RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Риелтор выходит на связь

Риелтор выходит на связь

Узнать все о сделках с недвижимостью жители Южного Урала смогут, позвонив по телефону. 12 июля агентство недвижимости «Выбор» открывает бесплатную телефонную линию для жителей города и области...

" src=

Узнать все о сделках с недвижимостью жители Южного Урала смогут, позвонив по телефону. 12 июля агентство недвижимости «Выбор» открывает бесплатную телефонную линию для жителей города и области.

Как выселить из собственной квартиры бывшего мужа? От чего зависит цена квадратного метра? Ипотека для врачей и учителей – миф или реальность? Почему летом выгоднее покупать жилье? Ежедневно в риелтерские компании поступают десятки, сотни подобных звонков от горожан, которые стремятся улучшить свои жилищные условия и обращаются за помощью к специалистам. Агентство недвижимости «Выбор» открывает горячую линию для жителей города и области.

" src=

На вопросы, связанные с недвижимостью, можно будет получить ответы, позвонив по телефону на номера 280-28-80 и 793-62-94. 12 июля с 12 до 14 часов опытный юрист агентства недвижимости «Выбор»Татьяна Челпоченко проведет телефонные консультации и готова выслушать любую проблему, чтобы оперативно помочь советом.

«Ежедневно мой мобильник буквально «разрывается» от звонков, – говорит Татьяна. – С самого утра и до ночи со своими проблемами обращаются знакомые, родственники, знакомые родственников… У каждого масса вопросов по недвижимости. Чаще всего люди интересуются: «Сколько стоит та или иная квартира, сколько нужно добавить и какую зарплату нужно получать, чтобы купить новое жилье, что сделать, чтобы оформить ипотечный кредит» и так далее. Населению не хватает информации. Чтобы провести своеобразный ликбез по ипотечному кредитованию, необходимы такие горячие линии».

Специалисту можно будет задать вопросы об ипотеке, купле-продаже квартир, оформлении наследства, приобретении жилья в новостройках, узаконивании самовольных построек и так далее. Кроме того, сотрудник агентства недвижимости охотно выслушает замечания по работе риелторов. Итоги горячей линии будут опубликованы в Интернете. Как поясняют специалисты агентства недвижимости, если такая форма общения с жителями Челябинской области окажется востребованной, то в перспективе телефонные консультации станут традиционными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления