RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Российские и вьетнамские строители заговорили о партнерстве

Российские и вьетнамские строители заговорили о партнерстве

Российские строители возможно будут сотрудничать с коллегами из Вьетнама. Об этом стало известно в ходе деловой встречи членов Ассоциации строителей России с делегацией Министерства строительства Вьетнама во главе с ее руководителем Нгуен Хонг Куаном.

Как сообщает пресс-служба АСР, в Россию вьетнамские строители приехали познакомиться с деятельностью своих коллег и местным рынком недвижимости в целом. В процессе деловой беседы президент АСР Николай Кошман акцентировал внимание на вопросе взаимодействия ассоциации с органами государственной власти и организации международного сотрудничества со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Министр строительства Вьетнама Нгуен Хонг Куаном в свою очередь проявил особый интерес к созданию саморегулируемых организаций в строительной отрасли и Концепции социальной жилищной политики и социального жилья в Российской Федерации. Он подчеркнул, что эти темы важны для Вьетнама так же, как и для России.

В конце встречи делегация вьетнамских строителей поблагодарила за теплый прием и предоставленную подробную информацию, а также выразила надежду на продолжении более тесного сотрудничества. Николай Кошман пригласил Ассоциацию строителей Вьетнама посетить Россию с целью обмена опытом и налаживания плодотворного сотрудничества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления