RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Салют новоселам: фееричное шоу в ЖК «Ярославский»

Салют новоселам: фееричное шоу в ЖК «Ярославский»

В день двора, организованный строительной компанией «Никс», жильцы гуляли по-соседски до самой ночи

Новых соседей в ЖК «Ярославский» встречают салютом. Десятки ярких залпов раскрасили ночное небо над эффектными высотками в честь нескольких сотен семей. Они купили квартиры в стильных домах в духе европейской архитектуры. Летняя традиция шумно и весело отмечать день двора прижилась среди местного населения. Строительная компания «Никс» устроила очередной праздник на траве с широкими гуляньями и угощениями. А в разгар торжества застройщик вручил ключи от новенькой студии победителям розыгрыша квартиры в жилом комплексе «Ярославский».

Заметный комплекс высоток с эффектными фасадами вырос вовсе не где-нибудь в Европе, а в самой зеленой части Челябинска. Те, кто перебрался сюда, без сомнений отвечают на вопрос, почему нужно жить именно в «Ярославском»:

– Здесь дышится легче, – рассказывает глава большого семейства.

– Я с самого детства привыкла к этому району. Все под рукой, в шаговой доступности. Отличное место, где хочется растить детей, – говорит молодая мама.

– Здорово с друзьями гонять по двору на велике, – делится впечатлениями подросток.

Инфраструктура, расположение, экология и безопасность – вот четыре главных критерия, которые подкупают жителей мегаполиса и подталкивают к решению купить квартиру именно в этих домах. Плюс ко всему – низкая цена за квадрат и надежная репутация застройщика.

1 из 9

Большой и современный жилой комплекс «Ярославский» от застройщика СК «Никс» состоит из нескольких разноэтажных монолитно-каркасных домов. Проектом предусмотрена огороженная и полностью благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Дом расположен в чистом месте с прекрасной экологией – возле пляжа Шершневского водохранилища, вблизи Изумрудного карьера. Из окон квартир открывается прекрасный вид на сосновый бор.

– Ориентирован на запад, создан для вас. Вот девиз, под которым строительная компания «Никс» реализует свой проект ЖК «Ярославский», где мы сейчас находимся, – объясняет руководитель отдела реализации недвижимого имущества СК «Никс» Ольга Щербакова. Это проект комплексной застройки, который будет состоять из нескольких высотных зданий разной этажности. В настоящее время построено и сдано в эксплуатацию два жилых дома по Толбухина, 5 и Толбухина, 7в. Одно из преимуществ СК «Никс» в том, что мы вводим свои дома досрочно, то есть выполняем свои обязательства перед дольщиками и инвесторами своевременно и в полном объеме.

Несомненное достоинство комплекса – не только благоустроенный, но еще и дружный двор. Летние праздничные гулянья – отличная семейная традиция. Соседи настолько сплотились, что вместе ходят в магазин, гуляют с детьми и приглашают друг к друга в гости.

1 из 9

Инфраструктура района представлена детскими садами и школами, магазинами, кафе, фитнес- и торговыми центрами, аптеками и магазинами. Уникальная архитектура и яркие современные фасады, выполненные по европейской технологии, интересный ландшафтный дизайн – отличительные черты ЖК «Ярославский». Самая недорогая квартира в жилом комплексе «Ярославский» стоит чуть больше миллиона рублей.

Главная интрига вечера – вручение ключей от квартиры семье Ледовских. Щедрый подарок компания «Никс» разыграла среди своих клиентов. Еще зимой Ирина Ледовских купила квартиру для старшей дочери и стала участником акции. Младшей Олесе апартаменты в «Ярославском» достались бесплатно. Шар с ее именем оказался счастливым.

Почему челябинцы переезжают в ЖК «Ярославский»? Как будет выглядеть амбициозный проект в финале? Чем запомнился праздник двора? И правда ли семья Ледовских совершенно случайно выиграла квартиру? Узнаем в видеорепортаже с места событий.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления