RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Интерьер от Светланы Лопатиной

Интерьер от Светланы Лопатиной

«Когда все уже было и ничего не хочется, когда одно желание – это ощущение легкости и свободы, тогда стираются все шаблоны и на помощь приходит простота. Основой данного интерьера стал белый цвет, который контрастирует с коричнево-оранжевым бамбуковым паркетом. Больше никаких цветовых акцентов заказчиком не предполагалось. Хотелось сделать все без лишней декоративности, а акцентировать внимание на абстрактных полотнах и итальянской мебели.

Данный коттедж предназначен для семьи из трех человек. Основная зона коттеджа состоит из кухни, столовой, гостиной с камином. Все эти зоны связаны между собой проемами, при помощи откатных дверей соединяются в одно большое пространство, тем самым помогая быстрому передвижению.

Интерьер всех зон предельно лаконичен, а функциональная начинка спрятана в современных системах хранения.

Приватная часть дома располагается на втором этаже. Здесь небольшая спальня с ванной, детская комната и гардеробная, а также просторный холл со стеллажами для сувениров и памятных вещей.

Задачей дизайнера в данном интерьере была создать основу, а каждый из членов семьи мог бы персонализировать свои зоны по своему усмотрению и настроению. Не всегда для того, чтобы создать красоту, нужно прибегать к ярким цветам, акцентам, декоративным элементам. Изысканность можно создать и в сдержанном пространстве».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация: «За самые неординарные сочетания в интерьере» от компании Door & Floor.

Автор: дизайнер Светлана Лопатина,


г. Челябинск, ул. Чичерина, 35а;
тел.: (351) 794-76-86, +7-905-836-05-75;
Портфолио.

e-mail: o_design@inbox.ru.

Партнеры проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления