RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Металлолом зажал водителя»: грузовик устроил серьёзное ДТП при развороте на трассе под Челябинском

«Металлолом зажал водителя»: грузовик устроил серьёзное ДТП при развороте на трассе под Челябинском

Пострадавшего из машины вызволяли спасатели

Пострадавшего в аварии срочно доставили в ближайшую больницу

На трассе Челябинск — Екатеринбург днём 22 октября при столкновении «Лады» и ЗИЛа серьёзно пострадал водитель легковушки. Из искорёженной машины его вызволяли спасатели. Об этом 74.ru сообщили читатели, ставшие очевидцами происшествия.

В результате столкновения водителю зажало ноги

— Авария произошла около двух часов дня на 41-м километре автодороги Челябинск — Екатеринбург, — рассказала очевидица Мария. — ЗИЛ пошёл на разворот через двойную сплошную прямо перед ВАЗом, который ехал в сторону Челябинска. Грузовик не пропустил ВАЗ, а тот никак не успел затормозить и совершил столкновение. Кроме водителя, в легковушке никого не было.

По предварительным данным, ДТП на двойной сплошной спровоцировал гружёный ЗИЛ

По предварительным данным, находившийся за рулём «Лады» мужчина серьёзно пострадал. Его сильно зажало в машине в результате ДТП. Приехавшие сотрудники региональной поисково-спасательной службы разрезали автомобиль по кусочкам, чтобы достать оттуда пострадавшего. После этого его доставили в больницу.

Вызволяли пострадавшего приехавшие на место ДТП спасатели

По факту случившегося в ГИБДД по Челябинской области начата проверка.

Если вы обладаете информацией о состоянии пострадавшего в этом ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления