)))все заработано непосильным трудом!хорошо народ живёт при Владимире Владимировиче!запад завидует нам!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
)))все заработано непосильным трудом!хорошо народ живёт при Владимире Владимировиче!запад завидует нам!
Каков поп - таков и приход.
Гость
13 часов
Тебе до такой цыганщины никогда не дотянуть, скорее всего пупок развяжется. Ты же на тюлений отдых и то в кредит летаешь, так как нищий. 😆😅😅🤣 А что, нет что ли? А сейчас одна зависть вышла, так как никогда не купить этого. 😆😁😆😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😄😄😄😁😁😁😁😅🤣🤣🤣😇😂😂🤣🤣🤣😅😅😅🤣🤣😅😇🤣
Проверить бы, сколько налогов заплатили владельцы этих особняков.
Гость
14 часов
Нисколько.
Гость
13 часов
Ни рубля
Гость
13 часов
Какой ты глупый, налоги платят все, без исключения, даже они, если ты не зналО! Хотя откуда тебе знать это, у тебя же образование 3 класса, а 4-й коридор. 😁😆😅😅🤣🤣
Миллионы за цыганщину, плюс цыганская аура жилища бонусом. Посмотрим на то, найдутся ли желающие этого цыганского счастья.
Гость
14 часов
Переделывать ремонт = ещё одна стоимость дома. Мало дураков у кого есть такие деньги, и они спят и видят, как купят на них дом в Коркино. Долго будут продавать.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Переделывать ремонт = ещё одна стоимость дома. Мало дураков у кого есть такие деньги, и они спят и видят, как купят на них дом в Коркино. Долго будут продавать.
Если только эти дома не изымут.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Переделывать ремонт = ещё одна стоимость дома. Мало дураков у кого есть такие деньги, и они спят и видят, как купят на них дом в Коркино. Долго будут продавать.
купят другие цыгане! Вон их сколько в Красном Поле! А что с делом убитой таксисткт? Нашли настоящего преступника?
Гость
14 часов
Откуда такие богатства у тунеядцев??? Почему не расследуется происхождение таких денег? Почему в России живут так явные преступники??? Просто душит гнев...
Гость
13 часов
только на них гнев?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
только на них гнев?
Гневаться не надо, это грех, Господь всё видит, всё знает, никто без наказания или благодати не останется. Кто что заслужил, то и получит сполна, не сейчас так потом, там страшнее, там вечность.
На пособия от щедрой казны построили, а теперь обнал))
Гость
14 часов
налетай, не скупись, покупай живопись!
Гость
13 часов
😂😂😂
Гость
12 часов
Вот пожалуйста, Русалка, холст, масло, 19 век, по опере Даргомыжского. Срамота!, постойте, есть Гуси - Лебеди, народный фольклор, холст, пастель, начало 20 века. Рекомендовано для дошкольных учреждений, вот это другое дело, заверните.
Эти дома построены на горе людском, крови людской, слезах детей и матерей, десятках тысяч украденых молодых жизней.
Кровь таксистки лишь капля в том море.
Не будет счастья тем кто купит эти дома.
Гость
14 часов
У всех гаишников в Краснодаре такие домики, а если майор и выше то золотой унитаз идёт в комплекте !
Гость
12 часов
А если полковник - золотой умывальник и дверь в сортир золотая
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А если полковник - золотой умывальник и дверь в сортир золотая
Раз настоящий полковник, наверное так.
Гость
9 часов
И Вова про это тоже знает, но молчит гарант!
Гость
14 часов
Ничего у них не покупать, всё это построено на криминале о наркоте. Надо все арестовывать, а также оборотней в погонах, кто кормился от этих цыган.
Гость
11 часов
Ты чего несёшь? На святых полицаев замахнулся?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ты чего несёшь? На святых полицаев замахнулся?
Юморист!
Гость
14 часов
А налоги в казну платили?
Гость
14 часов
На какие деньги построены эти дома?
Гость
14 часов
Совместные с МВД
Гость
14 часов
На деньги торчков
Гость
6 часов
Наркотрафик, телефонное мошенничество и тп
Гость
14 часов
вот мне интересно, какой псих это купит?
Гость
10 часов
таджики
Гость
8 часов
Гость
10 часов
таджики
который умнее тебя
Гость
14 часов
Помпезная безвкусица, базарная эстетика, но дорого. Наркота, это устойчивая валюта.
Гость
13 часов
Совсем не дорого, сравните цены у нас на коттеджи
Гость
10 часов
не поверю, чтобы дети в этих комнатах бегали и играли...судя по тому как они ведут себя на улицах и как одеты..
Гость
6 часов
Гость
13 часов
Совсем не дорого, сравните цены у нас на коттеджи
вы же не знаете в каком состоянии второй этаж..
Гость
14 часов
На наркоте и обмане все эти особняки!!! Мерзость!!!
Гость
14 часов
цыги мусор
Гость
14 часов
С приставкой био
Гость
13 часов
Гость
14 часов
С приставкой био
верно, просто модер удалил бы такой коммент , проверено
Гость
5 часов
Адик, залогинься.
Гость
14 часов
Это не одну тонну героина надо продать, чтоб такие домики построить))
Гость
14 часов
На фотографиях отчетливо видны два этажа, но авторы объявлений указывают всего один
На втором производственный цех. Сами знаете чего.....
Гость
14 часов
А налоговая не хочет выяснить, на какие доходы построены? Или их только блогеры( что, впрочем, правильно) волнуют?
Гость
11 часов
А чего им "выяснять"? Они давно знают...
Гость
11 часов
А вы налоги платите?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А вы налоги платите?
Естественно. А вы?
Гость
14 часов
Дракула был бы восхищён
Гость
14 часов
Безвкусица. В геленджике хотя бы есть аквадискотека и хоккейная площадка👍
Гость
13 часов
Но качественно и надолго
Гость
9 часов
Гость
13 часов
Но качественно и надолго
Сомневаюсь.. Они раньше лошадьми торговали... Покупаешь рысака, и домой не доезжаешь, в дохлую клячу превращается...
Гость
8 часов
На хоккейной площадке и прокол. Долго собственника искали.
Гость
14 часов
Дом за 8,5 млн? Это опечатка?
Гость
14 часов
Что удивляет?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Что удивляет?
Потому что недорого за готовый коттедж
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Потому что недорого за готовый коттедж
Недорого, но и за эти деньги надо ещё найти "любителя". Либо вложить столько же на переделку.
Гость
13 часов
Хотела бы я посмотреть на людей, которые это г.. купят.яЭто проще взорвать и продать только учасок земли. Наркота, льготы, куча мамаш с детьми.им путь в один конец - СВО
Гость
14 часов
А ванна им зачем ?Они разве моются?
Гость
14 часов
Деньги отмывали.
Гость
14 часов
они там ковры стирают
Гость
13 часов
Коней моют
Гость
14 часов
А сами куда, в Бессарабию ?
Гость
14 часов
в индию
Гость
14 часов
Гость
14 часов
в индию
В принципе они оттуда и вышли, там их корни.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
В принципе они оттуда и вышли, там их корни.
их даже оттуда выгнали, а это о многом говорит...
Гость
14 часов
А барон своего туза тоже выставит на продажу?
Гость
12 часов
Туз меж ног который?
Гость
14 часов
Наркотрафик
И их защищал ОМОН…
Гость
14 часов
стоп стоп стоп.... а откуда у них бабки на это??? может быть их всех наказать за такую ложь!!!
Гость
13 часов
Это мелочи по сравнени с тем как воруют и живут наши чиновники
Гость
13 часов
Прогуляйся по Тарасовке, Малиновке, Вавиловец, если пустят, и еще громче закричишь, "стоп стоп стоп.... а откуда у них бабки на это???"
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Прогуляйся по Тарасовке, Малиновке, Вавиловец, если пустят, и еще громче закричишь, "стоп стоп стоп.... а откуда у них бабки на это???"
Там хотя бы вкус присутствует, не везде правда. )
Гость
13 часов
Обычные особняки. Позолота и не более. У них понт дороже денег
Гость
14 часов
Есть такой стиль интерьера - цыганщина 😎😂
Гость
14 часов
Не смоги доказать происхождение денег - конфискация полная!!!!
Гость
13 часов
Половину ньютоновцев(ипшников)-тоже на нары!!!
Гость
14 часов
Я думал глаза вытекут, как теперь это развидеть???
Гость
13 часов
из хрущевки этого не понять
Гость
13 часов
Плюсую. 😂👍🏼
Гость
13 часов
Гость
13 часов
из хрущевки этого не понять
Лучше быть бедным, чем безвкусным.
Гость
12 часов
Vic_
Всё приобретено по правилам невидимой руки . . и не только на продаже и сбыте сами знаете каких веществ, но и через отправку на тот свет массы одиноких стариков, загнанных в бомжи , в дома для престарелых и просто потерявшихся.
"Я вас райотделами покупала . . " - где героиня статьи, которую здесь как-то в хульдинге публиковали по недоразумению?
Ну а у тех, кого райотделами покупали, у них тоже такие же дома или как?
Гость
14 часов
Они наверное в шахте трудятся, стахановцы блин
Гость
10 часов
А все должны трудиться в шахтах.
Гость
13 часов
Неужели кто то будет себе это будущий гемор покупать?
Гость
13 часов
На какие средства построены особняки? Что налоговая говорит по этому случаю? Конфисковать и отдать под приюты для детей и стариков! Все это построено на слезах и горе!
Гость
10 часов
Не плохо живут за счет государства, те кто на это государство ни минуты не работал.
Гость
1 час
И дети и внуки их не работают и не будут работать!
Гость
12 часов
Аж в глазах зарябило. Ну и цветовая гамма. Деньги с наркоты.
Гость
13 часов
а где роскошь? колхоз вижу, роскошь нет.
Гость
12 часов
Даже если кто-то решится купить, там такая отрицательная энергетика, ещё могут быть наговоры на несчастья, упаси боже.
Гость
14 часов
Если цыгане собрались уезжать, значит МВД реально борется с наркотой..
Гость
14 часов
Там где процветает циганье, полиция в теме
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Там где процветает циганье, полиция в теме
Продажа домов в Коркино показывает что МВД реально стало бороться с наркотой и это радует.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Продажа домов в Коркино показывает что МВД реально стало бороться с наркотой и это радует.
Давно стало бороться?
Гость
13 часов
Как-то пренебрежительно про картины на стене. Красная рамка возможно перебор, а вообще картины, особенно на холсте, написанные талантливым художником - это прекрасно всегда. Здесь вроде бы вышитая картина, тоже интересно смотрится
Гость
13 часов
Мне понравилась мебель, отличная, выбор обоев и цвет потолков, плюс общее сочетание, это кошмар колхозный, картины да отлично, но в этом антураже это кринж какой-то.
Наружная рхитектура домов тоже под вопросом.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Мне понравилась мебель, отличная, выбор обоев и цвет потолков, плюс общее сочетание, это кошмар колхозный, картины да отлично, но в этом антураже это кринж какой-то.
Наружная рхитектура домов тоже под вопросом.
Для детского клуба сойдет, для убежища молодых мам тоже!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Для детского клуба сойдет, для убежища молодых мам тоже!
А куда они бегут и от чего, стряслось чего. 🤔
Орлу подарить один, что он на работу в такую даль катается. ))
А что с убийством таксистки в Коркино?
Какой был мотив у слепоглухонемого цыгана-инвалида детства был?
Гость
13 часов
ЗАПРЕТИТЬ ЦИГАН !!!!!!!!
Гость
13 часов
вначале русский выучи
Гость
10 часов
Гость
13 часов
вначале русский выучи
Цыган и цыплёнок пишутся через ы.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Цыган и цыплёнок пишутся через ы.
еще цЫпочки
Гость
13 часов
Продает агенство Районы кварталы , это насколько надо быть без принципными что бы пытаться заработать на гибели женщины??? ведь кто то еще кинулся помогать цыганам продать эти уродства заработанные на жизни и здоровье тех же Коркинцев...
Гость
13 часов
Плюсую
Гость
10 часов
Агентство тоже кушать хочет. Получит или процент от сделки или фиксированную сумму от продажи
Гость
12 часов
Приют для стариков сделать!
Гость
12 часов
Гость, для бездомных, тот что поприличней для людей, а вырвиглазный для собак ☝️🤣
Гость
11 часов
Уверен, что эти дома проблемные. Во-первых, построены с нарушением технологии. Во-вторых, юридически не оформлены ни сами дома, ни земельные участки. По сути это самостой и самозахват земли. Ну и подключение к коммуникациям никак не оформлено. То есть вы купите непонятно что.
Гость
14 часов
почему просто не забрать из?
Гость
14 часов
Для этого должно быть решение суда. Например, о злостной неуплате налогов. Во-первых, не известно на какие доходы построены, во - вторых, платились ли налоги на это недвижимое имущество.
Гость
13 часов
Чтобы что, кому оно нужно.
Гость
11 часов
Ты прям как Ленин 🤣
Гость
14 часов
Жил же как-то Пётр I в своём Зимнем...
Гость
13 часов
такая же безвкусица
Гость
6 часов
Почему полиция не защищает народ? Почему люди сами вынуждены себя защищать, да еще под пулями этих цыган. Там весь цыганский бизнес замешан на криминале и сбыте наркоты. Неужели нам хотят рассказать сказки о добропорядочности всего этого табора и на честно заработанные деньги на которые построены эти дворцы? И что самое противное, что местная полиция все это покрывает. Куча обращений уже была от граждан. На скамью подсудимых вместе с цыганами надо садить еще и всех причастных к этому высокопоставленных полицейских чиновников.
Гость
5 часов
так это ж полиция.а полиция заточена на защиту богатых.вы ж не в СССР живете.
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
731мм 93%Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки в Коркино