RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Приземлилась на снег и встала»: в Челябинске из окна 9-го этажа выпала школьница

19 декабря 2019, 12:50
Гость
19 декабря 2019, 13:08
снюс?
Гость
19 декабря 2019, 18:13
спайс
Гость
20 декабря 2019, 12:50
Гость
19 декабря 2019, 18:13
спайс
сэлфи
Гость
19 декабря 2019, 12:57
Хорошо, что живая! Вот это чудо!
Гость
19 декабря 2019, 13:01
Конечно, хорошо! Вырастет - будет раисю с кален паднимать. Больше вряд ли на что сгодится. (в 13 лет - пьяная)
Гость
19 декабря 2019, 13:07
Гость
19 декабря 2019, 13:01
Конечно, хорошо! Вырастет - будет раисю с кален паднимать. Больше вряд ли на что сгодится. (в 13 лет - пьяная)
ЗЫ "По данным Znak.com, происшествие случилось вечером в среду, 18 декабря, в одном из домов на Комсомольском проспекте. Девочка, находясь, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения, открыла окно в своей комнате, чтобы подышать воздухом, и выпала из него."
19 декабря 2019, 13:10
Гость
19 декабря 2019, 13:07
ЗЫ "По данным Znak.com, происшествие случилось вечером в среду, 18 декабря, в одном из домов на Комсомольском проспекте. Девочка, находясь, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения, открыла окно в своей комнате, чтобы подышать воздухом, и выпала из него."
А по другим данным - стало душно. Но вы скачите
Гость
19 декабря 2019, 13:00
Новогодние чудеса не иначе. Но лимит чудес ограничен, лучше не искушать судьбу.
19 декабря 2019, 13:01
Это точно!
Гость
19 декабря 2019, 14:52
Стало душно. Подошла к окну и открыла его. И тут, задохнувшись окончательно от выбросов, выпала из него..
Гость
19 декабря 2019, 14:56
Бог даёт человеку жизнь , как величайшее чудо. Девочка могла её потерять, причинив огромную боль своим близким. Она не только бы свою жизнь потеряла , но и сломала бы дальнейшую жизнь своим близким , превратив её в кошмар..... Сегодня произошло чудо, а могло не произойти... Самоубийц не отпевают, и хоронили раньше за оградой кладбищ ... Вы детки не себя убиваете- вы своих близких убиааете....
19 декабря 2019, 22:52
При чем здесь самоубийства? Там же ясно написано, что девочка упала случайно.
20 декабря 2019, 08:19
19 декабря 2019, 22:52
При чем здесь самоубийства? Там же ясно написано, что девочка упала случайно.
На заборе тоже много что написано. Написано со слов девочки, но это еще не значит, что так было на самом деле.
Гость
20 декабря 2019, 11:37
19 декабря 2019, 22:52
При чем здесь самоубийства? Там же ясно написано, что девочка упала случайно.
258629151, Вы сами то верите , что можно подскользнуться и выпасть из окна?((((
Гость
19 декабря 2019, 21:29
мне, взрослому человеку, чтобы выпасть из окна надо очень сильно постараться, как минимум надо залезть на подоконник. стоя на полу в окно точно не вывалишься.
19 декабря 2019, 22:48
Зависит от высоты подоконников. У меня, например, довольно низкие (это заметно даже при моем не слишком высоком росте), там вполне можно было бы упасть, просто перегнувшись через подоконник.
Гость
20 декабря 2019, 06:56
19 декабря 2019, 22:48
Зависит от высоты подоконников. У меня, например, довольно низкие (это заметно даже при моем не слишком высоком росте), там вполне можно было бы упасть, просто перегнувшись через подоконник.
когда человеку становится плохо, у него резко падают силы и он оседает на пол, а не как ракета в окно вылетает.
Гость
19 декабря 2019, 14:22
Неладно что-то в датском королевстве((( Не прошло и сорока дней, как похоронили восьмиклассницу из этой школы, теперь вот семиклассница в состоянии алкогольного опьянения....надо бы в школе провести проверку.
Гость
19 декабря 2019, 22:29
Какая именно школа??
Гость
20 декабря 2019, 07:58
Гость
19 декабря 2019, 22:29
Какая именно школа??
13шк 7а класс
Гость
19 декабря 2019, 14:40
просто так с 9 этажа никто не выходит.спайс или залет они в это время очень и очень тупые
Гость
19 декабря 2019, 19:02
Ты если ситуации не знаешь, хоть бы ересь не говорил. Не было там ни, спайса, ни снюсь.
19 декабря 2019, 22:42
С чего вдруг? Таких случаев не так уж и мало (к сожалению). Лично знаю примеры подобных случайных падений. Заканчивались они по-разному.
Гость
19 декабря 2019, 14:57
Здоровья девочке!
19 декабря 2019, 15:16
Нетрезвая в 13 лет, выпала из окна, а может ее вытолкнули. Или снюсы, наркотики? Мутная история, требуется расследование этого случая.
Гость
19 декабря 2019, 13:03
К делу не относится, но сегодня главный врач ОКБ-3 объявил, что он работает до 31.12.19 и потом уходит. Заканчивается целая эпоха, 20 лет почти.
Гость
19 декабря 2019, 13:51
Премию-то хоть дадут по такому поводу?
Гость
20 декабря 2019, 14:35
Ну вот 13 лет, не маленькая. Открыла окошко, руки вытянула на подоконник... а ногами где была? на полу? тогда как она выпала то? если выглянула вниз, то значит - перевесилась по пояс и более... иначе по инерции отпрянула бы назад, в комнату. Как умудрилась то? Версия "стало плохо, открыла окошко, вытянула руки, окно скользкое и упала" - не идет.
Гость
21 декабря 2019, 00:44
Пипец. Иди хотя б на 1 этаж и попробуй. Когда заскользят руки- отпрянь назад. А мы посмотрим, как ты это сможешь сделать. Да,еще надо ,чтоб было плохо тебе.
Гость
19 декабря 2019, 13:22
Суровые Челябинские школьницы!
Гость
19 декабря 2019, 14:08
душно стало от спайса
Гость
19 декабря 2019, 15:52
Вы с ума посходили? какая пьяная? Люди, что ж вы несете? "Очевидец" ляпнул, данные абсолютно непроверенные, и понеслось! Девочка распахнула окно, ладонями уперлась в этот железный подоконник, руками поехала и улетела вниз. Несчастный случай, трагедия для семьи. И сколько желчи полилось в комментариях. Что ж все злые-то такие, жестокие...
Гость
19 декабря 2019, 18:43
Она была обсолютно трезвая,анализы подтверждают.Ей стало душно и она открыла окно,не удержалась и упала.С ней сейчас всё хорошо."Залёта" как говорят многие не было.Просто несчастный случай.Жива,здорова,инвалидом не будет,врачи сказали.
Гость
19 декабря 2019, 19:40
Летом ещё как-то можно объяснить падение из окон, но зимой....!!!!
Гость
19 декабря 2019, 13:43
Наверно любовь....эх молодость
Гость
19 декабря 2019, 13:49
Любовь к зелёному змию
Гость
19 декабря 2019, 14:02
Нет не любовь
Гость
19 декабря 2019, 18:47
Всё было нормально,это просто несчастный случай.Никакой любви у неё не было и мыслей о суиц*де тоже.Была трезвая,анализы подтверждают.Сейчас с ней всё хорошо,говорят инвалидом не останется.
Гость
20 декабря 2019, 01:11
Станет совершеннолетней - познакомлюсь и, может быть, даже женюсь. Должен же кто-нибудь оберегать её от несчастных случаев! Пусть выздоравливает, передайте, и выше держит свой очароввте, я уверен, носик :). В состоянии шока ходила, конечно, зря, смещение осколков костей таза могла заработать, но тут уже от неё ничего не зависело, организм сам, неосознанно.
Гость
20 декабря 2019, 01:13
"очароввте" = "очаровательный", Т9.
19 декабря 2019, 13:17
Пусть лечится за свой счет.
Гость
19 декабря 2019, 14:21
В честь чего? её родители с зарплаты отчисляют средства. Добрее надо быть.
Гость
19 декабря 2019, 14:47
"Зайца на шапку!"
Гость
19 декабря 2019, 14:52
А разве твоих денег не хватит?
Гость
20 декабря 2019, 18:24
Может быть, она пресс-конференцию президента смотрела ? Восприняла слишком буквально - вот у нее голова и закружилась ( от успехов !).
Гость
21 декабря 2019, 14:32
большей ерунды не смог придумать?? Или в психушке забыли ворота закрыть ???
Гость
19 декабря 2019, 13:11
достаточно 15 миллионов
Гость
19 декабря 2019, 13:23
5000000
Гость
19 декабря 2019, 14:46
А мне бы хватило и 10-ти млн. дол.
Гость
21 декабря 2019, 15:21
Лечитесь😂
Гость
19 декабря 2019, 13:12
Её Николай Чудотворец спас! Вот вам и новогодние чудеса!
Гость
19 декабря 2019, 17:09
Ага! Владимир Сказочный не иначе.
Гость
20 декабря 2019, 13:29
Врачи ее спасли и прохожие. Не приписывайте заслуг человеку, умершему более 1500 лет назад.
Гость
20 декабря 2019, 17:53
Это летучий кетцакоатль её спас ! Сам видел !
Гость
19 декабря 2019, 17:34
Здоровья девочке, пусть у нее будет все хорошо.
Гость
20 декабря 2019, 09:17
Суровые челябинские семиклассницы!
Гость
20 декабря 2019, 11:39
Боже мой, как эти люди школу закончили. Один мерил по себе и сразу чушь сморозил, другие прочитали одно предложение и сразу пошли в комментариях чушь нести. На месте родителей я бы на редакцию в суд подала, если бы моего ребенка тут в алкаши записали.
Гость
21 декабря 2019, 14:25
Выпала из своей квартиры...такая маленькая а уже своя квартира....
Гость
19 декабря 2019, 13:12
Между легкими ))))))))
Гость
19 декабря 2019, 13:23
Примечание редакции)))))
Гость
19 декабря 2019, 16:34
Сейчас модно щеголять словами, смысл которых неизвестен, т.е. ОЗВУЧИВАТЬ. Лёгкие находятся в плевральном мешке. Если повреждено, например, обломком ребра самоё лёгкое или пробит плевральный мешок, то между лёгким и этим мешком попадает воздух. Человек вовсю пытается вдохнуть, расправляет грудную клетку. а лёгкое в объёме не увеличивается, дыхание ограничено.
Гость
19 декабря 2019, 20:17
Походу сам очевидец был бухой, раз он утверждает, что ребенок 13 лет была в алкогольном опьянении.
Гость
19 декабря 2019, 20:41
Чувак, это очень нетипично для Челябинска — пьяный подросток. Челябинские подростки не пьют, не курят, не матерятся, краснеют удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами и тд и тп. Кто утверждает обратное, тот бессовестно лжёт и клевещет на подрастающее поколение.
Гость
20 декабря 2019, 00:23
Кстати, в алкогольном опьянении выше выживаемость в таких падениях. Почему -то.
Гость
19 декабря 2019, 13:06
В дурку таких надо.
Гость
19 декабря 2019, 14:10
да тут каждого второго закрывать нужно! особенно тех, кто "патину верит"
Гость
19 декабря 2019, 14:54
Видать, ты от туда
19 декабря 2019, 22:38
Почему? Тех, кто на лестнице или на тротуаре спотыкается, тогда тоже? Охренеть здесь комментарии...
Гость
21 декабря 2019, 15:07
У самой дочь 13 лет, ещё недавно была отличницей, спортсменкой, сейчас ужасный возраст, уже завела себе парня, скатилась на 2 и 3, в карманах снюсы, насвай, зажигалки, если предлагаешь помощь с уроками - говорит, что "суициднется", если буду ее тревожить. Вот и ходим на цыпочках перед ней: только гуляет или в Интернете сидит, не учится, не прибирается, живёт в свое удовольствие короче. Если вдруг она что-то проглотит или выпьет, я нисколько не удивлюсь, что выпадет из окна. Уже десяток психологов перебрали за 2 года, сейчас она отказывается к ним идти, потому что поначалу они ее жалеют, понимают, соглашаются с ней, а узнавая поближе, осознают, что это просто от безделья и наглости, и начинают внушать, что она должна сделать усилие и что-то в себе начать менять, к чему-то стремиться, после чего она всех психологов посылает далеко. Да здравствует Новое поколение!
Гость
21 декабря 2019, 15:24
От осинки не родятся апельсинки
Гость
21 декабря 2019, 15:25
В церковь её ведите к батюшке, там он научит премудростям первой любви за алтарём.
Гость
19 декабря 2019, 14:43
Комментаторы неадекватные,или это один такой пишет.
Гость
20 декабря 2019, 11:46
я вообще поражаюсь.... в последнее время стараюсь не читать комменты... после их прочтения такое ощущение безысходности...это же реально кто-то пишет свои мысли в слух. И не оправдаешь, что это они так развлекаются. Потому что нормальный человек с определенным мышлением, никогда не сможет так органично и легко написать в таком стиле. Это значит, что он вытаскивает это реально из уголков своей души... это реально есть в нём. И эти люди где-то рядом...
Гость
20 декабря 2019, 17:56
Гость
20 декабря 2019, 11:46
я вообще поражаюсь.... в последнее время стараюсь не читать комменты... после их прочтения такое ощущение безысходности...это же реально кто-то пишет свои мысли в слух. И не оправдаешь, что это они так развлекаются. Потому что нормальный человек с определенным мышлением, никогда не сможет так органично и легко написать в таком стиле. Это значит, что он вытаскивает это реально из уголков своей души... это реально есть в нём. И эти люди где-то рядом...
Загляни в зеркало - они ближе , чем ты думаешь !
Гость
20 декабря 2019, 20:07
Гость
20 декабря 2019, 17:56
Загляни в зеркало - они ближе , чем ты думаешь !
А вы уже посмотрели?
Гость
19 декабря 2019, 20:00
Посмотрите видео с камер домофона, всё всем станет ясно. Она даже не поняла, что упала с 9-го этажа, это либо болевой шок, либо действие наркотический средств.
Гость
20 декабря 2019, 11:42
с переломами костей таза, с пневмотораксом, конечно. она должна была встать и как ни в чём не бывало двигаться чётко и адекватно. люди, вы мозг-то хотя бы изредка включайте. Она была в шоке, тупо в шоке, двигалась на рефлексах. Ни о каких наркотиках или опьянении речи не идёт. Блин, бесит так..... люди, вы .... люди...
Гость
19 декабря 2019, 23:32
Благополучная семья? Случайно выпала в пьяном состоянии и ещё ходила после этого, а потом в реанимацию? Чудны дела твои...Что-то не срастается. Наверное, не все так благополучно в королевстве.
Гость
20 декабря 2019, 11:40
она могла делать видео для ТикТок, это сейчас модно у детей... вот на неделе в Мск второклассница так упала и разбилась насмерть
Гость
19 декабря 2019, 15:34
Хвала Тефтелевым кучам - пусть ему хорошо сидится😁
Гость
19 декабря 2019, 19:48
не нужно никаких чудотворцев тащить сюда. случайность. модер - блокируй секты
Гость
20 декабря 2019, 12:44
Власть и деньги имущие,верните на наши окна форточки и закрепите как следует москитные сетки..!
Гость
20 декабря 2019, 13:01
Есть какой-то тип панелек построек 80-90х, с ооочень низкими подоконниками, вывалиться из такого окна можно запросто.
Гость
20 декабря 2019, 16:38
Бог спас.
Гость