RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Санфаянс для победителя: кто получит унитаз?

Санфаянс для победителя: кто получит унитаз?

Почти месяц ожидания и 17 претендентов на главный приз – июнь на проекте «Надело? Поменяем!» выдался жарким. Нас приятно радует, что вы, наши читатели, активно проявляете себя и подходите даже к такому процессу, как съемка видео, с душой и творчеством. Спонсор месяца – «Дом кафеля» – поражен не меньше нас, поэтому готовьтесь услышать имена победителей. Да-да, призы и подарки ждут сразу четверых счастливчиков!

Итак, по решению спонсора месяца Domkafel.ru подвесной унитаз всемирно известной французской марки Jacob Delafon и швейцарскую инсталляцию Geberit получает Светлана Латфулина. Отличная задумка, Светлана! В доме победителя уже идут монтажные работы, и совсем скоро мы покажем, как старый унитаз уступил место новому, современному «собрату».

Наши читатели умеют не только снимать видеоролики, но еще и петь! Ролик с песней от Анастасии Фединой спонсор тоже не смог оставить незамеченным. Для вас, Анастасия, «Дом кафеля» подготовил сертификат на пять тысяч рублей. Поздравляем!

Но и это еще не все. Самая первая участница, приславшая ролик, получит дополнительный приз. Ольга Ильина тоже получает возможность сменить свой унитаз на новый: читательницу ждет качественный унитаз марки Cersаnit.

А завершим мы этот фейерверк подарков специальным призом. Алексей Сандалов и его история Drug буквально вышибли слезу из тонко чувствующих девушек редакции нашего сайта, и поэтому именно Алексей получает карту номиналом в две тысячи рублей в ТРК «Мегаполис». Ура!

«Дом кафеля»,
г. Челябинск, ул. Российская, 161;
тел:. 265-94-65, 266-95-22, 264-96-44, 263-98-96;
е-mail: Написать письмо;
Domkafel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления