RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Раздача новогодних призов за санузлы!

Раздача новогодних призов за санузлы!

До Нового года остались считаные дни, и мы спешим подвести итоги «Сезона ремонта». Декабрьская битва санузлов завершилась неожиданным финалом! Спонсор этого месяца – сеть салонов керамической плитки и мозаики «Керамик Холл» – не только выбрала главного победителя и вручила ему основной сертификат, но и отметила дополнительными презентами еще несколько особенно понравившихся работ. Кому к Новому году достались приятные сюрпризы, узнайте из материала рубрики!

Последний месяц «Сезона ремонта» в этом году был посвящен санузлам. Ванные комнаты, туалеты и душевые, маленькие и больше, отдельные и совмещенные, в квартирах и частных домах – весь месяц мы принимали от читателей истории о переделках таких помещений. Всего удалось посмотреть и показать 8 санузлов. Туалеты и ванные комнаты порадовали нас разными цветовыми решениями и подходом к размещению предметов интерьера. Как оказалось, среди челябинцев немало любителей душевых кабин. Смена громоздкой ванны на компактный душ становится отличным решением для владельцев маленьких санузлов.

К слову, именно история с таким преобразованием и стала главным победителем этого месяца! Спонсору декабря понравился рассказ Светланы о том, «Как разместиться в маленькой ванной?». В сети салонов керамической плитки и мозаики «Керамик Холл» оценили идею использования и расположения душевой перегородки в помещении. От такого оригинального решения пространство ванной комнаты смотрится легким и воздушным, а правильно подобранный размер кафеля и его цвет зрительно увеличивает скромное по габаритам помещение.

Автор лучшей работы получила от спонсора сертификат на 10 000 рублей на покупку керамической плитки Lasselsberger. Светлана уже знает, на что его использовать! У девушки как раз начинается ремонт на кухне, и плитка будет как нельзя кстати.

Но на этом призы у нас не заканчиваются. Компания «Керамик Холл» в преддверии новогодних праздников приготовила несколько приятных презентов для участников «Сезона ремонта». Судей не оставили равнодушными еще две работы конкурсантов – «Ремонт в ванной: много золота и пространства» и «Средиземноморская ванная для большой семьи». Их авторы Ирина и Анна получают дополнительные призы – по сертификату на 1000 рублей от «Керамик Холла». «В первой работе нам понравилась гениальная идея с размещением большого зеркала, – комментирует свой выбор коммерческий директор сети керамической плитки и мозаики «Керамик Холл» Анна Клюшина. – Оно отлично увеличивает пространство; стоит взять на вооружение всем, кто планирует ремонт. Отмечу также удачно подобранные элементы декора – смесители и держатели для полотенец. Люстра, на наш взгляд, стала настоящей изюминкой интерьера, придав ему роскошь и респектабельность».

Рассказ Анны о ремонте в средиземноморском стиле спонсор отметил за индивидуальный стиль. Ванная комната – помещение, которое не только отражает характер хозяев, но и создает по утрам позитивный настрой на день, а вечером – помогает расслабиться после трудовых будней. Редакция сайта DomChel.ru солидарна с этим мнением! Приз от сайта – фирменный чехол для чемодана и настольные часы с символикой 74.ru – отправляется к автору средиземноморской ванной.

Поздравляем всех призеров с заслуженной победой, а читателям и участникам проекта желаем волшебного Нового года. До скорых встреч в новом «Сезоне ремонта»!

О том, в какой атмосфере проходило вручение главного приза, узнайте из сюжета съемочной группы 74.ru.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления