перейти к публикации
335 комментариев к публикации

Пьяный полицейский, покалечивший челябинку, ехал с охоты

25 ноября 2020, 22:25
Ничему не учит пьянь за рулем жизненный путь актера Ефремова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 22:11
Алкашей, которые садятся за руль судить по статье преднамеренное убийство или тяжкие телесные!!!
Гость
25 ноября 2020, 21:49
СТОП ГОК! Стоп пьянь!
Гость
25 ноября 2020, 21:43
Его уже уволили задним числом.
Гость
25 ноября 2020, 21:33
Безнаказанность порождает вседозволенность. В 48 лет человек как то должен был набраться ума , что бы не садиться за руль пьяным .
Гость
25 ноября 2020, 21:58
Это ужас, такая девочка молодая, всю жизнь ей поломал. Вот как так, ну куда ж вы синие за руль то садитесь?
Гость
25 ноября 2020, 22:08
Семья Ольги написала обращение к губернатору, чтобы он взял эту историю на контроль. А без губернатора пожурят и отпустят?
Гость
25 ноября 2020, 21:41
Страна должна знать героев "защитников"
Гость
25 ноября 2020, 21:45
В УМВД по ХМАО сообщили о том, что полицейский ОМВД Нижневартовска был уволен со службы до совершения ДТП в Еткульском районе Челябинской области. «Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД.
Гость
25 ноября 2020, 21:31
Очень жаль девушку! Хочется чтобы она выкарабкалась! Надеюсь, она поправится и восстановится, дай Бог! Супругу и родителям терпения и сил! Не обращайте внимания на плохие комментарии.
Гость
25 ноября 2020, 23:18
«Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД. Что творится с этой страной? Особенно с этой организацией которая должна была стать лучше предыдущей. Похоже сотрудники при уходе в отпуск пишут заявление об увольнении, на всякий случай. Это стало входить в норму, что при каждом удобном случае его проще уволить через ЗАДнее число.
Гость
25 ноября 2020, 21:37
будучи в отпуске и вооруженный еще табельным оружием как его руководители отпускали в отпуск не приняв в сейф на хранение оружие налицо у начальника овд признаки состава преступления о халатности а может этот правоохранитель и людей еще где нибудь убивал будучи в алкогольном опьянении
Гость
25 ноября 2020, 22:15
Красавица,дай бог чтоб девочка поправилась ,родителям и мужу терпения
Гость
25 ноября 2020, 23:10
Как могли выдать трудовую книжку,не забрав табельное оружие,это просто отписка,что его уволили.
Гость
25 ноября 2020, 21:25
Почему почему почему , так происходит, пьяный за рулём это убийца, это спланированное убийство , таких надо садить минимум на 10 лет с конфискацией всего имущества, пусть родственники чувствуют всю боль, которую он нанес
26 ноября 2020, 08:51
Про то что табельное оружие было при нём-такого,в принципе, не могло быть у находящегося в отпуске сотрудника(при оформлении отпуска оно обязательно сдаётся и ставится отметка о сдаче).И,скорей всего,он действительно был уволен ранее,раз ему и трудовую книжку выдали в отделе кадров(там и подпись его,наверняка,есть).Тут,видимо,решил оторваться после увольнения,после совершения ДТП сказал что полицейский,и СМИ тут же это написали.
26 ноября 2020, 09:15
А всем "уволенным" ментам оставляют табельное оружие?
26 ноября 2020, 09:24
26 ноября 2020, 09:15
А всем "уволенным" ментам оставляют табельное оружие?
То что это было табельное оружие сказала женщина.Больно женщины в пистолетах разбираются!Там,может, был обычный газовый или травматический пистолет, иметь который может любой несудимый гражданин.
26 ноября 2020, 09:32
26 ноября 2020, 09:24
То что это было табельное оружие сказала женщина.Больно женщины в пистолетах разбираются!Там,может, был обычный газовый или травматический пистолет, иметь который может любой несудимый гражданин.
"Когда приехала ГАИ, у него нашли полный багажник гусей или уток, два ружья и табельное оружие." "какая-то женщина сказала", "может, был обычный газовый" На ромашке погадаем или картишки раскинем?
Гость
25 ноября 2020, 23:48
Ну про ГОК уже пошутили, понятно. И РМК уже отметилась позитивной реакцией...Еще вопрос: почему эта синька поехала в отпуск с табельным?
Гость
25 ноября 2020, 23:19
только двух ментов норм знаю..один не ездит на машине,а другой даже если его остановит гибдд молчит что он мент...все остальные-уроды как будто всех одним пальцем делали.
Гость
25 ноября 2020, 22:23
В отпуск с табельным оружием ? Кто разрешил ?? Что скажет министр МВД.
Гость
25 ноября 2020, 21:49
Бандитов развелось, уже и форма не помогает.
Гость
25 ноября 2020, 21:26
Натворил дядька делов....... и себе жизнь сломал и чужой семье тоже.
Гость
25 ноября 2020, 22:24
Ну.пенты сами лажают по-черному. ! А потом обижаются.что их народ "не любит".
Гость
25 ноября 2020, 23:49
Уволенный сотрудник в отпуске с табельным оружием? МВД совсем обалдели? Или журналисты опять приукрашивают?
Гость
25 ноября 2020, 23:40
Любопытно какой срок будет у мусора. Почему то кажется, что в отличии от Ефремова, этого свои же отмажут.
Гость
25 ноября 2020, 23:36
дай Бог девушке здоровья!!!!! пожалуйста, не пишите плохое здесь, люди!!!! а если бы это была ваша мама, сестра?! вы бы тоже шутили бы про гок и тд?!
Гость
26 ноября 2020, 09:55
Путинский полицай
Гость
26 ноября 2020, 10:18
В наше время ездить пьяным могут либо полные отморозки, либо менты. Хотя это одно и тоже)
Гость
25 ноября 2020, 22:19
Пожалуйста не пишите всякую чушь и так родителям и мужу не легко
Гость
25 ноября 2020, 21:31
Зимой по трассе ездить нужно только при строгой необходимости - по работе, по пути к родственникам по важному делу и т.п. А когда в голове одни развлечения и хаханьки, то наступление несчастного случая лишь вопрос времени. Захотели рискнуть и вот что вышло. Еще и полицейского подставили.
Гость
25 ноября 2020, 22:15
Я не понял, что томинский гок уже работает?
Гость
26 ноября 2020, 10:33
Прям фильм "Майор" Быкова вспоминается. Полицаи беспределят.
Гость
26 ноября 2020, 00:45
Скольких детей оставит "безлица" этот ГОК ?
Гость
26 ноября 2020, 09:36
Все кто работают на РМК минус миллиард в карму! А почему не показывают больных умирающих от рака от деятельности РМК и т.д. зрелище в разы страшнее чем автомобильная авария!
Гость
26 ноября 2020, 01:42
Рмк даже на таком печально событии попиарился
Гость
26 ноября 2020, 00:21
РМК и здесь уже пропиарились!Не работала бы она на гок,ничего бы этого не было!Это все кара божья.
Гость
25 ноября 2020, 23:53
Давно уже не устаю повторять - люди, не ездите на всяком хламе, хоть нашем, хоть импортном! Покупайте только те машины, которые защитят и спасут вас в большинстве ситуаций на дороге!
Гость
26 ноября 2020, 00:14
Опять реклама спасителя-избавителя от всех горестей - РМК?
Гость
25 ноября 2020, 22:25
Выздоравливай,красавица!
Гость
26 ноября 2020, 00:01
Пьяный угробил человека,да за такое сажать надо как за предумышленное убийство лет на 20 колонии строгого режима!
Гость
26 ноября 2020, 09:48
Попытка преднамеренного убийства! 15 лет без разбирательства, с конфискацией имущества.Всех родственников выгнать с органов.
Гость
26 ноября 2020, 13:54
мысли материальны, когда миллион людей думают гадости про ГОК и достаточно часто, ты вся эта масса и энергия куда девается? Бьет по кому может.
Гость
25 ноября 2020, 23:16
Девушке - сил выжить и выдержать все. И ее мужу тоже.
Гость
25 ноября 2020, 22:33
Несчастье оно и есть несчастье,и ГОК тут непричем. Коментарии связывающие эти понятия выдают глупость,идиотизм и черствость своих авторов. Коментарии к этой статье это тест на наличие вышеперечисленных трех качеств у написавшего. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКЕ !!!
Гость
26 ноября 2020, 07:40
Полицейские, тем более пьяные, это угроза жизни человека. Что хотят, то и творят, могут задавить, убить, покалечить, посадить безвинного в тюрьму. Не зря к московскому десанту из Генрокуратуры 23, 24 ноября 2020года было такое столпотворение с жалобами на полицию, судей, прокуроров. Уверена, что полицейский выкрутится, выйдет сухим из воды, ещё потерпевших обвинят и из потерпевших сделают виноватыми. Девушке дай БОГ здоровья и её мужу, терпения, выдержки, бороться, чтобы изверга наказали по полной.
Гость
26 ноября 2020, 09:01
По моему это уже третий не счастливый случай с работниками РМК за последний год. Совпадение? Не думаю, все же проклятия существуют.
Гость
26 ноября 2020, 20:16
Какой ГОК!!!!! ?Какая карма!!!!? Люди!!!!!! Вы люди?????? Девочка! Выживи!!!! И выздоравливай!!!!
Гость
27 ноября 2020, 01:21
Все кто пишут комментарии про ГОК, вы вообще в адеквате?? Ольга и её семья его построили что-ли? Если уж на то пошло, разговаривала со строителем из Спб, который приезжал на ГОК ознакомиться с технологиями Он сказал, что таких мощных фильтров, как там в Челябинске нигде нету Конечно, простым людям не узнать, что там на самом деле происходит НО ВЫ РЕАЛЬНО ОТПИЛЕННЫЕ ПИСАТЬ СВОИ КОММЕНТЫ ПРО ГОК ПОД ТАКИМИ НОВОСТЯМИ Просто шок... Ольге и её семье терпения и сил!!
Гость
26 ноября 2020, 00:10
Что удивляться, у нас разного рода силовикам(в народе зовут по другому) закон не писан.
Гость
26 ноября 2020, 02:29
Надо девушку немедленно забрать из областной больницы . Увезите ее в Москву .
Гость
26 ноября 2020, 09:20
Очень надеюсь, что полицай уедет на нары, хотя бы лет на пять - шесть.