RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Лучшая гостиная декабря названа!

Лучшая гостиная декабря названа!

Конкурс «Сезон ремонта-2012» завершен! С июля по декабрь челябинцы смогли оценить 45 интерьеров, созданных любителями ремонта. Новинкой этого сезона стал месяц, посвященный ландшафтному дизайну и «уДачным» переделкам. А самым популярным помещением для воплощения идей и фантазий оказалась кухня – в ноябре на конкурс было представлено сразу десять работ.

Сегодня мы подводим последние итоги года. В декабрьском этапе на конкурс принимались переделки и гостиных, и спален, и даже однокомнатных квартир, которые сочетают в себе функции обоих помещений. Победителями стали авторы ремонта в гостиных!

Главный приз – сертификат от компании «Проект» на 10 тысяч рублей – достается читательнице Надежде за работу «Новогодняя гостиная: елка и мандарины». Членов жюри подкупило удачное зонирование пространства, а также яркие жизнерадостные цвета оформления.

Сайт DomChel.ru традиционно выбрал своего фаворита – автора, которому удалось создать самое теплое и стильное помещение. Это участница Лариса с работой «Перепланировка ради уютной гостиной». Поздравляем победителей с наградами и наступающим Новым годом!

Подробности с церемонии награждения смотрите в сюжете видеогруппы 74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – компания «Проект»,
адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 173 (офис продаж);
тел.: 8 (351) 729-83-30 (многоканальный), 790-37-04;
e-mail: project_okno@mail.ru;
Рroect-okno.ru
.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления