RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Лучший балкон октября назван!

Лучший балкон октября назван!

Октябрьский этап конкурса «Сезон ремонта», посвященный балконам, незаметно закончился. Мы успели увидеть множество полезных идей: как не превратить балкон в баню, а, напротив, сделать его офисным помещением или спальней, как удачно сочетать различные фактуры, материалы и вещицы, сделанные своими руками. Спасибо всем за участие! Надеемся, что «подсмотренные» у конкурсантов уловки и хитрости помогут нашим читателям воплотить свои мечты о правильном балконе.

Приступим к награждению! Сертификат от спонсора конкурса – компании PrOline – на сумму 10 тысяч рублей достался участнику Кириллу за работу «Балкон-терраса с ароматом Европы». Жюри оценило качественную отделку и вкус жителей квартиры, у которых получилось отойти от обыденных представлений о балконе как о месте для хранения ненужных вещей и создать на этом пространстве атмосферу загородного жилья.

Редакция сайта DomChel.ru решила вручить приз – сертификат на пять тысяч рублей в КРК «Мегаполис» – участнице Наталье, которая выставляла на конкурс работу «Балкон – место для романтичных сновидений». Нестандартная идея и прекрасное воплощение. А разглядывая фотографии, большинство сотрудниц сайта начали мечтать о собственном будуаре на балконе. Поздравляем победителей!

Наша видеогруппа побывала на церемонии награждения. Подробности – в видеосюжете.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в октябре – компания PrOline.

Компания PrOline,
адрес: г. Челябинск, ул. Володарского, 7, офис 14;
тел.: (351) 264-71-15, 8-919-339-53-80;
тел.: 8-912-770-32-15;
e-mail: proline74@mail.ru ;
Potolokural.ru.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Ксении ШАГИЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления