RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «Доступное жилье» появится в телеэфире

«Доступное жилье» появится в телеэфире

Сфера строительства и недвижимости остается одной из самых скандальных тем на Южном Урале. Насколько успешной станет реализация национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области...

" src=

Сфера строительства и недвижимости остается одной из самых скандальных тем на Южном Урале. Насколько успешной станет реализация национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области? Когда подешевеет жилье? Стоит ли рассчитывать молодой семье на собственную крышу над головой? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, Уральский продюсерский центр совместно с сайтом www.domchel.ru начинает беспрецедентный телепроект «Что нам стоит дом построить?».

Впервые реализация нацпроекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» будет рассматриваться сразу с нескольких точек зрения – как с позиций чиновников разных уровней, так и с позиций застройщиков и рядовых граждан. Жители области смогут узнать, как решить квартирный вопрос в условиях постоянно растущих цен на жилье, кому доверять, оформляя ипотеку и так далее.

" src=

«Это уже второй наш телепроект, – говорит генеральный директор Уральского продюсерского центра Татьяна Косилова. – В апреле этого года мы создали четыре телепрограммы, рассказывающих доступными словами о реформе ЖКХ. Проект оказался успешным. Новые передачи, посвященные доступному жилью, – это только «пробный шар». После того, как они выйдут в эфир, мы планируем еженедельно рассказывать телезрителям о реализации национальных проектов на территории Челябинской области».

По словам организаторов, проект «Что нам стоит дом построить?» будет включать в себя три телепрограммы, действующими лицами в которых станут сами жители области. Завершится цикл передач «круглым столом» в офисном центре «Мизар». Участниками этого мероприятия станут основные игроки рынка недвижимости, чиновники – словом, все те, от кого зависит судьба доступного жилья на Южном Урале.

Программы будут выходить в эфире «ОТВ-Звезда», ТВ-36, 24-го канала Магнитогорска и «Миасс-ТВ» с 24 по 27 июля. Кроме того, у читателей сайта DomChel.ru есть возможность задать специалистам волнующий их вопрос и получить компетентный ответ в телеэфире. Для этого в каждой программе отведена целая рубрика – «Азбука жильца».

Присылать свои вопросы, касающиеся доступного жилья в Челябинской области, вы можете уже сейчас на электронный адрес lapteva@info74.ru или же оставлять их в обсуждении новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления