RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Назван лучший интерьер кухни!

Назван лучший интерьер кухни!

Июль на исходе, и мы подводим итоги «Сезона ремонта», где в этом месяце рассказывали о переделках на кухне. Желающих показать свое творчество оказалось немало, и нам даже приходилось скрепя сердце сообщать участникам, что их работа...

Июль на исходе, и мы подводим итоги «Сезона ремонта», где в этом месяце рассказывали о переделках на кухне. Желающих показать свое творчество оказалось немало, и нам даже приходилось скрепя сердце сообщать участникам, что их работа не может быть опубликована. Вместо четырех запланированных работ мы выставили шесть, и это отчасти осложнило выбор победителя. Все работы оказались достойны высокой оценки, но сейчас мы готовы объявить долгожданные результаты!

Напомним, что в июле истории конкурсантов оценивали эксперты компании «Эргида-мебель», специализирующейся на высококачественной мебели премиум-класса (прекрасные образцы кухонь вы можете оценить в фотогалерее в конце статьи). «Почти всем участникам июльского «Сезона ремонта» пришлось решать сложную задачу: выразить себя, сотворить что-то необычное в типовой квартире и при этом не забыть о функциональности, – пояснили нам в компании «Эргида-мебель». – На наш взгляд, в каждой работе было что-то особенное, что наверняка может быть ценным для каждого, кто задумал ремонт на своей кухне. Но предпочтение мы отдали истории читательницы Людмилы под названием «Кухня в цветах шоколада и ванили». Он показался нам уютным и приятным для семейных вечеров и посиделок с друзьями. Все лаконично, просто – ничего лишнего».

Второй приз – сертификат на пять тысяч рублей в РК «Мегаполис» – получает читательница Наталья с ее историей «Нестандартная кухня в стандартной «трешке». Мы оценили масштабы переделки кухни: получилось интересное помещение, где можно интересно провести время как взрослым, так и детям. Получить заслуженные призы участники проекта могут в редакции сайта DomChel.ru.

Напомним, что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Свои работы вы можете отправлять на почту: Написать письмо.

Не откладывайте историю в долгий ящик! Ведь, к сожалению, возможности публикации небезграничны. Но, если ваша работа в июле вдруг не была опубликована, не расстраивайтесь. Возможно, кроме кухни, в вашей квартире отремонтированы гостиная, спальня, санузел или балкон. Добавьте фото одного из этих помещений к неопубликованной работе, обновите видео, историю ремонта и высылайте нам! Чем обширней и интересней ремонт, тем выше ваши шансы на победу.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июле – компания «Эргида-мебель».
Г. Челябинск, ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, секция 27;
тел.: 8 (351) 270-65-39;
«Мебельный центр», ул. Чичерина 22, 1 этаж, секция 5-6;
тел.: 236-21-57;
Написать письмо;
Ergida.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления