RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Вышли на дорогу с мячом»: в Копейске машина врезалась в толпу болельщиков

«Вышли на дорогу с мячом»: в Копейске машина врезалась в толпу болельщиков

Одного мужчину увезли в больницу

Вечером 1 июля в центре Копейска водитель легковушки врезался в толпу болельщиков, которые отмечали победу российской команды над Испанией на чемпионате мира. Мужчины играли в мяч на проезжей части. По словам очевидцев, пострадал один человек, его доставили в больницу.

Кадры аварии попали на видео одного из футбольных болельщиков.

— Авария произошла недалеко от ТРК «Слава», — рассказал 74.ru один из очевидцев ДТП. — Болельщики шли вдоль дороги, а затем вышли на проезжую часть с мячом. В это время на большой скорости на дороге появилась легковушка, которая сбила одного из мужчин. Его с травмами доставили в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

По информации источников 74.ru, сперва водитель, наехавший на мужчину, скрылся с места ДТП. Но позже его задержали полицейские. Его привлекли к административной ответственности.

После вчерашнего триумфа сборной России болельщики гуляли и праздновали всю ночь, поздравляя друг друга. А также состязались в креативности и юморе в соцсетях, выкладывая шутки о футболе. Подборку самых популярных мемов смотрите в материале 74.ru.

Подробности вчерашнего матча читайте в нашей текстовой трансляции. Как челябинцы отмечали победу, смотрите в фоторепортаже. А также следите за прогнозами поросёнка Бориса на игры сборной. Пока он верно предсказал три исхода из четырёх.

Если вы стали очевидцем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: T-do.ru/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления