29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гость
27 дек 2019 в 14:52

В стране повальной лжи, манипуляций и личной выгоды правду либо не озвучат никогда, либо по прошествии большого количества времени.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2019 в 14:58

Всех детей своих увез в США жить , а нам тут о патриотизме втирает ! Кот Базилио !

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 дек 2019 в 14:51

Кто взорвал то, за год смогли выяснить или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:51

Врушка усатая!!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 дек 2019 в 14:51

Лицемерие и ложь!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2019 в 14:54

Эти "эксперты" еще к дому не подъехали а уже заявили что это был именно газ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:49

Страна врунов!!! Два дня назад текслер тоже говорил что выбросов практически нет!!! Вчера весь город видел что ничего не меняется!!Почему котова не обьявила ЧС??

ОТВЕТИТЬ
Антон из Че
27 дек 2019 в 15:09

А недавно в Москве на Лубянке тоже газ стрелял?😁😂😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:56

И кто то верит усам пескова😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:59

"Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не оттого, что труден быт
Иль тяжелы мытарства.
А погибают оттого,
И тем страшней, чем дольше,
Что люди царства своего
Не уважают больше."
Б.Ш.Окуджава

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 дек 2019 в 14:57

Может, и газ был включён в той квартире, где сработало взрывное устройство, подложенное тремя таджиками, которых ликвидировали, когда они пытались прорваться к месту взрыва на Газели, чтобы увеличить число жертв. А говорить только о взрыве газа - наглое враньё, идущее из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:14

И часы ему Навка подарила не за 43 ляма, а на алиэкспрессе купила за тыщщу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:52

Враньё. Все прекрасно понимают что это было

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 15:04

Ну то, что взорвали умышленно это никуда не спрячешь. Почему то на бытовые все взрывы не прилетал, а тут прямико прилетел.Врать не нужно!! Давно все знают все и понимают.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 14:54

Ну да, взрыв газа, только понаехали фсбешники в количестве 200 человек, сам президент, министры и пр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:50

Озвучивайте, не озвучивайте, люди вам все равно не верят.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 дек 2019 в 15:04

Не верю! Власть завралась уже до предела!

Гость
27 дек 2019 в 14:57

Да мы уже почтм поверили что газ. Скажите тогда кто взорвал?

Гость
27 дек 2019 в 14:51

Лицемернее лжи я ещё не видел

ОТВЕТИТЬ
Стас
27 дек 2019 в 15:05

Ок, причину и назвали. Газ та газ. Почему виновника умалчивают?

ОТВЕТИТЬ
Спокойнo
27 дек 2019 в 15:16

Не ну это даже не смешно. 74.ру такое расследование провели, всех бородатых пофамильно предоставили, кого допрашивали, кого посадили, кто в маршрутке ехал. Разложили по полочкам... а в итоге бытовой газ ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:51

Нет уж отечества.Нет больше веры.

Гость
27 дек 2019 в 15:18

А что же тогда мчс запретила своим сотрудникам приехать на передачу к Гордону: она вышла в эфир два дня назад. На ней присутствовал отецВани Фокина и сотрудники мчс дали согласие приехать, но, как сказал Гордон, без всяких об' я снений ведомство запретило им это сделать. Испугались , что ляпнут не то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:00

Вранье и ложь!

Гость
27 дек 2019 в 15:09

А что, кто то ожидал иного ответа?

Лолка
27 дек 2019 в 15:41

В России чиновники всегда врали и врут народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:53

"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех."
Авраам Линкольн 1858 г.

Гость
27 дек 2019 в 15:52

Несомненно, Песков сидит на своем месте. Обязательно в государстве должен быть человек чтоб делать подобные заявления и при этом не краснеть.

ОТВЕТИТЬ

Бла бла бла

Гость
27 дек 2019 в 15:30

Одно враньё!

Матвей
27 дек 2019 в 15:35

Ребята это фигня... У меня брат кинолог в полиции их сразу туда вызвали. Собаки обнаружили взрывчатку сразу... Им запрещено говорить об этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:47

никакой это не газ ,и это всем известно ,хватит уже по ушам ездить задолбали уже сказочники !

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 15:00

Может и взрыв газа. Вот только интересно, умышленный или нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:07

ИГИЛ же признался, что это он.

земляк
27 дек 2019 в 14:59

Волшебное слово "взрыв газа" говорит только и исключительно о том, что взорвался газ. А взрыв газа не может быть терактом???

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 14:51

Хлопок конечно это.

гость
27 дек 2019 в 15:48

Врут как дышат. Но мы уже привыкли и не верим.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 16:34

"Причиной трагедии в Магнитогорске год назад был взрыв газа", в 2019 году слово "взрыв" превратилось в "хлопок", "наводнение" в "подтопление", "пожар" в возгорание, почему пургомету никто не сказал?
кстати сегодня "baza" должны выложить своё расследование, идите в телеграмм

27 дек 2019 в 15:30

год потребовался чтобы выяснить газ или не газ. От газа так подъезд ровненько не складывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:39

А песков типа эксперт...люди и без вас знают что это было товарисчь пресс секретарь

Гость
27 дек 2019 в 15:57

Ага, то то возле каждого ТРК уже целую неделю трутся экипажи полиции, а на въезде
в город ДПС усиленные полицейскими. Полиция (с АКСУ с лазерными прицелами) шмонают нагруженные машины. Мы верим Вам господин Песков.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
27 дек 2019 в 18:30

Мечты сбываются.

А у нас в квартире газ, а у вас?
И в маршрутке тоже газ, вот те раз...

Гость
27 дек 2019 в 19:38

Кто то ещё верит кремлевскому пескострую?

Фото пользователя
27 дек 2019 в 14:48

Сейчас вылезут параноики и будут говорить что это не так, а кто-то еще и квартирку выклянчит под шумок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:07

Президент у нас на каждый взрыв газа в доме будет ездить?

ОТВЕТИТЬ
Знаток вопроса
27 дек 2019 в 15:06

Не взрывы, а хлопки. Так правильнее.

Гость
27 дек 2019 в 16:35

А если бы дом не был газифицирован, то что бы тогда врал?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 дек 2019 в 19:02

Чекистам нельзя верить. Обманут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:18

Лично мне плевать, в чём там уверена говорящая голова, хочу знать результаты годового расследования, и желательно подкреплённые фактами, а не домыслами.

Гость
27 дек 2019 в 17:48

Да да, а мы вот так прямо и поверили этому сказочнику.... Хватит мозги пудрить!

Гость
27 дек 2019 в 21:10

Усатый , чемпион по вранью! Всегда ещё для убедительности говорит усталым тоном,мол сколько можно повторять!!!

Алексей
27 дек 2019 в 21:09

А кто Вам сказал, что пресс-секретарь президента всегда говорит правду? "Курск" тоже просто утонул, да простят меня родственники моряков за это упоминание всуе.

Гость
28 дек 2019 в 15:45

Это усатое существо ,на которое противно смотреть,никогда правду не скажет,только ложь

Гость
27 дек 2019 в 21:31

Ну да ну да... и газель сама взорвалась...

ОТВЕТИТЬ
Z@x
28 дек 2019 в 21:16

похоже на полуправду. Допускаю что взорвался газ. А вот почему... Если всё так как озвучивают власти, к чему тумана напустили? Почему на вопросы о сгоревшей маршрутке и окружившей её силовиков, в какой квартире был взрыв, прочие, не отвечают? Отрадно что в век цифры заболтать, замылить как они привыкли, уже не получается. Журналисты используя базы, провели расследование, сопоставили факты, появилась куча вопросов. Вопросов, которые требуют ответов и которые пытаются не замечать. И версия журналистов выглядит намного складней. И если это просто взрыв газа, к чему таинственность? Раскройте карты. Отрадно что гражданское общество есть, медленно, но верно, неотвратимо развивается, ставит неудобные и необходимые вопросы перед властями. Вопросы, от которых, всё сложнее отмахиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:25

В селе Палатово Белгородской области на ремонт детского садика ищут компанию с опытом работ по обращению с ядерными материалами.

Адвокат
27 дек 2019 в 19:11

Даже в СССР в КГБ порядочных не брали. А теперь конкуренция. "Худших " в РосГвардию.

Гость
27 дек 2019 в 21:05

Люди начинают "просыпаться" - никто не верит "усатому пургамёту"

Гость
27 дек 2019 в 14:53

как страшно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:20

"Во-первых, все мы понимаем, что это не взрыв бытового газа, а теракт, а значит, выплаты погибшим и пострадавшим должны быть в разы больше"... говорят жители дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 20:05

когда смыло целый Крымск, уважаемый президент когда прилетел? А тут прям на чемоданах в аэропорту сидел, будто знал...накладочка вышла

ОТВЕТИТЬ
...
27 дек 2019 в 16:47

Да кто б сомневался-то.

Гость
27 дек 2019 в 16:52

Ага, это была не Вторая Мировая Война, а учения войск Варшавского Договора.

27 дек 2019 в 17:49

Что тут слушать каких то гуманитариев.Итак всё ясно и понятно.Такое могло случиться только в доме с газом и плитами перекрытия ПТК.Вот с плитами пкж такого фокуса не получится.Подробности писать не буду в целях нашей же безопасности.Чтобы сделать вывод,достаточно взглянуть на фото и всё становится ясно без усатых-волосатых!

Гость
27 дек 2019 в 19:18

Как-то признать огромный ЛЯП всезнающих органов-стыдобище!поэтому-газ и только газ!ведь предотвратили чуть ли не 100 терактов!а в Магнитогорске ,естественно, газ рванул...

Гость
27 дек 2019 в 20:51

Это враньё для большой аудитории( страны).понятно ,что в Магнитке и области этому не верят.у людей же есть глаза и уши( хотя может и на этот счёт какие-то законы уже разрабатываются)

гость
27 дек 2019 в 21:04

Завравшийся пресс-секретарь с обмороженными бесстыжими глазами несет пургу по полной!

Эргоферон фуфло
28 дек 2019 в 14:09

Кто-то ещё верит в газ?

Челябинец74.RU
28 дек 2019 в 17:49

Лет через 50 информацию о взрыве рассекретят и скажут правду. Но скажет её уже не Песков.

Гость
28 дек 2019 в 18:28

Этот усатый таракан,вместе со старой калошей скрывают правду от народа

Гость
28 дек 2019 в 20:44

Зачем нас обманывает усатый хмырь?

гость
27 дек 2019 в 16:14

А какое дело народу.почему взорвался дом . По-любому.это результат русской глупости и жадности до денег. Не надо запускать к себе на постой неизвестно кого.Сколько раз уже предупреждали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:55

Какой взрыв? Это был хлопок!!!

Alexandre
27 дек 2019 в 20:50

Ровно 6 утра 31 декабря Новый год, взрыв дома, два очевидных совпадения включи свой мозг организованный подрыв это. Усатый чиновник который не вызывает никакого доверия его дети работают в Европарламенте (НАТО), а Европарламент (НАТО) сотрудничает с Алькаида (наемниками разного вида вероисповеданий). Что тут говорить уже о доверии не надо нам говорить что вы за нас вы если вам удобно вам и надо вы будите за них, продажные упыри без мозгов и честности, как раз в стиле мышления Франции. Это как помощник президента недавно оказался шпионом США и его семья исчезла неизвестно куда перед тем как Трамп ляпнул что у них есть свой человек в Кремле. Вы что думаете что вы одни там сидите и не соображаете что происходит на самом деле, можно много чего вам рассказать о том что реально твориться в мире, а не как вам кажется или хочется..

Фото пользователя
28 дек 2019 в 10:31

Причиной постоянного правления ВВПутина является волеизъявление россиян, других причин нет!

диванный эксперт
28 дек 2019 в 10:41

Это был взрыв бомбы, уже журналисты BAZA провели расследование, на ютубе посмотрите. Взрыв газа в маршрутке (у которой газовый балон целый на видео) и три трупа с огнестрельными ранениями. Три чувака - террористы...короче доблестная ФСБ проворонила теракт, вот и все. Стыдно им признаться, потому что денег в безопасность вбухано немерено.

товарищ
29 дек 2019 в 08:08

не может газ взорвать так

Гость
30 дек 2019 в 11:07

Песков и в Беслане озвучил, что было заложников 350 человек, а не более 1000, тогда террористы и сказали, что 350 и останутся в живых. Ложь убивает. И Песков на ней поднялся.
А ведь дело вовсе не в Пескове, он озвучивает лишь то, что хочет сказать первое лицо государства. Всё враньё, власти веры нет.

шариков
27 дек 2019 в 14:57

Властям не выгодно замалчивать теракт. Наоборот бы всех звали сплотиться вокруг лидера. Скорее всего бытовуха это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 21:01

на ютубе кино baza - кто интересуется.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
27 дек 2019 в 17:39

Не прошло и года...

Гость
27 дек 2019 в 18:22

В этом году чего ждать? Кто следующий?

Гость
27 дек 2019 в 20:23

Модер! А Окуджаве уже +15! А ты ссал...

Гость
29 дек 2019 в 08:22

В стране часто, быают взрывы шаза в жилых домах, но так оперативно призидент не на один взрыв не выдвигался. Глава ФСБ области в мае месяце покинул пост. Мысли для размышления.

Анастасия
29 дек 2019 в 23:48

Версия Кремля синоним слов- вранье, лапша на уши, сказка, небылица и тд.
Всего хорошего!

Гость
30 дек 2019 в 11:11

А что или кто-то этой стране сейчас по профилю ?

Муму
27 дек 2019 в 15:01

А кто сколько уже мандаринов нашёл?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2019 в 10:54

терракт-не терракт.... задолбали.... Что это меняет то? Люди погибли! Их не вернуть! А вы все в этом грязном белье полощетесь.... Все расследования проводите.... Зачем нам следственный комитет тогда, у нас вот 74ру есть, великие следователи...., которые и в статьях то своих не всегда логично изъясняться могут...., а тут за расследование взялись... Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 дек 2019 в 15:05

это все абама. спит и видит как бы русскому народу насолить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 20:16

Поражает количество поверивших в бред какого-то блогера-хипстера, "руководителя проекта", как сейчас модно называть. И все как стадо баранов начали кричать одно и то же. Вы верите хипстеру или экспертам?

ОТВЕТИТЬ