9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость_Я
6 июн 2020 в 00:35
Бедная глупая девчонка, желаю ей выкарабкаться, организм молодой, чудеса еще случаются, если врачи хорошие попались... А комментарии - ничуть не умней. Ну и при чем тут американский образ жизни? И даже селфи? А что, раньше подростки дурака не валяли - с гаражей не прыгали, по крышам не лазили, всякую дрянь в костры не бросали? А еще раньше - с патронами экспериментировали, без рук, без глаз оставались. Это дурацкий возраст - с желанием одновременно и выделиться, и быть "как все" в их окружении, и если не хватает интеллекта, воспитания и внимания, они все пробуют, пока не выстрелит - в друга, соседа или в него самого. Так что уж сейчас бросать камни в спину девчонке, которая в реанимации? Взрослым надо думать, как их детям этого избежать, а там один отец, небось, на работе все время... Мне - жалко. Пусть ей повезет, пусть выживет. Урок уже есть, страшный и на всю жизнь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

5 июн 2020 в 16:00

Для урока другим неплохо бы было опубликовать фото дуги и ожогов. Лицо можно запикселить.

Лариса
5 июн 2020 в 16:04

Это чрезвычайно серьёзно. Дай бог ей выжить. Надо понимать, что кроме обширных ожогов кожи, есть повреждения внутренние - ток шёл по нервам, сосудам, костям.
Очень тяжёлая расплата за неумную шалость - лучше бы в куклы играла.

Гость
5 июн 2020 в 16:04

с подобных нужно взыскивать расходы на лечение и огромный штраф сверху

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:07

А где можно посмотреть эффектное селфи? Надеюсь, с отца взыщут все расходы на лечение и убытки от простоя поезда.

Гость
5 июн 2020 в 16:25

Про контактный провод, про ПДД и прочие техно опасности нужно рассказывать на уроках ОБЖ начиная с класса с 4-го. С демонстрацией фотографий с мест нарушения техники безопасности, ПДД и т.д. Тогда бы и возникали в головах мысли, что "вот эта проволока над головой не для того чтобы за неё хвататься руками, и вообще нечего делать на крыше вагона рядом с контактным проводом"

Гость
5 июн 2020 в 16:25

Подростковый возраст, ничего удивительного, они же перед друг другом хвастаются кто гораздо круче смелее...вот такие необдуманные поступки приводят к печальному результату.Скорейшего выздоровления девочке!! В дальнейшем эта девочка будет осмотрительнее,для неё будет уроком к сожалению.

Гость
5 июн 2020 в 16:28

Пример того, как желание сделать эффектное селфи в инстаграме отключает инстинкт самосохранения.

Жертва американского образа жизни. Ну теперь то она полюбит родину.

Гость
5 июн 2020 в 16:31

Пока есть ...опа - приключения на нее будут продолжаться.

5 июн 2020 в 17:01

А в магнитке то 25 кВ переменки... как еще не убило? А вообще последствия поражения электрическом током с годами скажутся. Как бы это не звучало, но она инвалид.

5 июн 2020 в 17:03

Фото обычно делаются "на память". Фото наверное не получилось, но память точно останется. Можно ли / стоит ли выжить имея 60% ожогов - отдельный вопрос.

5 июн 2020 в 17:07

Надеюсь, что девочка выживет.

Я-свидетель,шо случилось?
5 июн 2020 в 17:19

Железнодорожники жгут:то сэлфи-девочек,то охранников проводницкими танцами..

Гость
5 июн 2020 в 17:47

Слов н5т

Гость
5 июн 2020 в 17:52

Бедный ребенок,выздоравливай ,но 60%ожогов это слишком.

Гость
5 июн 2020 в 18:19

В случае нахождения рядом с высоковольтными линиями необязательно непосредственное прикосновение, дуга возникает и на расстоянии, по воздуху.

Гость
5 июн 2020 в 18:49

А ведь ЕГЭ ещё не сдавала !

Гость_Я
6 июн 2020 в 00:35

Бедная глупая девчонка, желаю ей выкарабкаться, организм молодой, чудеса еще случаются, если врачи хорошие попались... А комментарии - ничуть не умней. Ну и при чем тут американский образ жизни? И даже селфи? А что, раньше подростки дурака не валяли - с гаражей не прыгали, по крышам не лазили, всякую дрянь в костры не бросали? А еще раньше - с патронами экспериментировали, без рук, без глаз оставались. Это дурацкий возраст - с желанием одновременно и выделиться, и быть "как все" в их окружении, и если не хватает интеллекта, воспитания и внимания, они все пробуют, пока не выстрелит - в друга, соседа или в него самого. Так что уж сейчас бросать камни в спину девчонке, которая в реанимации? Взрослым надо думать, как их детям этого избежать, а там один отец, небось, на работе все время... Мне - жалко. Пусть ей повезет, пусть выживет. Урок уже есть, страшный и на всю жизнь.

Артем Пушкарев
6 июн 2020 в 11:48

а пусть модератор даст счет за лечение а то мы все тут обсуждаем и обсуждаем,просто так-предлагаю просто перечислить на лечение хоть по сотне,но с обязательной пометкой-"дальше включи голову,жизнь-это ценность".Не напряжно же,а девченке и родителем поможет сильно.Вот тут пусть даст,мне лень искать кому и куда,честно скажу

Гость