RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинка объявила в розыск двух пропавших собак и пообещала выкуп за любимых питомцев

15 апреля 2020, 17:41
15 апреля 2020, 18:24
Какие упитанные собачки, повезло же кому-то, небось полный морозильник мяска уже напихали.
15 апреля 2020, 17:49
Надеюсь вернут. Ведь это друзья и товарищи. Очень больно терять...
15 апреля 2020, 19:04
Наши гости с юга давно уже шаурму приготовили.
Гость
15 апреля 2020, 19:10
Какие классные. Хоть бы нашлись! Как же сейчас тяжело хозяйке..
Гость
16 апреля 2020, 12:11
Уважаемая хозяйка, не обращайте пожалуйста внимания на тех моральных уродов и попросту ущербные людей которые пишут неадекватные комментарии. Я очень вам сочувствую, не отпускайте руки, хороших людей больше! Со своей стороны постараюсь помочь тем, что сообщу всем своим соседям по даче, которая находится недалеко от вас.
Гость
15 апреля 2020, 18:17
Версия с поеданием собак рецидивистами туберкулёзниками вполне реальна. Я бы её как основную рассматривал. И месторасположение ещё.... всё подходит
Гость
15 апреля 2020, 18:49
Какие то злые комментарии. Очерствели люди.
Гость
15 апреля 2020, 18:36
Бестолковая порода собак.
Гость
15 апреля 2020, 17:55
кто пойдет искать чтобы на штраф попасть?
Гость
15 апреля 2020, 17:53
Понаберут с выставок за кучу денег, потом пылинки с них сдувают, выкупы предлагают. На улице и в приютах полно пёселей и котов ничейных - возьми, расти, воспитывай и никто не позарится на потеряшку, которую вы приютили. Зато они будут преданы. А не хаски за неск десятков тысяч, которым по барабану на хозяев, у них свой мир, только корми и все.
Гость
15 апреля 2020, 20:23
ты лучше мужа карауль--а то сбежит как собаки))
Гость
15 апреля 2020, 18:42
А домик-то теперь без охраны...
Гость
15 апреля 2020, 20:59
Калитку разинула и ушла,а собачки убежали, сейчас весна ,гормоны у животных просятся на выход!
Гость
15 апреля 2020, 23:32
В ВК есть группа "Адресники Челябинск" . Делают бесплатно или за донаты адресники для собак и кошек.
Гость
15 апреля 2020, 18:06
ну-ну, "компаньоны", это ты покусанным детям расскажи
Гость
15 апреля 2020, 18:07
А как найдут собак спасибо даже не скажет! А про выкуп забудет
Гость
15 апреля 2020, 20:11
Собачки пошли подрабатывать выгулом самоизолированных.
Гость
15 апреля 2020, 17:49
Пока карантин не пройдет, собак не отдадут)
Гость
15 апреля 2020, 23:23
А нафига такие собаки к которым чужие люди подходят спокойно?
15 апреля 2020, 18:55
а где телефон, как связаться, могу помочь и без благодарности и без вознаграждения, правда не традиционным (народным) методом, если верите в такое, то звоните сами и будет вам чудо.