RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
357 комментариев к публикации

«Ждали, когда умрёт»: челябинец впал в кому после ЧП на заводе, которое пытались скрыть

Гость
29 декабря 2019, 15:40
А коллеги просто молодцы, за пайку хлеба сняли одежду и повезли. Соучастниками будут. Но не это печально, а то, что "начальства" боятся до такой степени, что на преступление готовы пойти. Увольняйтесь и рассказывайте как было.
Гость
29 декабря 2019, 15:48
с ними также сделают
Гость
29 декабря 2019, 16:54
Ну и как с такими работягами обращаться? Как с людьми? Да больше 100 рублей их душенки не стоят! Одно страшно, почему-то уверен, что пострадавший, будь на его месте коллега, точно так же по приказу начальства упаковал бы пришибленного трубой и отвез в больничку как пьяного.
Гость
30 декабря 2019, 08:56
увольнятся не надо. никто официально не устроенна работу..
Гость
29 декабря 2019, 15:45
С начальством все понятно. А, друзья то как? Ужас! Не дай бог таких друзей!
Гость
29 декабря 2019, 16:07
Просто тост новогодний
Гость
29 декабря 2019, 16:50
Это не друзья
Гость
29 декабря 2019, 17:06
Они не друзья, они коллеги по работе, которых ошибочно назвали друзьями... Он им никто и звать его никак. Они забудут его через неделю.
Гость
29 декабря 2019, 15:34
Жесть! Просто нет слов, до чего жадность и беспринципность может довести. Денису - выздоровления, хозяина - под суд
Гость
29 декабря 2019, 16:49
Хозяина под суд... Народный
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Хозяина под суд... Народный
Нет такого
Гость
29 декабря 2019, 23:54
+1
Гость
29 декабря 2019, 15:38
Жене написать заявление в полицию. что ее мужа пытались убить, сразу займутся и допросят всех свидетелей. Этому Осыченко мало не покажется. Может, там действительно на него нападение было. пусть докажут , что не было.
Гость
29 декабря 2019, 17:10
Не займутся... Опросят медиков и на этом успокоятся.... Такое ощущение, что комменты пишут школьники и домохозяйки пересмотревшиеТВ
Гость
29 декабря 2019, 17:46
Гость
29 декабря 2019, 17:46
Не займутся... Опросят медиков и на этом успокоятся.... Такое ощущение, что комменты пишут школьники и домохозяйки пересмотревшиеТВ
Ты пораженец. Если бы с твоим близким такое случилось, как бы себя вел? лапки бы свесил и не мешал мерзавцам выйти сухими из воды.
Гость
29 декабря 2019, 17:51
Гость
29 декабря 2019, 17:51
Ты пораженец. Если бы с твоим близким такое случилось, как бы себя вел? лапки бы свесил и не мешал мерзавцам выйти сухими из воды.
Тут речь не о том, что б свесить лапки, а о том , что не подействует на полицию такое заявление. Вы хоть немного имеете представление об уголовном процессе? Не по сериалам по тв, а о реальном?
Гость
29 декабря 2019, 15:37
Конченные начальники, главное свою шкуру дырявую спасти. Не переживайте вам это зачтется, и вернётся огромным бумерангом. У меня все.
Гость
29 декабря 2019, 17:29
Свежо предание)
Гость
29 декабря 2019, 15:37
Может тогда в полицию подавать на покушение на убийство? Сломанная шея - это явно не сам упал. А расследование явно начнется с тех кто привез. И врачам тоже достанется.
Гость
29 декабря 2019, 16:04
Начнётся ли расследование? это ж РФ
Гость
29 декабря 2019, 18:13
Гость
29 декабря 2019, 18:13
Начнётся ли расследование? это ж РФ
это капитализм в Рсссии , в Советском Союзе , были травмы, были несчастные случаи, но работали комиссии, выплачивали нетрудоспособность и т.д.! Потому что строили, а не ломали, не разбирали заводы на металлолом!
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Гость
29 декабря 2019, 22:45
это капитализм в Рсссии , в Советском Союзе , были травмы, были несчастные случаи, но работали комиссии, выплачивали нетрудоспособность и т.д.! Потому что строили, а не ломали, не разбирали заводы на металлолом!
При чем тут ...лять капитализм? Ты можешь адекватно объяснить, как в твоей голове складывается, что право частной собственности перечеркивает справедливость судов, непредвзятость комиссий и трудинспекций и т.п.?
Гость
29 декабря 2019, 15:39
Прочитаешь такое, волосы дыбом на всех местах. Ну и люди.
Гость
29 декабря 2019, 15:59
капец, ладно бы один, так вся толпа, коллеги и сослуживцы, все как послушные бараны испугались и врали? не ужели не один не нашёлся с совестью и головой? ох и гнильё. ну ребята, пусть вам это снится теперь, совесть то она штука такая. на совести каждого из вас теперь это. пострадавшему выздоровления, хотя конечно время упущено и при таком диагнозе полностью восстановится врятли получится. И вот как после таки случаев не поминать нехорошим словом нашу медицину и врачей? У человека явные симптомы ЧМТ и повреждения мозга, а они необходимые обследования не делают и просто ждут. берегите своих близких, потому что никому кроме своих близких вы в этой стране не нужны. супруге желаю терпения и мужества. держитесь. только благодаря вам и вашим действиям у вашего мужа появился хоть какой-то шанс пережить это.
Гость
29 декабря 2019, 19:30
Это модель все нашей страны. Большинство народа друг друга продаст за корку хлеба и не задумается...
29 декабря 2019, 21:51
На совесть можно воздействовать если она есть.
Гость
30 декабря 2019, 05:08
Да, есть в Копейске"замечательный" травматолог. Он может любую "нужную" травму нарисовать, а "ненужную" прикрыть. Столкнулись с ним, оформляя НС, несколько лет назад.
Гость
29 декабря 2019, 15:51
Этих "коллег" потом также выкинут как биомусор за проходную , как только им на голову что нибудь упадет.
Гость
29 декабря 2019, 17:04
Выкинут. Но это потом, может быть. А сейчас надо семью кормить. Ребенок хочет кушать и не понимает, что он умирает с голоду, потому, что у него честный папа...
Гость
29 декабря 2019, 17:33
Гость
29 декабря 2019, 17:33
Выкинут. Но это потом, может быть. А сейчас надо семью кормить. Ребенок хочет кушать и не понимает, что он умирает с голоду, потому, что у него честный папа...
С работой конечно проблема, но не до такой степени!
Гость
29 декабря 2019, 18:52
Гость
29 декабря 2019, 18:52
С работой конечно проблема, но не до такой степени!
До такой... Когда ты просто рабочий типа слесаря (не сантехника). И на заводе очередное сокращение, под которое ты попал. И у тебя образование- ПТУ еще времен конца СССР. И ты не гений с гибкими мозгами, чтоб тут же переучиться на айтишника, например. Вот таких людей, незаметных- море. Они не имеют никаких шансов на рынке труда в нынешнем его состоянии, когда рабочие, объективно- вообще не нужны, спрос только на продаванов. К этому еще демпинг и численное давление со стороны наших восточных друзей, которые готовы вообще за миску супа работать на простых должностях
Гость
29 декабря 2019, 16:06
эти друзья вообще не друзья....со сломанной шеей человека трепыхать и усаживать в машину это все равно что сделать его инвалидом....он же потом ни рук ни ног не почувствует......
Гость
29 декабря 2019, 16:09
рабы...которые боятся потерять свою дырявую работу
Гость
29 декабря 2019, 15:41
Если будет доказано - наказать всех, и начальников, и тех, кто прикрывал, беспокоясь за свою шкуру, и коллег. Наказать строго, чтобы другим неповадно было.
Гость
29 декабря 2019, 15:31
Хотят чтобы было шито крыто!!
Гость
29 декабря 2019, 15:57
Что там делать на заводе. Случись несчастный случай, крайнего не найдёшь, будут твердить что сам технику безопасности не соблюдал. И страховку с лечением не оплатят. Знакомый в этом году насмерть станком удалило. Горе конечно родителям, переживают.
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Что там делать на заводе. Случись несчастный случай, крайнего не найдёшь, будут твердить что сам технику безопасности не соблюдал. И страховку с лечением не оплатят. Знакомый в этом году насмерть станком удалило. Горе конечно родителям, переживают.
Теперь-то уже не прокатит. Преступные действия налицо
Гость
29 декабря 2019, 16:02
Это не коллеги - это 4ерти каких ещё свет не видел. Днище, а не город. Через одного моральные убл...дки под видом людей
Гость
29 декабря 2019, 21:53
Это точно!!! Уже как лет5 тоже начал замечать!!!
Гость
30 декабря 2019, 11:29
возможно начальство запугало увольнениями , нужно расследование проводить и наказывать
Гость
29 декабря 2019, 15:37
Это вообще что? Беспредел какой-то.
Гость
29 декабря 2019, 18:16
сейчас это норма! сокрытие несчастных случаев, снятие ответственность , СУОТ внедрили, всё для уничтожения завоеваний социализма.
Гость
29 декабря 2019, 16:12
74, вы одни, как всегда, молодцы! Другие СМИ как страусы, боятся всего, когда обращаешься к ним за помощью. Спасибо, что Вы есть! А жене Дениса и самому Денису - сил и здоровья. Спасибо человечному депутату!
Гость
29 декабря 2019, 16:59
Полностью согласна!
Гость
29 декабря 2019, 16:19
Это что правда такие уроды есть? Не наркоманы, не уголовники, а обычные работяги и их начальники такое творят. С ещё живым человеком, как с трупом обращаются, ужас
29 декабря 2019, 16:23
Запросто, люди - свиньи, такова жизнь.
Гость
29 декабря 2019, 16:37
Обычные наркоманы гораздо человеческие, - они друг другу при передозе скорую вызывают
Гость
29 декабря 2019, 17:29
Гость
29 декабря 2019, 17:29
Обычные наркоманы гораздо человеческие, - они друг другу при передозе скорую вызывают
Или в ближайшую больницу притаскиваю сами...
Гость
29 декабря 2019, 15:56
Вот вам очередное доказательство, что люди для них биомусор. А всему виной коррупция и вседозволенность!
Гость
29 декабря 2019, 16:08
Ежики
Гость
29 декабря 2019, 16:03
Территорию распиливаю и продают кусками, то что наши деды и отцы строили. Пришло время жуликов и воров.
Гость
30 декабря 2019, 08:38
Я родился!
Гость
29 декабря 2019, 15:52
Реально страшная ситуация. Всех надо наказать причастных, чтобы другим хозяевам жизни не повадно было. Мужиков уже на работе убивают!
Гость
29 декабря 2019, 16:11
«Коллегам» не страшно, что если с ними случится такое, их также выкинут умирать?! Почему не подняли шум? За свои опы испугались, трусы! С начальниками все понятно, как и везде, только бы выгоду получить и бабла срубить с помощью раб-силы. Бесстыжие и обнаглевшие.
Гость
29 декабря 2019, 17:07
Если всё было, как описано в статье, то это вопиющий случай. Сокрытие производственной травмы таким варварским способом- это не просто скотство, это тяжкое преступление. Супруге сил и мужества, чтобы поднять мужа на ноги, а подонков привлечь к ответственности.
Гость
29 декабря 2019, 19:42
начинать надо с организации работ, ответственных и т.д. Но всё это не будет сделано, сейчас , в лучшем, случае накажут стрелочника. Это при "кровавом совке" , вся цепочка была бы расследована , а руководство ответило бы суровее всех остальных - это принцип сталинской кадровой политики!
Гость
29 декабря 2019, 19:56
Гость
29 декабря 2019, 19:56
начинать надо с организации работ, ответственных и т.д. Но всё это не будет сделано, сейчас , в лучшем, случае накажут стрелочника. Это при "кровавом совке" , вся цепочка была бы расследована , а руководство ответило бы суровее всех остальных - это принцип сталинской кадровой политики!
Год не вспомню уже. На Экибастузской ГРЭС рванул маслопровод, погибли проходчики. Сели очень надолго директор и главный инженер.
Гость
29 декабря 2019, 19:57
Гость
29 декабря 2019, 19:57
Год не вспомню уже. На Экибастузской ГРЭС рванул маслопровод, погибли проходчики. Сели очень надолго директор и главный инженер.
Обходчики*. Начало 80-ых.
Гость
29 декабря 2019, 15:47
Собственников завода, директора и всех причастных посадят за покушение на убийство иначе все произошедшее назвать нельзя.
Гость
29 декабря 2019, 16:05
возможно что и убийство и скрытие, а кто его отвозил паравозом пойдут на зону - совсем глупые что статью себе с пола подняли
Гость
29 декабря 2019, 17:05
Никого не посадят, когда же вы все уже снимете розовые очки
Гость
30 декабря 2019, 12:33
Вы откуда? Сделать могут как личная неосторожность. Жене сейчас надо в прокуратуру , труд. Инспекцию идти. Писать жалобы и т. д. Но думаю все будет не так уж и легко. Сам пострадавший на производстве. Прокуратура и труд. инспекция не особо то и шевелятся. Тут уже статья , т. к тяжкий вред здоровью. Сокрытие уже отягчает. Но в реалии еще ни кого не посадили за такое. Штраф и все. Судиться долго будут .моралку макс присудят 500 т. р. Вред здоровью взыскивать будут с организации и это тоже долго будет.
Гость
29 декабря 2019, 16:33
Мать Осыченко, "гордись" своим сыном. Знатного ТРУСА вырастила и ВРУНА!!!
Гость
29 декабря 2019, 18:08
Скорее всего, мать такая же , если воспитала такого сына
Гость
30 декабря 2019, 13:57
Гость
30 декабря 2019, 13:57
Скорее всего, мать такая же , если воспитала такого сына
что про отца его сказать можете? он-то, конечно, святой? а, да, и не даже человек, а дух.
29 декабря 2019, 16:43
Очень грустно, как можно так поступить с человеком!? Этот человек чей то сын, брат, муж, отец... Уроды! Его как можно быстрее спасать надо было! Считаю надо наказать всех причастных к этому случаю! Денису выздоровления, а его жене бороться до конца! Обращайтесь в прокуратуру.
Гость
29 декабря 2019, 17:53
Авто74, Так и хочется задать вопрос...люди, а вы люди вообще????? Дену выздоровления скорого...в скорой помощи врачи от бога.
Гость
29 декабря 2019, 16:36
Про коллег промолчу, уже все сказано, но медики, скажите - за такой сервис вы еще требуете повышения заработной платы. Нет, больше ни рубля налогов платить не буду, только дармоедов кормить.
Гость
29 декабря 2019, 17:30
Там рядом окб 2 и гкб 8, зачем в копейск повезли, чтобы скрыть причины
Гость
29 декабря 2019, 21:46
У них и так зарплата намного выше, чем на заводе
Гость
29 декабря 2019, 22:19
у вас разум неправильно рассуждает! результатом падения престижа профессии медика есть такая услуга, хотя , есть уже платная 'скорая помощь', в курсе? но это же дорого . не для такого 'быдла'!
Гость
29 декабря 2019, 17:08
Друзья и работяги подлые трусы. Жопу начальству лизнули. Вот где твари. Идите в прокуратуру.,и расскажите как было. На небе воздастся.
29 декабря 2019, 17:11
Нет никакого неба. Если тут наказать, так и будут жить.
Гость
30 декабря 2019, 13:54
типичные современные российские "мужики". зато кричат про то, что у них какие-то женщины власть отобрали.
Гость
29 декабря 2019, 17:28
Всё, днище пройдено. Крепостное вернули. За пайку готовы хозяевам попочку вылизывать и жрать себе подобных. Это не друзья, это черти. Зверье так не делает как эти рабы. Пусть будет всем уроком. Каждого могут в любой момент так выкинуть и в следующий раз кого-то из них также вывезут. Супруге верить в чудо и профессионализм тех медиков, которые его воскрешают. Этот случай нужно выводить на федеральные сми, иначе дело замнут. Пишите в аппарат преза, главе ск, куда только можно. Виновные должны быть наказаны.
Гость
29 декабря 2019, 21:58
Половина таких у аристова работает!!
Гость
29 декабря 2019, 17:02
Да там видимо самая настоящая ОПГ. 74 ру держите ситуацию под контролем, тогда может и брат прокурор не поможет.
Гость
29 декабря 2019, 15:47
Закон бумеранга никто не отменял. Каждому из подлецов вернется то зло, которое они совершили. Денису хороших врачей и выздоровления.
Гость
29 декабря 2019, 15:51
Дай Бог!!!
Гость
29 декабря 2019, 17:04
Нет закона бумеранга, не надо ничего сочинять.
Гость
29 декабря 2019, 17:47
Гость
29 декабря 2019, 17:47
Нет закона бумеранга, не надо ничего сочинять.
Есть. Вспомни всех кто тебя обижал, они получили по заслугам.
Гость
29 декабря 2019, 16:16
Начальство и коллег Дениса под суд, за оставление в опасности! Денису выздоровления!
Гость
30 декабря 2019, 11:44
Здесь другой состав будет. Помощь в сокрытии преступления, как минимум
Гость
29 декабря 2019, 16:52
Начальников в тюрьму. С выплатой ущерба по максиму.Твари, их давить надо это нелюди.
Гость
29 декабря 2019, 17:38
Как они его ещё не добили там а потом сказали все что он сам это сделал.Ситуация достойна опубликования на телевидении и сколько таких случаев скрыто сотни или более.Для толстых рабочие люди всего лишь пыль под ногами.
Гость
29 декабря 2019, 22:26
всегда при капитализме! при социализме такого не было!
Гость
30 декабря 2019, 13:53
когда вы в последний ираз видели по основным каналам ТВ фильм, например, "Три толстяка"? А когда показывали мульт "Чиполлино"? А мульт "незнайка на луне" давно ли на первом канале можно было увидеть?
Гость
29 декабря 2019, 17:59
Если все описанное правда ..1) одни варварски скрыли производственную травму , подвергли человека смертельной опасности.. 2) в больнице в Копейске могли так с человеком обойтись.. ?! не обследовать.. и не направить никуда.. ничего не делать .. Только через два дня в другой больнице сделать МРТ? ! Это два преступления !? Как же так люди с людьми могут обходиться ? Ужас какой..
Гость
29 декабря 2019, 21:53
с травмами полиция еще должна расследовать что и как - где полицаи были?
Гость
29 декабря 2019, 17:02
Надеюсь, что получат реальные сроки. Мужику встать на ноги побыстрей.
Гость
29 декабря 2019, 17:35
Мужик - скорейшего тебе выздоровления!!! Тебя семья ждёт!!! Уродам - которые вместо помощи - убивали мужика - желаю всем колонию строго режима за групповую попытку убийства!!!
29 декабря 2019, 17:48
Это уголовщина. Руководителя под суд. Придумал там баню, дачу, дрова кололи, чушь. За сокрытия травмы на производстве, оправлять в СИЗо. Выздоровление мужчине.
Гость
29 декабря 2019, 15:55
На территории всех компаний на станкомаше так принято.
Гость
29 декабря 2019, 16:40
вот не надо. станкомаша уже нет давно его погубили и ограбили, вот эти вот новоявленные "хозяева"-убийцы т.ч. называй вещи своими именами, всратый КОНАР
Гость
29 декабря 2019, 15:32
Рассея. Так везде.
Гость
29 декабря 2019, 18:06
это капитализм, так везде , особенно. на периферии
Гость
29 декабря 2019, 22:43
Гость
29 декабря 2019, 22:43
это капитализм, так везде , особенно. на периферии
В очередной раз пытаются россияниновский феодализм и его беспредел выставить как обычные признаки капитализма.
Гость
30 декабря 2019, 07:27
Кашерный, вообще-то, такое не только в России, во всем Мире есть такие «друзья-коллеги» и начальники.
Гость
29 декабря 2019, 21:05
Обращайтесь в комиссию по труду. Они будут проводить расследование. Заодно можно обратиться к хорошему адвокату. А то что там кто-то из начальников тявкает и пытается запугать. Уверяю вас после визита комиссии по труду они заговорят по другому, темболее его скорая должна была везти и не в Копейск. Ну и всё это уголовное преследование 100%. Уж начальство должны это понимать.
Гость
29 декабря 2019, 21:49
Ничего комиссия по труду сейчас уже не сделает .
Гость
29 декабря 2019, 21:51
Не было вызова скорой на место происшествия ..т.е нет свидетельства получения травмы именно на работе .
Гость
29 декабря 2019, 22:14
Гость
29 декабря 2019, 22:14
Не было вызова скорой на место происшествия ..т.е нет свидетельства получения травмы именно на работе .
Вы очень правильно мыслите. Эти скоты максимально верно всё сделали. Рабочей одежды на нём не было, когда в больницу отдавали, вызова скорой тоже. Доставлен в приёмное отделение в Копейск. Так что привязка удалена от рабочего места. Сейчас почистят журналы учёта рабочего времени ( если были такие). И всё. Если "коллеги" уже инкогнито сообщают жене, то и свидетелей не будет. Формально никто даже возбуждаться не будет. Кошмарная история.
29 декабря 2019, 15:56
Либо пускай начальство готовит деньги на лечение, как в уважающих себя предприятиях, либо серьёзных проблем избежать не удастся .
29 декабря 2019, 17:06
Удастся, это называется, капитализм. Нет такого преступление на которое не пойдет предприниматель ради 300% прибыли. (с) Маркс.
Гость
29 декабря 2019, 18:16
29 декабря 2019, 18:16
Удастся, это называется, капитализм. Нет такого преступление на которое не пойдет предприниматель ради 300% прибыли. (с) Маркс.
В развитых капиталистических странах моральный вред взыскать не проблема, и это не копейки, как у нас, там миллионы взыскивают за травму ноги у супермаркета.
29 декабря 2019, 21:50
Гость
29 декабря 2019, 21:50
В развитых капиталистических странах моральный вред взыскать не проблема, и это не копейки, как у нас, там миллионы взыскивают за травму ноги у супермаркета.
Ну так чтобы миллионы взыскивать нужна практика. А там практики завались. У нас хоть немного начинается.
Гость
29 декабря 2019, 16:26
Обращайтесь в прокуратуру!
Гость
29 декабря 2019, 19:28
всё бесполезно! если даже и накажут , то стрелочника - это "стандарт" в странах периферийного капитализма!
Гость
29 декабря 2019, 21:45
Гость
29 декабря 2019, 21:45
всё бесполезно! если даже и накажут , то стрелочника - это "стандарт" в странах периферийного капитализма!
Да ни фига. За несчастный случай отвечать гендиректору
Гость
29 декабря 2019, 22:15
Гость
29 декабря 2019, 22:15
Да ни фига. За несчастный случай отвечать гендиректору
какому директору? стопудово это шарашка, в лучшем случае 'стрелочника' накажут. Это при "кровавом совке", всю цепочку расследовали бы и руководство получило бы больше всех - это был принцип сталинской кадровой политики!
Гость
29 декабря 2019, 17:48
74 ру, спасибо за заметку, теперь точно обратят внимание и на завод, и на медиков,
Гость
29 декабря 2019, 19:00
АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, Уважаемый! помогите этой семье, помогите найти хорошего нейрохирурга, который сможет сделать операцию, ведь парень борется за жизнь ухе 4ые сутки. Помогите наказать виновного, даже если у него брат работает в органах!!
Гость
29 декабря 2019, 20:50
Так брат может отправится следом если начнёт оказывать давление на родственников пострадавшего и конец его карьере.
Гость
29 декабря 2019, 22:09
Критина, ты чо?
Гость
30 декабря 2019, 14:49
Гость
30 декабря 2019, 14:49
Так брат может отправится следом если начнёт оказывать давление на родственников пострадавшего и конец его карьере.
Господи, какая наивность...
Гость
29 декабря 2019, 17:03
Это не друзья, раз за свою шкуру трясутся. Позор мужикам! Как вы с этим жить потом будете?!
Гость
29 декабря 2019, 17:14
это просто какие то твари,реально.
Гость
29 декабря 2019, 17:19
как так,я бы на такое не пошол,сам бы вызвал скорую, а эти товарищи безмозглые,покрывают уродов
Гость
30 декабря 2019, 15:34
Вот именно не пошОл, а побежал бы.
Гость
29 декабря 2019, 20:24
Ни на одном предприятии, не соблюдают охрану труда,а для этого нужны деньги и еще раз деньги, аденег жалко или вообще их нет. А когда такое случается все пытаются свалить на пострадавшего,хотя и его часть вины. А если хозяева сидят в Маскве ,то все можно уходить с работы,там вообще мрак.Они эти хозяева в Маскве вообще нечего не хотят знать,какая нахрен охрана труда!Давай деньги!
Гость
30 декабря 2019, 10:24
А сейчас везде хозяева из Москвы!
Гость
29 декабря 2019, 20:30
С такими друзьями врагов не надо!
Гость
29 декабря 2019, 20:46
Это людоеды, а не коллеги.
Гость
29 декабря 2019, 16:09
В СССР такого не было. Скрывали несчастный случай, но помогали.
Гость
29 декабря 2019, 16:14
Самое главное, чего не было в СССР, зайчик - это интернета. Правды никто не знал.
29 декабря 2019, 17:07
Гость
29 декабря 2019, 17:07
Самое главное, чего не было в СССР, зайчик - это интернета. Правды никто не знал.
Давай, расскажи мне обжигающую правду, про СССР и Чернобыль.
Гость
29 декабря 2019, 18:22
29 декабря 2019, 18:22
Давай, расскажи мне обжигающую правду, про СССР и Чернобыль.
Давай я тебе расскажу: я были беременна, когда мужа призвали в Чернобыль, я пошла в военкомат, чтобы попросить о том, чтобы он остался, так как я одна не справлюсь, и мне в военкомате один хрен в чине сказал, что я смогу к нему поехать в скором времени. Ложь, только ложь!!!
Гость
29 декабря 2019, 16:26
У Дмитрия Осыченко брат работает в прокуратуре , это так к слову .
Гость
29 декабря 2019, 16:29
Если это так, то дело гиблое.
Гость
29 декабря 2019, 16:37
Гость
29 декабря 2019, 16:37
Если это так, то дело гиблое.
в смысле гиблое? тут уже все понятно и братец ежели не того поволокёт, тоже отправится вслед за всеми
Гость
29 декабря 2019, 18:05
Гость
29 декабря 2019, 18:05
Если это так, то дело гиблое.
И совсем не гиблое. Будет выгораживать братца, не будет работать в прокуратуре