RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Было как после артобстрела»: сибирячка отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — что получилось

11 января, 11:17
Ну через 30 лет еще раз сами покрасите) главное, платить не забывайте и голосуйте правильно, а ну и держитесь, денег нет…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 12:34
а мы и так правильно проголосуем. а ты дальше скули
Гость
11 января, 14:10
У меня муж с сыном на этаже сделали ремонт, а потом все соседи свои этажи привели в порядок, но это было до управляющих компаний. Приятно было заходить в подъезд, и дети перестали рисовать на стенах
11 января, 12:30
Ремонт в подъезде относится к видам текущего ремонта и должен проводиться организаций, осуществляющей техническое обслуживание дома, как минимум один раз в 3–5 лет в зависимости от степени физического износа здания (Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 №170).
Гость
11 января, 11:03
И конечно в марте эти нянички из подъезда пойдут голосовать за Стабильность!
Гость
11 января, 11:07
Иди работай!
Гость
11 января, 11:10
Ты кто иноагент?
Гость
11 января, 11:11
Такие инициативные в первую очередь за Путина проголосуют. Они-то видят как пашет Путин, а не как балаболил Навальный или открыто работают против России внесистемная оппозиция сбежавшая за границу.
Гость
11 января, 11:08
Это что - намек что сами-сами несмотря на ежегодное удорожание ЖКХ ? Где ваш мозг россияне ?
Гость
11 января, 13:23
Гость, зачем им ум
Гость
11 января, 11:25
сами себе все научились делать-только избрать власть и спросить с нее не научились-так как =власти все-а народу законы ,придуманные этой властью
Гость
11 января, 11:32
Законы у нас по сравнению с некоторыми демократичными странами очень даже мягкие. Сторонники Трампа ворвались в Конгресс, чтоб выразить недовольство, а их обьявили террористами и дают по 15-20 лет.
Гость
11 января, 11:44
Гость
11 января, 11:32
Законы у нас по сравнению с некоторыми демократичными странами очень даже мягкие. Сторонники Трампа ворвались в Конгресс, чтоб выразить недовольство, а их обьявили террористами и дают по 15-20 лет.
Ну не то что у нас! У нас пресекают самые опасные преступления: посты в соц сетях, например. Как хорошо что мы не страна первого мира, ну их, ага. Наш президент самый лучший в мире! Он о народе думает ежесекундно!! В тонусе держит. Аминь!
Гость
11 января, 12:29
Гость
11 января, 11:32
Законы у нас по сравнению с некоторыми демократичными странами очень даже мягкие. Сторонники Трампа ворвались в Конгресс, чтоб выразить недовольство, а их обьявили террористами и дают по 15-20 лет.
Ворвись в Госдуму или Совет Федерации, сколько лет дадут?
Гость
11 января, 11:55
Зачем нам нужны такие управляющие компании. Чтобы ОНИ ПЛАТИЛИ себе любимым зарплаты? Что вы Делаете УПРАВЛЯЙКИ ? - одного дворника и одного сантехника нанимаете - а остальные деньги в ЗАРПЛАТЫ !
Гость
11 января, 12:27
Зачем Сатану закрасили???
Гость
11 января, 12:52
Да-да, теперь давайте приучим наше покорное население к самообслуживанию! Вы главное, платить на забывайте - а так все сами, сами, ремонтишко сами, лопатушку в руки и тоже сами... И не скулите, и не нойте, работать не пробовали?
Гость
11 января, 19:25
Там можно и дорог чистить от снега, зачем дворники
Гость
11 января, 17:33
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января, 21:06
У меня вообще мужа нет, тоже устала.Устала водить машину , менять колеса , пахать, растить сына.Где мужчины?
Гость
11 января, 11:09
Ликвидировать все ук и передать государству,чтобы все контролировала ,,цифра,,...
Гость
11 января, 11:09
А наскальной живописью разве не дети жителей подъезда заняты? Вот у нас давно ремонта не было, но он как новый.
Гость
11 января, 11:58
Надолго ли? Те же "художники" приложат руку и здесь.
Гость
11 января, 15:05
🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.!.
Гость
11 января, 17:33
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января, 17:33
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января, 17:32
Когда закончится сво?
Гость
11 января, 17:33
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января, 17:33
Верните мобилизованных!
Гость
12 января, 10:16
Наверное так быстрее, но это не выход, потому что раз сделаешь сам и будешь делать всегда. Правильной задачей было бы заставить УК сделать ремонт, через прокуратуру, суд и т.д. Пусть долго и муторно, но иначе увы не работает.
Гость
13 января, 18:18
Надо посмотреть договор с УК. В стандартном есть статья текущий ремонт. Поэтому странно очень, что УК открещивается от проведения таких работ. В понятие содержания жилья также входит не только мытьё полов, но и стен с окнами дважды в год. Оптимально также для капремонта не региональному оператору платить, а на отдельном счëте держать. В нашем доме 1985 года строительства уже сделали ремонт подъездов с заменой окон и дверей, подвала с заменой труб, кровли
Гость
11 января, 11:07
Это строитель коммунизма! А мне до иеного ремонта больше нравилось! У подъезда была душа, лицо, понимаете? А теперь что? Ничего, подъезд стал безликим! Не умеешь - не берись!
Гость
11 января, 16:05
Молодцы, не ныли, сами все сделали.!У меня бабушка всегда с соседками мыли площадку по очереди и было чисто, не сложно, раз -два в неделю помыть.
Гость
11 января, 11:17
полстраны так и ничего, живем и не смотрим на это, самое главное тепло дома и красиво.