Ответ: Фото работ по строительству дорог Вы можете посмотреть на сайте www.bereg74.ru
7 сентября 2012, 14:57
Гость
7 сентября 2012, 14:57
Ответ: Фото работ по строительству дорог Вы можете посмотреть на сайте www.bereg74.ru
У вас на сайте кроме картинок ничего и нет. Может сайт не работает?)))
Гость
24 сентября 2012, 10:15
24 сентября 2012, 10:15
У вас на сайте кроме картинок ничего и нет. Может сайт не работает?)))
http://bereg74.ru/news.html
Гость
4 сентября 2012, 10:11
столько поселков развелось, но у озера, конечно, лакомые кусочки. когда планируете закончить поселок?
4 сентября 2012, 16:24
Вы лучше спросите, когда они планируют его начать... они уже не первый год только землю продают.
Гость
4 сентября 2012, 16:59
Окончательная дата полного завершения проекта - 2016 год.
Гость
4 сентября 2012, 11:01
Белые росы уже лет 5 строят!!! Результат на лицо
4 сентября 2012, 16:24
Здесь та же картина.
Гость
4 сентября 2012, 17:00
Добрый день. Продажи земельных участков в поселке "Белые Росы" стартовали в конце 2010 года. Ход работ строительства дорог и ограждений Вы можете посмотреть на сайте www.rosy74.ru с 5 сентября.
Гость
4 сентября 2012, 23:05
Правильно ли я понял. Все коммуникации включены в стоимость земли?
Гость
5 сентября 2012, 10:17
Добрый день. Коммуникации не включены в стоимость земли. Стоимость коммуникаций на второй очереди "Солнечного берега": электричество, газ, дороги, ограждения, КПП оценивается дополнительно в 12 750 рублей за сотку.
Гость
6 сентября 2012, 07:45
Гость
6 сентября 2012, 07:45
Добрый день. Коммуникации не включены в стоимость земли. Стоимость коммуникаций на второй очереди "Солнечного берега": электричество, газ, дороги, ограждения, КПП оценивается дополнительно в 12 750 рублей за сотку.
А сколько обходятся коммуникации в первой очереди?
Гость
4 сентября 2012, 08:52
Очуметь, уже на втором озере районы строят, дык это Чурилово будет скоро центром ЧТЗ, а строители уже наверное на Курганскую область смотрят, землица то дешевая, и будут пестрить заголовки: роликовые коньки в подарок или лыжи( до работы то всего 200-300 км) по супер усовершенствованной трассе, свежий воздух, тишь, благодать.
Гость
6 сентября 2012, 09:01
У подруги там дача и стоили они там всегда копейки. Со строительством жилья в Чурилово - цены на дачи выросли значительно.
Гость
4 сентября 2012, 10:29
Ага!! Петроград уже построили))))
Гость
4 сентября 2012, 17:00
Добрый день. На данный момент к продаже предлагаются земельные участки, а не объекты строительства. ООО "Просто-Р" к поселку "Петроград" никакого отношения не имеет.
Гость
5 сентября 2012, 11:58
Был у нас сад в Тракторосаде №4, так там регулярно выпадал желтый налет , говорили что это сера от ЧЭМК.
Гость
5 сентября 2012, 13:14
Добрый день. Выводы инженерно-экологических изысканий почв территории пляжного микрорайона "Солнечный Берег": "все пробы почв соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к почвам", согласно МУ 2.1.7.730-99.
Гость
6 сентября 2012, 17:27
Цены на коммуникации первой очереди такиеже?
Гость
6 сентября 2012, 18:37
Добрый день. Цены на коммуникации первой очереди рассчитываются иначе - на количество участков. Подведение коммуникаций решается собранием собственников. Отдельным пунктом стоит подключение к электричеству, которое появится в 4 квартале 2012 года. Подробные условия и стоимость можете уточнить в офисе продаж, Советская-34, т.7000-278.
Гость
7 сентября 2012, 02:31
а у вас можно по карте банка расплатится?
Гость
7 сентября 2012, 09:30
Добрый день. Оплата договора купли-продажи земельного участка осуществляется в отделении банка, где принимаются платежи в том числе и по банковским картам.
Гость
10 сентября 2012, 14:38
А почём будут квартиры в многоэтажных домах ? Или там только индивидуальное строительство намечается ?
Гость
24 сентября 2012, 10:18
Смотрел генплан в Петровке. Многоэтажки будут, но вроде с 2014 года.
4 сентября 2012, 16:25
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Гость
8 сентября 2012, 19:44
Ну хоть пляж приличный сделают. Ждем.
Гость
24 сентября 2012, 21:16
Дом у воды конечно хорош, но надо иметь ввиду, что это так же близкие грунтовые воды, обилие комаров и гнуса, повышенная влажность везде, и прежде всего в доме, поздняя весна из-за не оттаявшего озера, как аккумулятора холода, и повышенная скорость ветра из-за большого свободного водного пространства. С другой стороны в жару не нужен бассейн и есть где порыбачить если вы фанат этого дела.