RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Ремонт в полуторке: три в одном

Ремонт в полуторке: три в одном

Новую работу на конкурс «Сезон ремонта» прислала семья Александры и Влада. Участники оформили интерьер «однушки», стараясь придать единственной комнате в квартире функции и гостиной, и спальни.

«Купив однокомнатную квартиру, мы долго не решались на ремонт. Квартира была новая, чистая, дивана и телевизора нам вполне хватало. Но когда мы узнали о будущем прибавлении в семье (дочке), сразу решились на ремонт. Вариантов было много. Хотелось совместить и спальню, и гостиную, и детскую.

Интерьер решили сделать в современном классическом стиле. Основную идею – ниши со встроенными полками и шкафом – мы нашли в Интернете. Самым сложным и длительным было сооружение гипсокартонных конструкций. Делали впервые, получилось очень даже неплохо.

Мебель мы выбрали достаточно темного цвета, поэтому комнату было решено оформить в светлых бежевых тонах. Что же касается детского уголка, мы долго не могли выбрать, чем его украсить. Но, совершая очередной поход по магазинам, обратили внимание на фрески. Тема ангелов из «Сикстинской мадонны» Рафаэля нам очень понравилась.

Несмотря на то, что комната достаточно большая (25 квадратных метров), очень не хватало отдельного уголка, где можно было бы уединиться с компьютером, а также выспаться одному из родителей после ночных капризов нашей маленькой дочки. Этот уголок мы решили сделать на балконе. Ниши в боковых стенах зашили гипсокартоном, пол и потолок утеплили, повесили конвектор. Оформили балкон в одном стиле с комнатой. Есть и небольшой hand made: картины, сделанные из обоев и плинтуса, а также старый шкаф, окрашенный с помощью трафарета из обоев.

Так как ремонт старались сделать во всей квартире, средств на все, конечно, не хватило. В ближайшее время планируем заменить двери, они не подходят по цветовой гамме, сменить шторы и, возможно, повесить картину, так как одна стена смотрится пустой. На наш взгляд, для первого раза с ремонтом мы справились, комната получилась очень оригинальная и уютная».

P. S.: Свои истории ремонта спален или гостиных, а также фото- и видеоматериалы отправляйте по адресу fominakm@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – компания «Проект».


Адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 173 (офис продаж);
тел.: 8 (351) 729-83-30 (многоканальный), 790-37-04;
e-mail: project_okno@mail.ru
Рroect-okno.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления