26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 мая 2020 в 22:40
Не верю!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 мая 2020 в 16:45

зачем спасали? ведь достаточно не более 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 16:47

Скоро дети этих братьев спасут детей тех, кого они сами спасли, потом внуки будут спасать внуков, это лишь борьба со следствием, а причину - алкоголизм - никто не ликвидирует.

Гость
5 мая 2020 в 16:57

А можно фото дома?может во дворе шашлык жарили?вот гвардеец и пожарник ходили вместе чтоб сразу по 2 протокола штрафов выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:01

А Путин из Москвы вылетел уже поздравлять героев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:04

Хорошо в МЧС и Росгвардии кормят, а они бегать-то могут или еле переваливаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:40

Зачем нам Росгвардия 400 тыс человек ? От кого кого они защищают ? Можно не отвечать,ответ все знают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 18:49

Это их РАБОТА. Почему не публикуют фото учителей с заголовком - "Этот учитель выучил четырех учеников русскому языку и истории" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:59

Мужики! ❤️

ОТВЕТИТЬ
кмд
5 мая 2020 в 20:06

рядом сестры из судебных приставов не было и тетки из прокуратуры с вядром воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 21:28

а что эти офицеры делали в той местности? отдыхали... почему не самоизолировались, после работы? граждан, так то за прогулки наказывают

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
5 мая 2020 в 21:29

Спасли детей - молодцы. Крепко жму руку. А то где они служат, какая разница.

ОТВЕТИТЬ
Не тупите.
5 мая 2020 в 22:38

Как нытиков корежит от новости.. Нытикам плевать на спасенных детей, они от злобы не знают как офицеров выставить в неприглядном виде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 22:40

Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
6 мая 2020 в 00:17

Молодцы, что спасли детей. Крепкие ребята. Я рад за нашу Росгвардию и МЧС. У них ХОРОШИЕ пайки. Лица, здоровые такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 01:09

Спасибо мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 01:34

Ну наконец то приятная новость!
Ну мне вот вообще без разницы-какие у них личики толстенькие или нет..!!
Братья детей спасли!
И за это им—спасибо огромное!!!

Гость
6 мая 2020 в 07:40

Первый раз в жизни почитал коментарии к новости. Новость о проявлении героизма.. Не пожалею времени, отвечу! Меня разрывает от коментариев анонимов которые целиком и полностью поглощены завистью и корыстью, гнилых насквозь людей! Вы то в своей жизни что хорошего сделели? Были ли вы в такой ситуации, спасли хоть одну жизнь? Заимитесь делом критики диванные! Первый и последний раз читаю коментарии к новостям...