RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

749мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На парковке челябинской многоэтажки ночью выгорели два автомобиля

26 августа 2018, 15:51
Гость
26 августа 2018, 18:50
Вобще жесть какая то! Вроде как загорелось с моторного отсека, если конечно не облили ничем.... Владельцам- сочувствие
Гость
27 августа 2018, 11:04
Какой кошмар в городе! Уже три года горят машины и на платных и на бесплатных! Полиция не работает вообще, а вот штрафов с автолюбителей собрали 400 мил. есть чем нашей власти гордится. А ведь при Юревиче пироманов не было!
Гость
27 августа 2018, 11:42
И будут гореть и при юревиче и при дубре и после если люди человеки не научатся вести себя в обществе.
Гость
27 августа 2018, 11:49
Иосифа виссарионовича не хватает нам
Гость
26 августа 2018, 18:09
Полиция не работает.
Гость
26 августа 2018, 21:02
Не путайте полицию и жалкое подобие полиции!
Гость
26 августа 2018, 21:49
что им надо было сделать?
Гость
26 августа 2018, 21:54
они должны были у машин пост выставить?
Гость
26 августа 2018, 16:53
Вообще, тушили пожар более 5 человек, конечно.
Гость
26 августа 2018, 18:02
А что, нужно было 1,5 пожарного или человек сорок???
Гость
26 августа 2018, 17:49
Экономия на стоянке....
Гость
26 августа 2018, 23:53
там нет стоянок платных. а тех что есть полные. умник
Гость
27 августа 2018, 08:25
Гость
26 августа 2018, 23:53
там нет стоянок платных. а тех что есть полные. умник
Не правда! Я живу в подъезде рядом ставлю на стоянку и сплю спокойно! Только пройти 2 дома нужно утром и вечером!
Гость
27 августа 2018, 10:42
Гость
27 августа 2018, 08:25
Не правда! Я живу в подъезде рядом ставлю на стоянку и сплю спокойно! Только пройти 2 дома нужно утром и вечером!
Думаешь, твоя машина там полыхнуть не может? Или колеса не снимут? Ха-ха.
26 августа 2018, 17:48
На платные, ага. И никто не помнит, как в прошлом году 5 машин на ЧТЗ на платной стоянке сгорело. И как сторож спал. А потом первым делом начал тушить машины... Песком...
Гость
26 августа 2018, 21:31
Канеш. Это иллюзия безопасности. За авто они не несут ответственности, потому как жулье их хозяева и налоги не платят.
Гость
26 августа 2018, 16:53
Все на платные парковки!
Гость
26 августа 2018, 17:55
На тополинке объявления развесили, якобы от 5-го отделения полиции, что мол участились случаи поджогов и краж автомобилей, припаркованных во дворах и нужно всем оставлять автомобили на охраняемых парковках. Полиция предупреждает, ога да...
Гость
26 августа 2018, 18:03
Почему нет? Статистика говорит в их пользу. Там горят и разувают меньше.
Гость
26 августа 2018, 19:00
Гость
26 августа 2018, 17:55
На тополинке объявления развесили, якобы от 5-го отделения полиции, что мол участились случаи поджогов и краж автомобилей, припаркованных во дворах и нужно всем оставлять автомобили на охраняемых парковках. Полиция предупреждает, ога да...
Молодцы полицаи работают!Ловить не собираются, а листовки пишут!
Кроссовер какой то аварийный. На левой передней фальш-запаске.
Гость
26 августа 2018, 20:53
а это что за кроссовер? крылья как то странно обрублены
Гость
27 августа 2018, 07:14
Это Кадиллак SRX в первом кузове
Гость
27 августа 2018, 02:35
жизнь бумеранг забирает свое
Гость
27 августа 2018, 09:47
Причина пожара ???
Гость
26 августа 2018, 17:40
судя по колёсам кроссовера, у хозяина проблемы с деньгами... надо проверить его на наличие страховок.
26 августа 2018, 21:18
Видимо кому то задолжал .... А долги надо возвращать! СВЯТОЕ ДЕЛО!!!
Гость
27 августа 2018, 01:20
Ну ты блин даёшь! Рэкетир из 90х?
Гость
27 августа 2018, 13:09
Логичнее машину забрать в счет долга, а не поджигать. Еще версии?)
Гость
26 августа 2018, 23:20
Пусть за Хундай горелый платит!
Гость
27 августа 2018, 00:34
оранжевый соляра, красивый цвет
Гость